Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Stoeger x20 (схема разборки есть у кого?)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Stoeger x20 (схема разборки есть у кого?)

ste4kin
P.M.
10-6-2009 11:21 ste4kin
Коллега купил Stoeger x20 для плинка сыну. Озаботился расконсервацией на предмет устранения дизеля. Поиск схемы разборки ничего не дал - или хреново искал Кто поделится явками/паролями?
Nikas
P.M.
10-6-2009 11:41 Nikas
Сними ложе, посмотри. Уж не кроссман ли квест он по конструкции.
Вчера як раз крутил такую в руках. Визуально насколько смог лазглядеть железо на гамо похоже.
Чуть позже общаясь с Виталием (Gnom) выяснилось что это дважды клон гамо. Отличие только в конструкции предохранителя.
ober
P.M.
10-6-2009 11:43 ober
вот бы обзорчик по нему.. . думаю, разобрать несложно. давайте сначала снимем ложу и выложим фотки сюда. вместе подумаем.
snap
P.M.
10-6-2009 12:26 snap
Всё рерно, разбирается как Гамо, а фотки вот чуть-чуть:
airgun.org.ru
ste4kin
P.M.
10-6-2009 12:54 ste4kin
Фотика нет под рукой - сидим на работе. Сняли ложе. Очень похоже на Кроссман Квест по разборке, как по ссылке выше. Есть один проблем: винт/ось перелом ствола расклепан, хрен вывернешь.

Да, совсем забыл: цена вопроса встала в 4330р. по словам торговца сей агрегат ослаблен и дырой в поршне, и пружиной. Предложили востановить мощу: 1 тыр пружина+поршень, полтыра работа.

snap
P.M.
10-6-2009 13:02 snap
Originally posted by ste4kin:

винт/ось перелом ствола расклепан, хрен вывернешь.


Да пока и не надо там раскручивать.
Originally posted by ste4kin:

1 тыр пружина+поршень, полтыра работа.

Ну вроде по божески, если лень самому ковыряться ,можно и обратиться к ним.
b4now
P.M.
10-6-2009 13:34 b4now
Читаем-смотрим: stoeger x10 пусковой механизм !
Alexandro
P.M.
10-6-2009 13:45 Alexandro
Ганнер с опытом не решается разобрать китайку без схемы?
Не серьёзно
ste4kin
P.M.
10-6-2009 14:55 ste4kin
Ганнер с опытом не решается разобрать китайку без схемы?
Не серьёзно

не мое. так бы давно раскидал. да и тупо лень хотел коллеге схемку дать - пусть учится. собственно, я ему уже все рассказал.

Alexandro
P.M.
10-6-2009 16:23 Alexandro
Ясно. А то мне как раз самое интересное залезть в ппп винт
Скинь фотки опосля, если будут.
ste4kin
P.M.
10-6-2009 17:15 ste4kin
Ясно. А то мне как раз самое интересное залезть в ппп винт
Скинь фотки опосля, если будут.

да мне уже как-то не особо интересно. я по принципу - попадает? мощно попадает и метко? ну и ладно. сейчас у меня БАМполста-булка рабочая машинка до 70-ти метров, на 40-ка дрозда с рук 70% попаданий. вторая машинка Крыс1377 МК почти фуллАП, осталось модер купить - переднюю СТАЛЬНУЮ (нержавейка) пробку сегодня забрал у мастеров. как-то так. работы много, время только по выходным. кризис епт. как-то так.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Stoeger x20 (схема разборки есть у кого?)