Guns.ru Talks
PCP
Булко конструктор + электро. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123456...24252627
связанные темы
Автор
Тема: Булко конструктор + электро.
DEN 54
12-5-2014 12:07 DEN 54 первое сообщение в теме:
Информационная тема.
Будет пополняться по мере моей сборки. Дабы облегчить сборку другим

Резервуар прошёл гидроиспытания
полуторным давлением без пластических деформаций. Ура! ...этим можно пользоваться

Подробно с допкартинками пошагово отпишу в теме.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1638 X 1020 338.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 347.5 Kb
Рабочее резервуара 200 Атм, опрессовано на 300.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 763 84.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 935 91.1 Kb

edit log

graver
29-5-2014 21:31 graver
quote:
Originally posted by rcv:

По подробнее можно? Что было сделано для достижения такого плато?

Вся возня- с ударной группой,и ещё не закончил есть идеи -экспериментирую.Подробности позднее. Денис будет делать это на предпродажной подготовке.(скорее всего).

edit log

DEN 54
30-5-2014 00:05 DEN 54
Думаю что - да. Или внесём изменение на производстве.
Сегодня Surge-ON мне сделал дудку. Так что теперь я тоже в клубе.
Дудка пока по стандартному сценарию со стрижкой "под кондор", чизетовская, чок отрезан по обоюдному согласию.

edit log

tuskan
30-5-2014 23:06 tuskan
у кого не полезут барабаны - надо углубить немного зенковку в стекле под центральный болтик.
это он чуть торчит и клинит .
ну и посадить его на фиксатор резьбы потом, чтоб не крутился.

и да - первое что надо сделать - это зашлифовать острые углы на спусковом крючке - потом чтобы его снять надо будет снять резервуар, а острые грани шкуру с пальца снимают лоскутами.

tuskan
30-5-2014 23:52 tuskan
большой шип в барабанчике нужно подточить слева, чтобы он проворачивался чуть дальше и полностью открывал первую камеру, иначе барабан будет 9-зарядным

и... в одном барабане паз под штифт в стекле (круговой) цуко узкий

как это поправить пока не знаю
Наверное проще чем то облобызать сам штифт... но его и в патро не зажать - короткий

tuskan
31-5-2014 00:12 tuskan
И вот в этом месте до меня дошло что за прорезь над СК - там должен бвть предохранитель
там даже отверстия все есть - под шарик и ось.
и на СК есть песто под запирание.
DEN 54
31-5-2014 03:23 DEN 54
Спасибо, очень полезная инфа.
graver
31-5-2014 07:57 graver
quote:
Originally posted by tuskan:
И вот в этом месте до меня дошло что за прорезь над СК - там должен бвть предохранитель
там даже отверстия все есть - под шарик и ось.
и на СК есть песто под запирание.

Спасибо, про шарик не мог допетрить.--
А если, нижний винт крепления затыльника поставить длиннее 24мм ,он будет стопорить шептало---взвести не получится-

edit log

Владимир74
31-5-2014 09:49 Владимир74
Восьмерки симпотичные.Если заднюю восьмерку распилить,то стп 100% не будет плавать,т.к. ствол будет привязан к резику,только в одной точке,а оптика будет привязана только к дудке.
tuskan
31-5-2014 14:23 tuskan
graver, скажи, у тебя и правда диаметр ударника 16,5?
потому что у меня он болтается в совем канале как кое что кое где.
и зазор там миллиметра полтора.

я глубоко в душе то понимаю, что он там болтается потому, что снята напрааляющая,
только вот, если он сейчас держится на направляющей, а по внешнему диаметру зазор, то если высверлить как у тебя переднюю часть, то на направляющей его перекосит 146%

почему выбирал металл изнутри, а не снаружи?
если у тебя 16.5 а колодец ударника - 16.9 то у тебя сейчас по идее ударник трет по колодцу?

edit log

graver
31-5-2014 15:55 graver
Ударник- реально ф16.5. Длинна-37,4.

edit log

graver
31-5-2014 16:11 graver
По ударнику- материал оченнь своеобразный по поведению, твёрдый, типа высокохромистой нержавейки ,сверлил Р18.
Следующий ударник буду делать сам полностью, из титана, крестом.- на крюгерке делал- ++.

edit log

SNIPER 333
31-5-2014 16:13 SNIPER 333
Разобрал коробку,ударник 15,9 а шахта в коробке 17 мм.
tuskan
31-5-2014 16:15 tuskan
ага.
у меня ударник "из другого ящика"

ну да ладно.
ИМХО - ударная нагрузка при ударе по клапану - фигня.
главное, чтоб он не клинил при взведении

при взведении его тащит за винт сверху, тогда, чтобы максимально оставить распределение нагрузки по шпильке, я б просто выбрал с ударной стороны весь верх

tuskan
31-5-2014 16:27 tuskan
"уж простите мой фрацузкий" нарисовал чем мог.... да еще и перепутал стороны где перед где зад.

в общем - там где исовал - это та часть которая бьет по клапану

1. Спереди оставлена только "шайба", нижняя часть бьет по клапану
диаметр отверстия направляющей оставлен - передня часть центруется об направляющую.

2. весь металл убран под "катушку" - только оставленя "трубка" в которой направляющая, сверху можно и ее слизать.

edit log

DEN 54
31-5-2014 17:10 DEN 54
Интересный подход - сразу пилить точить.
Я попробую настроить без токарного станка, в пробке регулировка поджима клапана большой диапозон имеет, да и клапан если понадобиться без станка пожно переделать. А уж потом точить ударник....или ещё что.

Со злыми пружинами ударника я бы не спешил, УСМ их не полюбит,
ЗАПАСНЫХ УСМ я не привозил, имейте в виду.

edit log

SNIPER 333
31-5-2014 17:38 SNIPER 333
Блин,что за фигня,барабанчики не входят? Болтики проверил не мешают,а вот сам низ не входит в коробку.
graver
31-5-2014 18:10 graver
quote:
Originally posted by DEN 54:
Интересный подход - сразу пилить точить.
Я попробую настроить без токарного станка, в пробке регулировка поджима клапана большой диапозон имеет, да и клапан если понадобиться без станка пожно переделать. А уж потом точить ударник....или ещё что.

Со злыми пружинами ударника я бы не спешил, УСМ их не полюбит,
ЗАПАСНЫХ УСМ я не привозил, имейте в виду.

Гм-мм,придётся поджим БК убирать на осчупь,и чётко измерять расстояние от "мясорубки"до торца пробки-
DEN 54
31-5-2014 18:49 DEN 54
quote:
Originally posted by SNIPER 333:
Блин,что за фигня,барабанчики не входят? Болтики проверил не мешают,а вот сам низ не входит в коробку.

Да, такое часто встречается - или барабан шлифовать,потом стекло полировать, или паз в коробке увеличивать.
Оргстекло полировать можно пастой G6 фарекла или аналогичными антицарапинами автомобильными.

edit log

tuskan
31-5-2014 20:01 tuskan
quote:
Гм-мм,придётся поджим БК убирать на осчупь,и чётко измерять расстояние от "мясорубки"до торца пробки-

может ударник укоротить спереди - тогда боевая пружина не будет поджимать клапан
DEN 54
31-5-2014 20:07 DEN 54
quote:
Originally posted by graver:

Ну да, согласен что каждый раз заправлять резик надо, замарочно
но это кто-то проделает один раз и будет проще остальным.
У меня сейчас 4 баллона по 6,8л заправлено на 300атм, главное чтоб время и терпения хватило...и пулек

edit log

всего страниц: 27 : 123456...24252627