Guns.ru Talks
PCP
Про Steyr LG110, объединяемся! ( 203 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 203 :  1  2  3 ... 200  201  202  203 
Автор
Тема: Про Steyr LG110, объединяемся!
WOLF [VT]
21-11-2006 01:56 WOLF [VT]    первое сообщение в теме:
Друзья подскажите, кто либо делал пробку с зарядным портом как у Эдгана? Разбирал ли кто балон от Штаера ?
Не могу в поиске найти про разборку редуктора Штаера, а точно помню, месяца 2 назад была такая тема, если кто знает кинте ссылку плизззз.
Тролль
26-6-2018 12:06 Тролль
а вот ответные следы перед резинкой
click for enlarge 963 X 1280  39.1 Kb

edit log

sstyle
26-6-2018 12:16 sstyle
ну потому что неправильно установлен перепуск. слишком высоко. Надо убрать подкладку под ним, а затем проверить герметичность соединения. Сначала на свет, а потом класть маленькие кусочки бумаги сбоку и стрелять.

edit log

Тролль
26-6-2018 12:46 Тролль
quote:
Изначально написано sstyle:
ну потому что неправильно установлен перепуск. слишком высоко. Надо убрать подкладку под ним, а затем проверить герметичность соединения. Сначала на свет, а потом класть маленькие кусочки бумаги сбоку и стрелять.

нет, с перепуском все в порядке, прокладки нет, затвор "наезжает" на перепуск отлично, герметичность тоже на хорошем уровне.

sstyle
26-6-2018 12:57 sstyle
ну, чудес не бывает. Если между перепуском и корпусом ТОЧНО нет прокладки, то возможно слабо затянули, хотя тут важно не перетянуть. Насколько я знаю в дорестайле всегда была прокладка прозрачная. А вот в рестайле ее уже быть не должно.

Разумеется с прокладкой будет наезжать отлично и герметизировать, но тогда на затворе будут коцки, как на фото выше. Я вот по глупости добавил прокладку и тоже теперь есть коцки, потом убрал конечно

Belmak2015
12-7-2018 13:59 Belmak2015
Шайбы в редукторе так поставил (())()() с одной плоской со стороны заредукторного. Регулируется от 70 до 120.
sstyle
12-7-2018 17:01 sstyle
очень необычный конфиг
Belmak2015
14-7-2018 12:03 Belmak2015
А версии 24 дж австрийцы пружины укладывают вот так - [заредукторное ))(()(()) резервуар].
Регулируется настройка очень грубо. На секунду поворот дюзы вправо/влево дает плюс минус 5 атм.

Тут еще одну тему хочу поднять. Много разных мнений по поводу проседания пружин в редукторе, если хранить винтовку с закрученным резиком с давлением в пределах 150-200. Пружины ведь работают на сопротивление давлению со стороны накопительной камеры, а там всегда столько атсмосфер, на сколько настроен редуктор. Какая разница сколько атмосфер с другой стороны? Редуктор закрыт, пружины сжаты. Да, просадка происходит, но на скорость и глубину просадки никак не влияет величина давления в резике, при условии, что оно больше, чем настроен редуктор. В смысле хоть 200, хоть 300 атмосфер может быть.в резике, но если редуктор настроен на 90 атм, то именно этому давлению будут сопротивляться тарельчатые пружины (в смысле этим давлением их будет сжимать между широкой часть поршня и корпусом редуктора). Одно обстоятельство может противоречить этой логике — натекающий редуктор.

edit log

Anderus
15-7-2018 16:56 Anderus
quote:
Изначально написано Belmak2015:
Много разных мнений по поводу проседания пружин в редукторе, если хранить винтовку с закрученным резиком с давлением в пределах 150-200. Пружины ведь работают на сопротивление давлению со стороны накопительной камеры, а там всегда столько атсмосфер, на сколько настроен редуктор. Какая разница сколько атмосфер с другой стороны? Редуктор закрыт, пружины сжаты. Да, просадка происходит, но на скорость и глубину просадки никак не влияет величина давления в резике, при условии, что оно больше, чем настроен редуктор. В смысле хоть 200, хоть 300 атмосфер может быть.в резике, но если редуктор настроен на 90 атм, то именно этому давлению будут сопротивляться тарельчатые пружины (в смысле этим давлением их будет сжимать между широкой часть поршня и корпусом редуктора). Одно обстоятельство может противоречить этой логике - натекающий редуктор.

Рекомендуют хранить со скрученным резервуаром, потому что это короче и дешевле для сервиса, чем писать что если у вас в редукторе есть пакеты из одиночных пружин, то при длительном хранении и заредукторном давлении свыше 80-90Атм, пружинам рано или поздно придет пушистый зверек.
При конфигурации (())(()) уже пофик накручен или скручен резик.
У меня установлены - (())(())(())(()), заредукторное давление 110Атм и я не парюсь со скручиванием, потому как пружины нагружены в половину их возможностей.

SanjaLV
15-7-2018 19:33 SanjaLV
(())(())(())(()) ??? А как вы туда засунули больше 8ми пружин.
sstyle
15-7-2018 20:52 sstyle
quote:
Originally posted by Belmak2015:

Много разных мнений по поводу проседания пружин в редукторе, если хранить винтовку с закрученным резиком с давлением в пределах 150-200

Англичане не сдувают, у них в большинстве случаев вообще заправка через переднюю пробку (они считают что с резьбы грязь летит в редуктор, но через переднюю пробку летит не меньше, да и гемора больше). Штеер говорит сдувайте. ХЗ кому верить. Но я думаю, что если сдуть хуже не будет, а лучше - может быть. Разумеется на пружины давит заредукторное, не важно какое в резике.

Наконец закончил с настрокой редуктора, теперь восстанавливается быстро, не натекает и держит давление без резика.

SanjaLV
15-7-2018 22:29 SanjaLV
Что в итоге сделал?
sstyle
15-7-2018 22:56 sstyle
Добавил шайбу 0.1мм
sstyle
15-7-2018 22:56 sstyle
Кстати, если кому надо, могу продать наборами шайбы разной толщины.
Anderus
16-7-2018 06:41 Anderus
quote:
Изначально написано SanjaLV:
(())(())(())(()) ??? А как вы туда засунули больше 8ми пружин.

Мне изготовили новый шток и нижнюю часть редуктора. Где-то на предыдущих страницах есть фото. На 185стр.

edit log

latslaw
17-7-2018 17:15 latslaw
quote:
Originally posted by sstyle:

Кстати, если кому надо, могу продать наборами шайбы разной толщины.

И какая цена?
  всего страниц: 203 :  1  2  3 ... 200  201  202  203