Guns.ru Talks
PCP
Клапан-самооткрывашка ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 34 : 123...3031323334
связанные темы
Автор
Тема: Клапан-самооткрывашка
tancus
9-1-2017 01:31 tancus первое сообщение в теме:
Много разных сейчас есть пневматических клапанов, клапаночков и их подобий ..
Кто знает что о РАБОТАЮЩИХ клапанах-самооткрывашках? Не аппаратах с газовыми ударниками и т.п., а именно с самооткрывашкой.
Не пора ли пневматическому сообществу освободится от ударнико-пружинных оков?

Мне из РАБОТАЮЩИХ вариантов известно про "два" -

- вот этот - http://www.hubenairguns.com/product.html

- и вот этот (давно лежавший в закромах) -
click for enlarge 1491 X 937 297.1 Kb
click for enlarge 1498 X 872 289.1 Kb
click for enlarge 1486 X 1162 398.8 Kb
click for enlarge 1494 X 809 349.9 Kb
click for enlarge 1483 X 648 318.2 Kb
click for enlarge 1489 X 677 344.8 Kb
click for enlarge 1498 X 844 424.6 Kb
Этот клапан - самооткрывашка (ударника, пружин ударника и их заменителей в аппарате нет в принципе), работает как в прямотоке (с небольшой оговоркой), так и с редуктором; как в полуавтомате, так и в автоматическом (с небольшой оговоркой) варианте.
Схематично так как-то -
click for enlarge 864 X 530 74.9 Kb
click for enlarge 860 X 530 86.6 Kb

Может надо всю винтовку в таком мурзилошном варианте нарисовать? -
click for enlarge 856 X 530 105.4 Kb

Если правильно использовать лишь некоторые моменты этого клапана, то вот что приблизительно можно получить -
- без редуктора - https://www.youtube.com/watch?v=sCjDS50qUvg
- с редуктором - https://www.youtube.com/watch?v=bBNKMfMOu48

И ещё -
https://www.youtube.com/watch?v=DpfBJXqurcs
https://www.youtube.com/watch?v=-G2-ur4BcF4
https://www.youtube.com/watch?v=SeN99WmBeaM

edit log

Airstone
21-8-2019 20:42 Airstone
quote:
Originally posted by tancus:

Если Вы хотели меня как-то задеть, то расстрою - у Вас вышло плохо.

Я просто делаю то, что постоянно делаешь ты! Но обоснованно и без лукавства, без лживого смысла между строк, и гаденького притворства в сочетании с напускной вежливостью! Тьфу, противно!
tancus
21-8-2019 21:15 tancus
quote:
Но обоснованно и без лукавства, без лживого смысла между строк, и гаденького притворства в сочетании с напускной вежливостью! Тьфу, противно!

Так пишите, как есть ..
Я не очень понимаю, какую цель Вы сейчас своими постами преследуете?
Airstone
21-8-2019 21:18 Airstone
quote:

Я не очень понимаю, какую цель Вы сейчас своими постами преследуете?

А ты своими, не побоюсь этого слова, идиотскими постами в моей теме, какую цель преследуешь? Вот только не надо утверждать, что мол - я только цитирую!
tancus
21-8-2019 21:20 tancus
Так ведь так и есть - это очевидно!
А цель простая была (вынужден себя Вам цитировать ) -
quote:
Не слишком много противоречий?
Я не знаю .. да и всё равно мне, винтовки эти я покупать не собираюсь .. просто подсказываю из лучших побуждений - слегка откорректируйте концепцию .. идея и некие полученные результаты ведь и правда интересные ..
И не стоит обижаться. Вам просто цитируют то, что ВЫ САМИ ПИШИТЕ ..

Откуда такая злоба? Что-то не так с винтовкой?
Вы не видите что оболочка, а что суть ..
Вам, Сергей, успокоиться бы .. может и до извинений тогда, подумав и внимательно прочитав, дойдёте .. а нет, так и ладно ..

Вы на аватарку свою гляньте .. стоит так к людям то?

edit log

Airstone
21-8-2019 21:27 Airstone
quote:

Откуда такая злоба? Что-то не так с винтовкой?

Что-то не так в твоей голове! Угомонись!

quote:

А цель простая была (вынужден себя Вам цитировать ) -

Если цитируешь, цитируй полностью весь контекст. Не вводи общественность в заблуждение.

edit log

Airstone
21-8-2019 21:31 Airstone
quote:

может и до извинений тогда, подумав и внимательно прочитав, дойдёте .. а нет, так и ладно ..

Смысл читать по второму разу? Я и с первого, в отличие от тебя, прекрасно вникаю в суть. Вот сейчас, ты правишь за собой своё говно в моей теме, чтобы не выглядеть мудаком в глазах окружающих. Ну и на том спасибо, может в будущем, научишься не срать где попало.

edit log

tancus
21-8-2019 21:32 tancus
quote:
Если цитируешь, цитируй полностью весь контекст. Не вводи общественность в заблуждение

Сергей, читайте внимательно .. я Вам задал ВОПРОСЫ, опираясь на Ваши цитаты ..
Да и влияние моё на общественность Вами очень сильно приувеличено .. хотя, спасибо ..
Airstone
21-8-2019 21:35 Airstone
quote:

Сергей, читайте внимательно

Я внимательно читаю! Внимательно!

А вот ты понимаешь суть написанного?
Я написал в ответ на это:

quote:
Изначально написано tancus:
Да, молодцы.
Теперь дело за сущей безделицей - вывалить в тире штук 20-30 аппаратов в коробках и чтоб каждая из коробки показала сходный результат ..

И ответил:
Пользователь сам отстреляет и убедится. В каждую коробку положим отстрелочную мишень. Если каждый экземпляр отстреливать в тире по такой методике, там придётся жить. Как оценивать кучность на выходе с производства, это внутренний вопрос и он решён.

И затем продолжил:
Для отстрела и доводки винтовок до заданной кучности создан отдельный отдел. Этим будут заниматься другие люди. Не мы!

Я разве написал, что отстрела готовых винтовок не будет???
Я разве написал, что доводка до субминутного боя после сборки за доплату?
Я разве написал, что отстрелянных мишеней не будет?

Так какого хера, после ясного и понятного любому адекватному человеку, ответа, ты задаёшь публично свои дебильные вопросы?
- Если винтовка субминутная из коробки, то зачем и до чего её надо доводить? .. прям на старте развод???
Если же винтовка из коробки и правда субминутная,то как Вы это можете гарантировать покупателю аппарата...
И что??? за мишень там будет лежать, если отстрела не будет производится? А если у покупана (возможно долгождуна ) винтовка не даст вааааще никакой минутности и он придет к Вам, то что Вы ему скажете:
- "Извини, бро, винтовка субминутная, но не субминутит, т.к. ты не субминутил её у специальных людей на протяжении четырёх месяцев" - так? ..
Кстати, не плохо бы и ценник огласить на субминутирование и без того из коробки субминутной винтовки у "других людей" ..

edit log

tancus
21-8-2019 21:45 tancus
quote:
Смысл читать по второму разу? Я и с первого, в отличие от тебя, прекрасно вникаю в суть. Вот сейчас, ты правишь за собой своё говно в моей теме, чтобы не выглядеть мудаком в глазах окружающих. Ну и на том спасибо, может в будущем, научишься не срать где попало.

Вы ещё и пишите внимательнее .. ведь здесь уже и бан, и иск могут быть ..
В чём суть то постов Ваших?

Отлично Вы меня цитируете.
Вы процитировали мои вопросы. В чём была сложность просто на них ответить? Вы видите после каждой фразы знак вопроса?

edit log

Airstone
21-8-2019 21:48 Airstone
quote:

ведь здесь уже и бан, и иск могут быть .

Да стучи, вполне в твоём духе.
Airstone
21-8-2019 21:50 Airstone
quote:

Вы процитировали мои вопросы. В чём была сложность просто на них ответить?

Твои мудацкие вопросы, прозвучали после моего ответа! ПОСЛЕ! ПОСЛЕ ВНЯТНОГО И ПОНЯТНОГО ОТВЕТА! В чем смысл такого твоего поведения?
tancus
21-8-2019 21:56 tancus
quote:
Да стучи, вполне в твоём духе.

Сергей, ну опять Вы меня задеть пытаетесь .. зачем? ..
Я ни тереть Ваши посты, ни стучать не буду .. пишите, что считаете нужным ..
Ещё раз Вам повторю - Вы сути не видите .. наверное просто моё цитирование как-то попало Вам на мазоль, но никакого подтекста там не было, точнее основная мысль и суть этих вопросов была в том, как Ваша позиция по острелу-доводке-продаже выглядит со стороны .. а Вы так завелись на две темы ..
Теперь точно народ что-то нехорошее может подумать ..

Просто ответили бы на вопросы или если уж совсем Вашу "карму" мой пост обидел, то могли бы просто стукнуться в личку ..

edit log

Airstone
21-8-2019 22:04 Airstone
quote:

Просто ответили бы на вопросы

Второй раз???
tancus
21-8-2019 22:12 tancus
Да хоть двухсотый - на данном этапе объяснять и разжёвывать только в твоих интересах! .. ты чё правда не понимаешь нифига???
Тебе человек помощь предлагал. Нужно - не нужно, самоустранился? .. ок. Тебе тему апают я, я, снова я и ещё всего пару челов .. Тебе пытаются намекнуть как хрень эта по продаже со стороны может выглядеть .. снова не так. Да ещё ты и понёс на человека ..
Совесть есть у тебя??? ...

Фух .. Сергей, и правда очень хорошо, что Вы от моих услуг отказались ..

edit log

wellad
21-8-2019 22:20 wellad
quote:

как Ваша позиция по острелу-доводке-продаже выглядит со стороны

Двоякого смысла не вижу. Тут четко дали понять что субминутить будут ДО продажи. И если клиент не сможет повторить результат, то это его проблемы. Учись стрелять. Стрелков, уровня мастера спорта, среди любителей нет. А уж чемпионов и подавно.
tancus
21-8-2019 22:23 tancus
quote:
Двоякого смысла не вижу. Тут четко дали понять что субминутить будут ДО продажи. И если клиент не сможет повторить результат, то это его проблемы. Учись стрелять. Стрелков, уровня мастера спорта, среди любителей нет. А уж чемпионов и подавно.

Как это? ..
Субминутят до продажи .. согласен
Учись стрелять .. согласен
Но доводить то тогда ЧТО ?????? .. стрелка????????
Airstone
21-8-2019 22:30 Airstone
quote:

Но доводить то тогда ЧТО ?????? .. стрелка????????

Между изготовлением, сборкой и отгрузкой - этап доводки!! Что, блин, непонятного??? Это настолько элементарно понять, что становится дико наблюдать твои вопросы!!! Единственный логичный ответ - ты делаешь это сознательно, стремясь выставить меня лично и весь проект в негативном свете, засирая тему словами, вроде "развод". Был бы дауном, вопрос другой. Но ведь не даун же. Оттуда и моё к тебе отношение, которое только усиливается, которое уже перешло в личную неприязнь, ибо повторяешь ты этот "трюк" кося под дурачка, не в первый раз. Ты уже - провокатор-рецидивист и засиратель чужих тем со стажем.

edit log

wellad
21-8-2019 22:30 wellad
Доводить винт. Вот я возьму к примеру винтовку олимпийского класса, или ты возьмешь. Сможешь повторить результат олимпийца? Я точно нет. А винтовка сможет и выше, если стрелок мирового уровня. А из хача 125 никто не сможет.

edit log

tancus
21-8-2019 22:49 tancus
quote:
Винтовки этой серии будут субминутные из коробки.

Для отстрела и доводки винтовок до заданной кучности создан отдельный отдел. Этим будут заниматься другие люди. Не мы!

Зачем? Пользователь сам отстреляет и убедится. В каждую коробку положим отстрелочную мишень. Если каждый экземпляр отстреливать в тире по такой методике, там придётся жить. Как оценивать кучность на выходе с производства, это внутренний вопрос и он решён.

Это твои посты? В хронологическом порядке?

Другие люди. Не мы! - как это должен пользователь понять?
Если каждый экземпляр отстреливать в тире по такой методике, там придётся жить - как это должен понять пользователь?
Как оценивать кучность на выходе с производства, это внутренний вопрос и он решён - это как должен понять пользователь?

И тут же тебе человек пишет -

quote:

Hunter.krd
новый
20-8-2019 21:31
Сколько стоит и где купить!!!! Нужна 6,35 лонг с отстрелом! Спасибо!!!

Акцентируя, что аппарат нужен С ОТСТРЕЛОМ! .. и ставит восклицательный знак. Ты это понимаешь?????? .. именно его я тебе и процитировал .. но ты ж уверен, что все поняли, что винтовки итак будут с ОТСТРЕЛОМ .. хотя пишешь, что времени на отстрел нет .. и какие-то другие люди,не ваша контора будут чем-то заниматься .. до или после продажи, или отстрела, или пользователя .. где? ..

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай и пиши .. а лучше возьми референта.

.. погоди, ты не бухал сегодня? .. пардон .. Сергей, Вы часом не пьяны?

2 wellad .. ну какие олимпийцы со 125-ми .. ну Вы, Владимир, то что? .. неужели не понятна моя простая мысль? ..
Ну читайте не меня а Hunter-а ..

edit log

Airstone
21-8-2019 22:57 Airstone
quote:

В хронологическом порядке?

Нет, и ты это знаешь! Ибо расставить посты в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке, а не так, как тебе удобно, это очень просто! Но ты этого почему-то не делаешь!

Скрин твоего очередного подлога сделан.

quote:
Originally posted by Airstone:

Акцентируя, что аппарат нужен С ОТСТРЕЛОМ! .. и ставит восклицательный знак. Ты это понимаешь??

ИМЕННО ПОЭТОМУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПУТАЮТСЯ И ТЕРЯЮТ СУТЬ, ЧТО ТЫ ВСЮ ТЕМУ ЗАСИРАЕШЬ СВОИМИ ПРОВОКАЦИОННЫМИ ВОПРОСАМИ НЕ В ТЕМУ!!!! И ОЧЕВИДНО, ЧТО ИМЕННО ТАКОВА ТВОЯ ЦЕЛЬ!!!

edit log

всего страниц: 34 : 123...3031323334

Guns.ru Talks
PCP
Клапан-самооткрывашка ( 33 )