Guns.ru Talks
PCP
Куплю пресс форму!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю пресс форму!
Defied
21-8-2012 22:03 Defied
Куплю Пресс форму для изготовления 9мм патронов!
laiki
21-8-2012 22:13 laiki
Вот здесь поспрашивай http://www.kspz.ru/
ceolos
21-8-2012 22:19 ceolos
Не тот раздел
laiki
21-8-2012 22:37 laiki
Новичек,21 год,9мм патроны....Меня терзают смутные сомненья..И раздел как раз тот,если народ поддержит.Человек-же не про огнестрельные патроны спрашивает!)
ceolos
21-8-2012 22:42 ceolos
quote:
Originally posted by laiki:

Меня терзают смутные сомненья..

Присоединюсь! Про 9мм это к огнестрельщикам! А у нас пукалки на воздухе, чисто метров на 10 мишени полупить (если бумагу пробьет еще!)
laiki
21-8-2012 23:02 laiki
А вдруг человек будет пневмопатроны штамповать?Уже задудые одноразовые патроны...Там ижевцы что-то вроде сигнального ПМ-а грозились выкатить,ну вот человек и подсуетился!))
ceolos
22-8-2012 07:10 ceolos
quote:

А вдруг человек будет пневмопатроны штамповать?Уже задудые одноразовые патроны...

жевело лучше сразу :-)
tuskan
22-8-2012 08:47 tuskan
quote:
А вдруг человек будет пневмопатроны штамповать?Уже задудые одноразовые патроны...Там ижевцы что-то вроде сигнального ПМ-а грозились выкатить,ну вот человек и подсуетился!))

да это получатся разрывные - они запрещены.

Лучше подскажите как мне сделать чтобы банку пивную на 25 метров пробивало?
На 10 пробивает, а на 25 - никак... 3 джоуля все же как то мало....

Enhans
22-8-2012 10:34 Enhans
quote:
Originally posted by tuskan:

да это получатся разрывные - они запрещены.

Лучше подскажите как мне сделать чтобы банку пивную на 25 метров пробивало?
На 10 пробивает, а на 25 - никак... 3 джоуля все же как то мало....

Ты наверное пиво пьешь, ты пей кефир-картонную коробку шьет на 25м (одну стенку точно)

Moss
22-8-2012 14:36 Moss
Может у него rouge?или ещё какой-нибудь бигбор
Defied
22-8-2012 16:14 Defied
У меня много чего есть, а именно "Recluse" 9мм PCP Винтовка, гавно-патроны которые в магазине продаются задолбали + они дорогие 17р за штуку-для пневмата дороговато! хочу что нибудь свое...качественное...
Defied
22-8-2012 16:24 Defied
quote:
Может у него rouge?или ещё какой-нибудь бигбор

Rouge это уже слишком, баловство с деньгами... а вот Sam Yang уже более менее...
Defied
24-8-2012 15:41 Defied
АП!
Arbusoff
13-9-2012 20:11 Arbusoff
Покупаешь ореходавку и сайзер с прессом в америциях и давишь себе сам сливы с маслятами. Туточки если и возьмется один мастер с дай бог памяти с Омска, будет тебя за нос водить минимум 6 а то и более месяцев и потом отдаст тебе твои рублики обратно, так как шпиндель или еще чего то там сломался а на новый денег нет.
Agriff
14-9-2012 10:27 Agriff
quote:
Originally posted by Arbusoff:

минимум 6 а то и более месяцев

Мне уже год делает
Barmaley1850
15-9-2012 08:35 Barmaley1850
quote:
Мне уже год делает

Антон! хватит на форуме ныть я от тебя денег не получал и заказ не принимал! а на твои вопросы про кучность, бк и т.д. моих пуль читай на форуме, сам я не буду хвалить свои изделия...
Почитаеш отзывы и если захочеш - переводи денежку и получиш лейку
Agriff
15-9-2012 09:15 Agriff
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Антон! хватит на форуме ныть я от тебя денег не получал и заказ не принимал! а на твои вопросы про кучность, бк и т.д. моих пуль читай на форуме, сам я не буду хвалить свои изделия...
Почитаеш отзывы и если захочеш - переводи денежку и получиш лейку

Не Антон, а Александр, это первое.
Не лейку, а прессовалку, это второе.
Про кучность и бк я вопросы Вам никогда не задавал, это третье.
Деньги брать Вы отказались, сказали что деньги берете когда все будет готово, это четвертое.
Вы уже почти полгода назад сказали, что моя прессовалка готова, и вы отдали образцы пуль из нее на отстрел, пятое.

Деньги я готов перевести в понедельник, как раз буду в банке. Давайте реквизиты и цену наконец уже назовите. Заодно и сроки давайте обговорим.

И это, я свиней с Вами не пас, и водку не пил. Не надо мне тыкать. Вы мне уже почти год мозг сношаете с этой прессовалкой, обещаниями кормите и сказки рассказываете. На почту не отвечаете. Так что не надо мои посты нытьем называть. Я не ною, я сказал как оно было на самом деле.
Это Вы тут ноете, что денег я Вам не дал. Хотя деньги я неоднократно хотел Вам перевести, Вы сами отказывались. Че, переписку предъявить?

Barmaley1850
15-9-2012 10:24 Barmaley1850
Хорошо, извиниТЕ! не люблю ругатся на пустом месте.
Жду письма в почту.

Agriff
18-9-2012 11:51 Agriff
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

posted 15-9-2012 10:24

Жду письма в почту.

Ну и? Письма давно в почте, ответа так и нет
Arbusoff
18-9-2012 12:12 Arbusoff
quote:
Originally posted by Agriff:

Письма давно в почте, ответа так и нет

Забудьте о прессе его производства, он (они) никогда его не сделает, так как тогда (год назад) когда они эту тему предлагали - это был рекламный ход, их бизнес заточен на перепродаже с большой маржой, а пресс надо ручками точить, в этом вся разница. Когда он (Борис?) мне не ответил на 2 или 3 письма, я забыл как его зовут и больше не хочу вспоминать.
Guns.ru Talks
PCP
Куплю пресс форму!