В угоду компактности длину насоса пришлось уменьшить; соответственно, его объем уменьшится с 90 до 76 кубиков... что, в общем-то, тоже совсем не плохо, особенно, учитывая непревзойденную экономичность расхода ВВД, присущую даной схеме.
Минимальный объем накопителя планируется в размере 16 кубиков (из-за чего пистолет будет выше на 3 мм)
что должно обеспечить как минимум 4-5 стабильных 10J выстрелов с 200 до 120 бар... или что там получится у юзверя в результате *бли с настройкой полностью регулируемого (включая регулировку на плато - без разборки) куркового УСМ.
Из-за манометра длина увеличится до 362 мм. Форма рычага упрощена. В целях безопасности накачки будет поставлятся с цевьем: хошь - пользуй, хошь - сними и выбрось... или продай на еБее.
30 см Ф12 мм ЛВ ствол. На коробке - ластохвост.
Возможные (не нарисованные) опции поставки (не дешево): открытые прицельные, включающие набалдашник с мушкой на конце ствола с креплением на трубе насоса; коробка повышенного профиля с посадочным диаметром для интегрального глу... модератора (сам оный пока не планируется); удлиненная задняя "пробка" накопителя для увеличения его объема... и улучшения баланса (но не веса!) пистолета.
Ежли чо забыл - напомните. Не понятно - спрашивайте.

