Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
помогите выбрать шаромет crosman c41 или umare ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите выбрать шаромет crosman c41 или umarex walther PPK/S

Otto89
P.M.
20-9-2010 23:35 Otto89
доброго времени суток.
сломал голову выбирая между двумя моделями.
хочу шаромет - закос под немецкий пистолет времен войны. выбор между crosman c41 и umarex walther PPK/S. первый вроде заметно мощнее внушительней и надежней, но зато второй с блоубэком. кто владеет этими моделями подскажите пжалст.

Stef
P.M.
21-9-2010 00:00 Stef
В разделе "пневматика глазами владельца" есть классный навигатор по разделу. Прямо сверху. Вот он ВАЖНО! НАВИГАТОР по разделу "Пневматика глазами владельца". Про Вальтер PPK/S там очень много.
Кипарис1978
P.M.
25-9-2010 16:48 Кипарис1978
С41- неплохой, в принципе, пистолет. немного смутила пластиковая муфта подвижного ствола (или как это называется?), но с таким пистолетом ко мне по поводу ремонта обращались только один раз- причем выглядел он так, будто на скорости под 90 его выронили из машины.. .
Papasha
P.M.
2-10-2010 08:17 Papasha
Если С41, то можно стрелять нормально. У меня кучность с 10 м была получше, чем из МР654. Из недостатков: немного неудобно поджимать баллончик и краска с рукоятки облезает.
PPK/S для души. Стрелять из него, конечно, можно, но лучше просто в никуда, чтобы из-за промахов не расстраиваться. А сам процесс радует. Мощность никакая. Просто шикарная вещичка.
Otto89
P.M.
3-10-2010 22:53 Otto89
купил crosman c41. ствол достаточно мощный, но разброс попаданий обидно высок. скорее всего это из за того что люфтит затворная рама на которой располагается целик. быстро слазит краска с рукояти и корпуса(( полчаса выбирал в магазине кобуру под него и подошла оперативная вертикалка от аникса 112. в общем доволен))) игрушка норм
Кипарис1978
P.M.
4-10-2010 13:52 Кипарис1978
успехов в плинке! и не только!
Mefix
P.M.
4-10-2010 14:47 Mefix
ппк барахло больше года у моих знакомых не жил, новые в магазине отказывались стрелять
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
помогите выбрать шаромет crosman c41 или umare ...