Guns.ru Talks
PCP
Что думаете о SPA PP700? ( 61 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 61 : 123...58596061
Автор
Тема: Что думаете о SPA PP700?
7leo77
8-1-2016 18:05 7leo77 первое сообщение в теме:
Вот так развилась тема!

Возможно заказать пистолет у Владимира.

https://forum.guns.ru/forummessage/370/2274758-0.html

Интересно мнение форумчан о данном пистолете. Может есть уже у кого то? Конструктив то давно известный, а ля спортсман, искра и т.п.
Главное это его ценник. По мне так интересная штуковина за 200 евро. Не смотря на дикий курс, цена гуманная. Но вопрос, как его привезти с Европы? Есть 2 нюанса, это дорогая доставка ( Пол цены пистолета) и таможня/почта.. Есть мысли на этот счёт?
700 x 500
700 x 500
700 x 500

edit log

Торвальд
27-12-2018 11:23 Торвальд
quote:
Originally posted by Туляк123:

Я противник вносить какие-либо конструктивные изменения в пистолет.

Т.е. Вы предпочитаете мириться с ужасным тугим и неинформативным спуском лишь бы не вносить изменения в конструкцию?
Туляк123
27-12-2018 11:56 Туляк123
quote:
Изначально написано Торвальд:

Т.е. Вы предпочитаете мириться с ужасным тугим и неинформативным спуском лишь бы не вносить изменения в конструкцию?

Предпочитаю выжать все возможное, за счет настроек и регулировок, без серьезных конструктивных изменений. Спуск, действительно получился неудачный, но зная его " болячку", можно в какой степени и приспособиться, в спортивных состязаниях я не участвую. Из своего опыта пришел к выводу: если в пистолете или винтовке, в процессе их эксплуатации я обнаружил недостатки, которые устранить можно только с помощью серьезных конструктивных решений, то такое оружие дешевле во всех отношениях лучше продать и подобрать что то новое. В данном пистолете, чего то уж совсем ужасного не нахожу, пистолет мне очень нравится, по цене-качества этот пистолет вне конкуренции. Мне нравится пистолет Атаман AP16, но его цена сильно завышена.

alexbg
28-12-2018 11:53 alexbg
Вывешенный курок - подразумевается курок с отбоем, не нагружающий БК в спущенном состоянии. По аналогии с вывешенным ударником напрямую влияет на расход.
click for enlarge 1024 X 768 74.8 Kb
quote:
Originally posted by Торвальд:

Вы предпочитаете мириться с ужасным тугим и неинформативным спуском

а регулировочный винтик под шепталом пробовал покрутить?

edit log

Mr Nobody
2-1-2019 13:54 Mr Nobody
Всех с НГ! Перечитал в теме кто как настраивал родной редуктор, полез сегодня в свой... Вроде все правильно сделал, но не догоняю один момент, как надо закручивать винт седла клапана - в плотную к шайбе или как? Что то не нашел инфы, подскажите, пожалуйста, кто в курсе...
Туляк123
2-1-2019 16:44 Туляк123
quote:
Изначально написано Mr Nobody:
Всех с НГ! Перечитал в теме кто как настраивал родной редуктор, полез сегодня в свой... Вроде все правильно сделал, но не догоняю один момент, как надо закручивать винт седла клапана - в плотную к шайбе или как? Что то не нашел инфы, подскажите, пожалуйста, кто в курсе...

Этот винт - клапан закручивается до упора в поршень редуктора. Он не должен выкручиваться при работе редуктора.

edit log

Mr Nobody
2-1-2019 17:28 Mr Nobody
Туляк123 спасибо большое. Он у меня раскручен был, причем очень сильно раскручен, когда редуктор разобрал. Пружины тарельчатые тоже стояли все через одно место, тут таких схем не мелькало. Самое удивительное, что как новый был все работало приемлемо...
всего страниц: 61 : 123...58596061