Guns.ru Talks
PCP
Саунд Модераторы для РСР оружия. Киев, Украина. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Саунд Модераторы для РСР оружия. Киев, Украина.

Nik_n
P.M.
16-7-2006 10:35 Nik_n
Глушители сделаны промышленным способом. Материалы: алюминиевые сплавы, акрил. Покрытие антибликовое AUTOCRYL MATT фирмы Sikkens. Для максимального использования внутреннего объема, и минимального веса, конструкция сделана неразборной (прессовые посадки, вальцовка).

Последняя разработка, модер CZ-200.
Длина от среза ствола: 160мм
Диаметр 30мм
Вес 70г
Кол-во камер 3

click for enlarge 951 X 227 46,1 Kb picture

Ivanych
P.M.
16-7-2006 12:25 Ivanych
где цены? есть ли калибры 5.5?
Nik_n
P.M.
16-7-2006 12:50 Nik_n
Конкретно на CZ-200 цена будет позже, после согласования с заказчиком (Seller). На другие РСР ориентировочно 60$, в зависимости от количества и пожеланий клиентов.
Калибр любой, на 5,5 надо увеличивать объем (Ф 28-30мм)

С Ув. Nik.

Lib
P.M.
17-7-2006 08:26 Lib
Как на счет отправки в Казахстан?
Butters^^
P.M.
17-7-2006 08:30 Butters^^
2Nik_n
Как будут цены на ЧЗ модеры озвучте в топике пжалсто.
SLMA
P.M.
17-7-2006 10:34 SLMA
Originally posted by das_Kursor:
Чо-то песдетс как дорого 60уе за модер...

"Покрытие антибликовое AUTOCRYL MATT фирмы Sikkens." - ты не догоняешь - сей модер не виден для милицейских радаров, благодаря краске от Стелсов.

А на БАМ50 невидимые будуть?

Butters^^
P.M.
17-7-2006 11:43 Butters^^
Выглядят как пластиковые .. . вопщим уточняйте все цены - будем думать.
Nik_n
P.M.
17-7-2006 11:58 Nik_n
Если кому не нравится цена в дорогом магазине, он идет в Секонд хенд, а не материт продавцов за то, что у него в кармане пусто.

Можно и невидимые, но 60уе на это не хватит. Пока только неблестящие. Будет посадочное на В50, будет модер.

Не материтесь, буду вытирать. Я п..... жом не занимаюсь, я делаю железо. Не нравится цена, иди в поиск в б/у.

С Ув. Nik.

dmitry-
P.M.
17-7-2006 12:48 dmitry-
Originally posted by Nik_n:
Будет посадочное на В50, будет модер.

С Ув. Nik.

Вот! У ЛВ 12.2 кажись, калибр правильный .

Nik_n
P.M.
17-7-2006 12:53 Nik_n
To dmitry-:

"кажись" не подходит, делаю только под железо, со 100% гарантией.

dmitry-
P.M.
17-7-2006 13:13 dmitry-
Хорошо, померию микрометром - скажу. А что, можно будет в Россию переслать ? И с невлиянием на СТП все понятно, а вот с эфективностью ? И хотя-бы схематично конструкцию.
Nik_n
P.M.
17-7-2006 14:23 Nik_n
По поводу посадочных. Стволы понаруже не шлифуются, а "шкурятся", размеры немного гуляют. Чтобы сохранить точность, желательно делать под конкретное железо.

По поводу отправки в Россию, Казахстан и т.д. Модеры заказал Seller, я на днях с ним должен встретится. Если он возьмется за пересылку в регионы, тогда все вопросы к нему. Я буду заниматся только по Киеву.

Конструкция стандартная. Корпус - ал. сплавы, перегородки - акрил. Перегородки без доп. отверстий и с доп. отверстиями разных диаметров. Никакой ваты.

Эффективность нормальная. Звук выстрела тише звука ударника и клапана. Соотношение, эффективность - внешний вид, выбирает заказчик. Чем больше объем, тем больше эффективность. Отстреляно на 16-26 Дж.

Цены можно снизить только за счет количества и точности изготовления. Допуски будут не микроны, а десятые. Тогда СТП и куча ????.. . Технологическая оснастка уже сделана, заниматся удешевлением я не буду. Обращайтесь к другим производителям.

С Ув. Nik.

LockOn
P.M.
18-7-2006 11:01 LockOn
А как центрвка производится на стволе реально?
Nik_n
P.M.
19-7-2006 10:31 Nik_n
Originally posted by LockOn:
А как центрвка производится на стволе реально?

По наружному диаметру ствола.

Counter-Striker
P.M.
19-7-2006 11:27 Counter-Striker
Originally posted by Nik_n:
Не материтесь, буду вытирать. С Ув. Nik.
Молод еще (на форуме) вытирать.

А, скажем, если у меня ствол с несоосным каналом наружной поверхности, гарантия того, что СТП останется на месте если я закажу эту трубу и поставлю будет?

Drongo
P.M.
19-7-2006 11:43 Drongo
Есть интерес приобрести интегрированный для ЧЗ. Когда будет известно сколько стоит это удовольствие с доставкой в Питер черканите в теме полиз.
Nik_n
P.M.
19-7-2006 11:49 Nik_n
Originally posted by Counter-Striker:
Молод еще (на форуме) вытирать.

А, скажем, если у меня ствол с несоосным каналом наружной поверхности, гарантия того, что СТП останется на месте если я закажу эту трубу и поставлю будет?

Когда ты еще под столом пысал.. . (на форуме) я вытирал косяки на ИЖ-22.

СТП останется на месте, если я твой кривой ствол, проточу понаруже под посадку "этой трубы".

С Ув. Nik.

Nik_n
P.M.
19-7-2006 16:27 Nik_n
Originally posted by Counter-Striker:

Мне протачивать ничего не надо. Меня интересует вопрос, это цена за трубу в руки или все вопросы с установкой ("проточкой ствола понаружке" при необходимости) тоже входят в это? Если первое, как гаранитруется что СТП не уйдет при установке на такой вот кривой ствол?

Все вопросы с установкой (проточкой), это отдельные вопросы. На кривой ствол не даст гарантии даже генеколог.

Counter-Striker
P.M.
19-7-2006 16:51 Counter-Striker
Originally posted by Nik_n:

Все вопросы с установкой (проточкой), это отдельные вопросы. На кривой ствол не даст гарантии даже генеколог.

Вот и вся гарантия. То есть сам по себе мудератор не смещает СТП, а вот будучи установленным на винтовке гинеколог гаранию не дает. Понятна.. .
fatman
P.M.
19-7-2006 18:42 fatman
Что бы получить качественный модер, его подгоняют под конкретный винт. Уж тебе ли не знать. Ничего универсального нет. А если и есть то такой и результат.
Counter-Striker
P.M.
19-7-2006 18:44 Counter-Striker
Отлично знаю. Немного хотелось комментариева автора к этим мкм центровки, все прелести которых может одним махом зарубить ствол.
Carwizard
P.M.
19-7-2006 19:59 Carwizard
Ну а что вы тут спорите то? Так это и так вроде давно всем ясно, что нормальный модер, изготавливается ТОЛЬКО под конкретную винтовку, соответственно и настраивается только персонально.
А как иначе то?
А любые готово-продаваемые решения - это так себе, что то среднее, между тем что должно быть и что бы хоть что-нибудь да и было.
Nik_n
P.M.
20-7-2006 10:02 Nik_n
Originally posted by Counter-Striker:
Отлично знаю. Немного хотелось комментариева автора к этим мкм центровки, все прелести которых может одним махом зарубить ствол.

Если отлично знаеш, так зачем задаеш детские вопросы.

Будет у меня в руках конкретный ствол, будет подгонка и настройка под конкретный ствол. Не будет ствола, будет готовое продаваемое решение. На CZ-200 я не заметил несоосности канала.

Nik_n
P.M.
25-7-2006 21:47 Nik_n
Встретился сегодня с Seller'ом. Качество оценил. Взял пару образцов. Цена в розницу будет 60-70$ в зависимости от модификации, количества и общего объема работ.

С Ув. Nik.

Nik_n
P.M.
11-10-2006 10:20 Nik_n
Еще несколько образцов модераторов на взрослые калибры Logun, CZ-200S.

click for enlarge 757 X 510 115.0 Kb picture

Кайнын
P.M.
11-10-2006 10:49 Кайнын
какая тема интересная. просмотрел ее сначала.

а "перегородки - акрил" - это пластик какой-то, да?

а то недавно тут по неким модераторам прошлись, с пластиковыми перегородками.

испытания модераторов (перегородок) на ресурс реальным отстрелом проводились?

алхимик
P.M.
11-10-2006 11:14 алхимик
А зачем....
Це реальный пацан. Они железо делают.. . а не хернёй страдают.
Sova902
P.M.
11-10-2006 21:24 Sova902
Originally posted by Кайнын:
какая тема интересная. просмотрел ее сначала.

а "перегородки - акрил" - это пластик какой-то, да?

а то недавно тут по неким модераторам прошлись, с пластиковыми перегородками.

испытания модераторов (перегородок) на ресурс реальным отстрелом проводились?

У меня перегородки капролон, настрел более 5000 выстрелов.

Nik_n
P.M.
12-10-2006 09:48 Nik_n
To Кайнын.

Проводились и проводятся. Остекление самолетов, к твоему сведению, тоже акрил. И самолеты вроде летают. А вес модера 60г, может кто предлагает легче?

Кайнын
P.M.
12-10-2006 09:55 Кайнын
я потому и спрашиваю, чтобы выяснить - пластик на перегородках вообще плохо или тот конкретный был плох.
Nik_n
P.M.
12-10-2006 10:25 Nik_n
Originally posted by Кайнын:
я потому и спрашиваю, чтобы выяснить - пластик на перегородках вообще плохо или тот конкретный был плох.

Акрил, оргстекло, капролон, капрон нормально. Толщина 2мм. Насилую полгода, проблем нет. Даже испытывал модер кал.4,5 на ЧиЗе 5,5.

Arch
P.M.
12-10-2006 10:27 Arch
А "тот конкретный" - он какой был конкретно?
Кайнын
P.M.
12-10-2006 10:40 Кайнын
Originally posted by Arch:
А "тот конкретный" - он какой был конкретно?
да уж не помню, от какого изделия. :-)

помню только фотографии излохмаченных перегородок.

Arch
P.M.
12-10-2006 10:43 Arch
Я про материал..
Nik_n
P.M.
12-10-2006 10:46 Nik_n
Наверно полиэтилен от пробок с мусорки.
fynjy1981
P.M.
12-10-2006 11:20 fynjy1981
Originally posted by Кайнын:
да уж не помню, от какого изделия. :-)

помню только фотографии излохмаченных перегородок.

А я вот помню и вот незнаю какие стоят у меня, при осмотре, не могу понять , но пока лахмотьев нету... а модератор хочу другой.

Кайнын
P.M.
12-10-2006 11:28 Кайнын
Originally posted by fynjy1981:

А я вот помню и вот незнаю какие стоят у меня, при осмотре, не могу понять , но пока лахмотьев нету... а модератор хочу другой.

а ты надфилем переднюю внутреннюю пошкрябай - поймешь.

fynjy1981
P.M.
12-10-2006 12:31 fynjy1981
Originally posted by Кайнын:
а ты надфилем переднюю внутреннюю пошкрябай - поймешь.

ну раз Вы так советуете - так и сделаю... так что если у меня снимется гарантия от производителя, то, если что, приеду с "карелом" к Вам

Crosolver
P.M.
12-10-2006 14:13 Crosolver
Капролон и прочий пластик это хорошо, сам так делаю, только вот при стеке в 2 мм получается из перегородки излучатель, делал для сравнения 2 мм перегородки и 4 мм, о при этом со сходом на нет к дырке (120 градусов в развороте, сверлом). Модер с 4 мм перегородками ощутимо тише (на мое ухо, замеров не производил), при том, что в одой и той же трубе стояли.

С дюралькой таких проблем нет 2 мм и всё. Короче по ресурсу нареканий не вызывает пластик, но вот делать советовал бы толстые перегородки со сходами. Забыл сказать тестилось на Ф28 трубе.

Кайнын
P.M.
12-10-2006 14:44 Кайнын
Originally posted by fynjy1981:
ну раз Вы так советуете - так и сделаю... так что если у меня снимется гарантия от производителя, то, если что, приеду с "карелом" к Вам
а если бы я посоветовал свинтить модератор, постучать им по голо.. . пардон, по чему-либо твердому и по звуку определить (дал бы методику) какие там перегородки - тоже бы послушался? :-)

какие бы ни были советы, решение о проведении работ принимает владелец. он же несет ответственность за результат (если работы проводились им самим). :-)


>
Guns.ru Talks
PCP
Саунд Модераторы для РСР оружия. Киев, Украина. ( 1 )