Guns.ru Talks
PCP
SMG 22 Автомат с лентой. Вскрытие пришельца. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
связанные темы
Автор
Тема: SMG 22 Автомат с лентой. Вскрытие пришельца.
DEN 54
28-2-2016 01:36 DEN 54
quote:
Изначально написано ADF:

Не было.

Точно, ведь был, а то я подзабыл даже. Вещь в хозяйстве полезная.
Странно что про кучность не спрашивают уже.

quote:
Изначально написано Браун:

Денис, сделай плз фото ленты поподробнее

Я твоего товарища местного в гости зову (приглашение отправлено), пусть приезжает и всё сщупает, горячий чай в подарок, где-нибудь в марте, а то аврал какой-то, то один станок сломался то другой, но зато в теплом помещении почти без выходных и так. Вообще хорошая традиция - каждый месяц проводить микросовещание, пока есть где, надо это делать. И летом будет совсем не до того.

edit log

dima-314
28-2-2016 01:42 dima-314
quote:
Странно что про кучность не спрашивают уже.

А что,осыпь неравномерная?
DEN 54
28-2-2016 01:47 DEN 54
quote:
Изначально написано dima-314:

А что,осыпь неравномерная?

Я пока стрелял по бутылке пластиковой, метров на 30. Попадал, "от пуза".
Очень душевно. Мыслей ставить оптику даже не было. Плотность огня решает
Ты представляешь как выглядит тормозная трубка автомобильная?
Вот такой там ствол, тоненький совсем, а если проталкивать пулю - она почти под весом шомпола проваливается. Поэтому чтобы искать кучу, надо ствол махнуть, потом околоклапанное увеличить и рабочее давление, потом перестроить работу автомата (ибо скорострельность становится просто ужасная), я пока этих все работ не проделал, нет времени к сожалению.
Только околоклапанное увеличил и скорость поднял, поставил другой редуктор и колбу помоднее. Полосонул фулл авто и порезал хрон очередью
Написал пару запросов в китай, вычислил где это делают для америкосов, и меня сразу просветили что это СТРАЙКБОЛЬНЫЙ пулемёт...тут я всё понял. Но ничего, будет писипишный, его надо русифицировать согласно пастулатам ганзы. Вообщем работы там на три четыре полных рабочих дня, которых просто нет пока.

edit log

DEN 54
28-2-2016 02:09 DEN 54
Данный пулемёт несмотря на все недостатки хорош тем, что его себестоимость в теории не очень высока. Так как всё сделано на базе массового
(именно массового, не серийного) маркера, производство которого налажено в китае уже лет так 10-13.

edit log

dima-314
28-2-2016 02:21 dima-314
quote:
Поэтому чтобы искать кучу

И не надо.
Пулемет должен равномерно засеять некую площадь на определенном расстоянии.
Главное чтобы расстояние между пробоинами не превышало размеров цели.
Тогда можно говорить о гарантированном поражении до определенной дистанции.
ZDL
28-2-2016 10:09 ZDL
Дрозд уделывает этот пулемёт на раз. ИМХО
ADF
28-2-2016 10:25 ADF
quote:
Изначально написано DEN 54:
, и меня сразу просветили что это СТРАЙКБОЛЬНЫЙ пулемёт...

Так у них же оно все одинаково запрещено (включая сракбольные) - так что совершенно не сюрприз, что сами они не разбираюца Они только делают да отгружают.

DEN 54
28-2-2016 12:04 DEN 54
quote:
Изначально написано ZDL:
Дрозд уделывает этот пулемёт на раз. ИМХО

Дроздов 5,5 не видел, тем более под пульки. А так вообще был у меня бункерный, можно даже не сравнивать, даже с удлиннителями и умощнителями.

edit log

Drix
28-2-2016 17:40 Drix
quote:

Вообще хорошая традиция - каждый месяц проводить микросовещание, пока есть где, надо это делать. И летом будет совсем не до того.

Совещания, семинары, консультации и проч. не есть функция места и времени. Мне кажется, для этого должны быть:
-предмет обсуждения
-тот, с кем этот предмет имеет смысл обсуждать
-наличие хоть небольшого смысла обсуждать данный объект именно с данным субъектом

В настоящий момент я не вижу ни одной из этих причин...

DEN 54
28-2-2016 22:49 DEN 54
quote:
Изначально написано Drix:

В настоящий момент я не вижу ни одной из этих причин...

Как хотите, дело хозяйское.

Браун
2-3-2016 01:26 Браун
quote:

Я твоего товарища местного в гости зову (приглашение отправлено), пусть приезжает и всё сщупает, горячий чай в подарок, где-нибудь в марте, а то аврал какой-то, то один станок сломался то другой, но зато в теплом помещении почти без выходных и так. Вообще хорошая традиция - каждый месяц проводить микросовещание, пока есть где, надо это делать. И летом будет совсем не до того.

Спасибо за фото ленты
Обращусь к Omega11;-)
Navigator007
5-3-2016 02:23 Navigator007
А в стоке не хронили?Сразу рукоблудить?
DEN 54
5-3-2016 15:12 DEN 54
Было мало, что-то около 170.
Я не первый хозяин. Что там в стоке у нового должно быть думаю на оф. сайте написано.
Изначально это страйкбольная поделка, знаешь такое слово? Там шариками пластиковыми стреляют, вес и скорость можешь погуглить.

quote:

и меня сразу просветили что это СТРАЙКБОЛЬНЫЙ пулемёт...тут я всё понял.

p.s. но умельцы амерские выкладывают видео где 300 свинцовой пулькой, после переделок.
Будем искать.

edit log

Navigator007
6-3-2016 13:04 Navigator007
Так у страйкбола и калибр 6 мм а не 5,5.Это что взяли разработанный для страйкбола аппарат,вынули страйк дудку и поставили дудку 5,5?А также заменили ленту?А 0,89 в страйкболе свинцом 170-да это уже мегахардбол!!!!А в его папской дуде нарезы хоть есть?
Имхо псп пулемет актуален только харболистам....Или ананасов на лету сбивать

edit log

DEN 54
28-10-2017 21:53 DEN 54
Пришёл новый клапан боевой вместе с корпусом для этой пушки, так что думаю скоро его оживить и чуть припудрить.
click for enlarge 474 X 241  10.9 Kb
DEN 54
27-7-2018 10:58 DEN 54
Поставлю новый стволик в ближайшее время, заведомо кучный. Лотар вальтер 5.5. Посмотрим что выйдет.
XuTpblu
27-7-2018 14:24 XuTpblu
quote:
Поставлю новый стволик в ближайшее время, заведомо кучный. Лотар вальтер 5.5. Посмотрим что выйдет.

Проточенный до бумажной попиросины?

DEN 54
28-7-2018 14:30 DEN 54
quote:
Изначально написано XuTpblu:

Проточенный до бумажной попиросины?

А в кондоре видел как в деде?
https://i3.guns.ru/forums/icon...29/10829070.jpg

https://i2.guns.ru/forums/icon...769/9769776.jpg

И в семёрке даже бывает, вот там фольга, что не мешает знакомому лупить 6-7г сардельками.

edit log

ADF
28-7-2018 15:47 ADF
quote:
фольга, что не мешает знакомому лупить 6-7г са

Вопрос в поперечных вибрациях и кучности...

всего страниц: 3 : 123