Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Хочу поделится ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу поделится    (просмотров: 1)
 версия для печати
TERMIT
posted 17-3-2005 00:43    
привет всем.Хочу поделится своим опытом, и достижением.
Много проводил испытаний с пулями разной формы, в конце концов
пришлось остановится на стандартных.Все виды оруж. которые вы сдесь
видите были испытаны и на макс. нагрузки,(пистолеты вчасности)то пороху пересыплю
то резинка забольшая. А что касается м.компресионки то там я раз масла маш. перелил
(около 3 см3)в поршневую насоса,то она с 3 качков пробила доску 10мм (стенка
ящикаЗИП от осцилографа)пулькой скарабей 0,25гр(колпачек)но после чтото,нехочет так
разгонятся.Больше 200м/с 0,5гр неприот.Давно подумываю моцный пцп
соорудить,ну чтоб на 300метров достало. Рально?посоветуйте чего.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

edit log

leow
posted 17-3-2005 00:48    
а просто интересно, как у меня на C:\Documents and Settings\ возмутся эти фотки?
Кайнын
posted 17-3-2005 00:48    
кла-а-а-а-с-с-с...

:-)

реально человек дорвался..

TERMIT
posted 17-3-2005 01:01    
блин ну я стараюсь ну первый раз извиняте.
TERMIT
posted 17-3-2005 01:04    
лучше подскажите как фотки сюда загнать
чото нехотят вылазить MАЯТНИК 2кг
click for enlarge

edit log

birdshell
posted 17-3-2005 02:00    
Соорудить для 300м можно, только вот где таких пуль тяжеленных купить? Придёться лить самому...

Зы А чего фотки такие говёные ?

Как м.компрессионка называется? Кросман какой-нибудь?

edit log

purgen
posted 17-3-2005 02:11    
а при чём тут газган смит энд вессон 9 мм?
TERMIT
posted 17-3-2005 12:26    
м.компресионка назыв. кросман 760
газган не смит энд вессон ето рек 35 shef special.А газ вкинул так себе он резинкой
калбасит ок.отгадайте последний ган.чо за модель.А по поводу фотки такие говёные,то они изначально 1мб занимали,во а чоб закинуть пришлось качество понизить.
birdshell
скажи какой вес пульки должон быть
чоб 300м пролететь и какой деваис его так толкнет?
birdshell
posted 17-3-2005 16:48    
birdshell
скажи какой вес пульки должон быть
чоб 300м пролететь и какой деваис его так толкнет?

Нашёл у кого спрашивать!
Я не знаю. Сам подумай. Думаю раза в 1.5 больше чем у мелкокалиберной винтовки (или столько же)... А почему бы тебе не спросить у людей из PCP раздела?
Tarantoga
posted 17-3-2005 17:57    
А что касается м.компресионки то там я раз масла маш. перелил
(около 3 см3)в поршневую насоса,то она с 3 качков пробила доску 10мм (стенка
ящикаЗИП от осцилографа)пулькой скарабей 0,25гр(колпачек)
---------------------------
Из мультяка с трех качков 10 мм фанеру колпачком, говорите? М-дя... Вы этта, форумы не перепутали? Может вам в охоту? Там не поверят, но не удивятся фантазии.

По поводу 300 метов. На моем крысе-мендозе было написано, что, дескать, опасен до 500 метров. Граммовая пуля вылетающая 300 м/с из РСР судя по балл. калк. на 300 метров сохранит скорость 175 м/с. Это 13.5 Дж Вполне достаточно чтобы проломить черепушку средней зверушки.
Вопрос. А на... зачем? На такие растояния стреляют по оленям из хорошого огнестрела. В кого будем стрелять из пнемы? И главное: а попадешь? Даже в оленя?

d2
posted 17-3-2005 18:14    
Чего-то не верится что граммовая пуля на 300м такую скорость сохранит из ПЦП. Наверное калькулятор врет, тут надо грамма три швырять, не меньше, с такой скоростью, иначе сдует ее нафик.
birdshell
posted 17-3-2005 18:51    
Да вот в этом то и проблема, что с 300м на практике мощь и не проверить...
Tarantoga
posted 17-3-2005 19:29    
Конечно сдует. Но энергию она сохранит. 50 Дж на срезе такой пулей надо увидеть в действии. А вы пока ориентируетесь на свой опыт, прошу прощения.
Ветеринар
posted 17-3-2005 19:50    
quote:
Originally posted by TERMIT:
...отгадайте последний ган.чо за модель.

Safegom?

Counter-Striker
posted 17-3-2005 20:38    
Пуля-то долетит, а толку? А вообще подход автора прикольный. Но ему наверное в раздел огнестрела - именно он удовлетворить все его ожидания. Так как человек не понимает, зачем нужна пневма.
Кстати 10мм доску можно пробить и гвоздем Это я к тому, что главное в пневме совсем не это.
TERMIT
posted 17-3-2005 21:03    
Tarantoga
слухай обем камеры мультяка 1.2 см3
а насоса 18.3 все переходы и потери воздуха преврати в масло значит потерь нет ведь масло ет жидкость а жидк. несжимается
4 качок сделать сил нехватило и не потому что мало.Да закинь данные в формулу давл.
получиш ~50atm (45.25 точно)
TERMIT
posted 17-3-2005 21:23    
Counter-Striker
а теперь вам,отвечу.огнестрел нетинка (по нашему негодится)И пневма знаю зачем,фотик не всегда под рукой ато таких приколов сюдаб прислал.Теперь о толке попасть попаду и 350м я фанатик прицельной стрельбы с прицела хотя и простым могу, лишбы дотягивало.надо каросе пластмас чтоб ломала.А пневма потому что без звука и грохота да и легче.а грохот я испытал с рек девяткой и резинкой,и даже глушак непомогал.пневма имеет есчё 1плюс в стороне нашей.А что в пневме то главное?

edit log

TERMIT
posted 17-3-2005 21:25    
Ветеринар

--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by TERMIT:
...отгадайте последний ган.чо за модель.
--------------------------------------------------------------------------------

Safegom?
а как ето по русски звучит?

TERMIT
posted 17-3-2005 21:41    
Tarantoga
А мой баллист калк показывает 1гр 300м/с
на растояние 300м остаточное имеет 74.1м/с
и только 3джоуля www.ada.ru/guns там лежит И. Борисова бал калк версия 1,35 для палма.
Ветеринар
posted 17-3-2005 21:47    
По-русски это звучит так же, как по-английски: "сэйфгом". Производится во Франции. В РФ этот револьвер известен как "газовый с возможностью стрельбы резиновой пулей".

Только барабан у твоего револьвера отличается от барабана Сэйфгома с картинок.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Хочу поделится ( 1 )
guns.ru home