Guns.ru Talks
PCP
Что думаете о SPA PP700? ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Что думаете о SPA PP700?
7leo77
8-1-2016 18:05 7leo77
первое сообщение в теме:
Вот так развилась тема!

Интересно мнение форумчан о данном пистолете. Может есть уже у кого то? Конструктив то давно известный, а ля спортсман, искра и т.п.
Главное это его ценник. По мне так интересная штуковина за 200 евро. Не смотря на дикий курс, цена гуманная. Но вопрос, как его привезти с Европы? Есть 2 нюанса, это дорогая доставка ( Пол цены пистолета) и таможня/почта.. Есть мысли на этот счёт?
700 x 500
700 x 500
700 x 500

edit log

Mr Nobody
11-1-2020 00:11 Mr Nobody
Ну вот, здесь нас уже минимум трое с модерами, охватывающими резик))) хотелось бы узнать, так, ради праздного любопытства, как дела обстоят с стп))) лично у меня все на месте, у вас, полагаю, тоже, но мало ли... а то многие видя подобный "ужас" начинают впадать в делирий, приводить кучу теоретических фактов и т.д. и т.п. типа все это от лукавого)) я понимаю что восьмерки на конце полметрового резика на длинном стволе не есть хорошо, но в нашем, пистолетном случае я думаю дела обстоят все-таки немного иначе... хотелось бы услышать это от вас, имеющих опыт с подобными изделиями... всем добра))

п.с. для себя решил, что на данный пистолет печатный модер идеальный вариант, и к трубкам возвращаться я уже не буду, какими бы тихими они не были...

alexbg
11-1-2020 22:22 alexbg
quote:
Originally posted by Mr Nobody:

уже минимум трое с модерами, охватывающими резик)))

https://forum.guns.ru/forums/i...87286_26513.jpg
У меня ещё с 2018 такой модер. С СТП всё в порядке. И трубок тоже не нужно, даже самых офигительных :-). Конечно. пластик - он и в Африке пластик. но в металле такой конструктив вряд ли кто сможет исполнить ))) Плюс цена в полтора рубля окончательно довершает выбор!

edit log

Mr Nobody
12-1-2020 01:11 Mr Nobody
quote:
С СТП всё в порядке

Приветсвую! Отлично, еще один человек подтянулся)) Сам тоже пользую такие модеры уже как полтора года, на Астре сейчас вторая версия, более тихая и более "квадратная", оба охватывают резервуар и в обоих случаях все в порядке с стп, конечно микрометром не мерил, но и пест не матчевый)) более того, барнаульское железо себе заказывал уже сразу с расчетом на то, что буду использовать печатный модератор, также проблем не заметил(стрелял более 50метров)... пострелял, пострелял, а в фаворитах остался рр700(Астра), уже с мая на вылазки выбираю Астру, вот...)) барнаульский кит очень хорош, но... у астры, в сравнении с ним баланс лучше да и вес(ну это если использовать именно как пистолет) чета многа букаф... сори))

edit log

Торвальд
14-1-2020 17:15 Торвальд
У меня с СТП всё в порядке, если "цевьё" руками не трогать. А если трогать, то СТП вверх поднимается. Но это потому, что между кожухом и резиком есть зазор доли миллиметра.
Вообще, я собираюсь другой модер напечатать, без цевья. Никакой роли, кроме внешнего вида, оно не играет, а подпортить выстрел может.
Mr Nobody
14-1-2020 20:53 Mr Nobody
quote:
У меня с СТП всё в порядке

В первом модере я немного наждаком внутри проходил, чтоб на резик нормально оделся, плотно довольно сел... в велорюкзаке болтался пест пока до места добирался, все в порядке было...
Вы ствол не фиксировали установочными винтами в коробке? Мне чего то жалко коробку сверлить, так пока нормально, хотя наверное, было бы надежнее

Торвальд
16-1-2020 15:36 Торвальд
Я изначально разрабатывал модер так, чтобы он свободно надевался на резик. Но, как оказалось, напрасно. Ствол слишком тонкий и изгибается при воздействии на кожух. Поэтому надо либо плотную посадку на резик делать, либо вообще не связывать ствол с резиком.
Установочные винты не ставил. Пока не вижу в них смысла.

quote:
Originally posted by Mr Nobody:

в велорюкзаке болтался пест пока до места добирался, все в порядке было

У меня вообще в кобуре на раме висит. В быстром доступе, всегда под рукой. А от рюкзаков я в прошлом году полностью отказался. Надоело с мокрой спиной ездить.
leks78
17-1-2020 21:11 leks78
сделал резик короткий, ствол 195мм, кожух/модер, прямоток. 195 мс граммом 12 раз.
click for enlarge 1920 X 1080 124.5 Kb

edit log

Mr Nobody
17-1-2020 22:11 Mr Nobody
quote:
сделал резик короткий

Вещь, вот такой размер для пестика самое то, тож хотелбы такие габариты, только с трубой резика ф40, чтоб выстрелов поболе))
leks78
17-1-2020 23:35 leks78
quote:
Изначально написано Mr Nobody:

Вещь, вот такой размер для пестика самое то, тож хотелбы такие габариты, только с трубой резика ф40, чтоб выстрелов поболе))

планирую сделать другой корпус клапана, потому. что со стоковым добиться адекватного расхода воздуха не возможно.

Realmen 5
21-1-2020 23:22 Realmen 5
quote:
Originally posted by leks78:

сделал резик короткий, ствол 195мм, кожух/модер, прямоток. 195 мс граммом 12 раз.

Да зачетный пест получился👍

----------
С ув.Юрий Викторович!

Guns.ru Talks
PCP
Что думаете о SPA PP700? ( 35 )