Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Господа Аэрганнеры! И снова "окажите Хелп человеку"! Плз. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Господа Аэрганнеры! И снова "окажите Хелп человеку"! Плз.    (просмотров: 1)
 версия для печати
Esh
posted 31-8-2004 15:48    
Уважаемым Форумянам, здравствуйте!
Суть "вечного" вопроса ясна- что купить.
Сейчас у меня есть хороший огнестрел, но вороны узнают меня уже метров за 500. И для удачной охоты (больше 5 штук за раз) надо придумывать страшные изъе..ства. Да и всякие пейзане пристают, что мол шумно, страшно и боязно.
Давно мечтал о том времени, когда куплю нарезное и смогу перестрелять всех каркающих уродов на бОльшем расстоянии, но прочтя Ваш форум, понял, что есть и другие способы аннигиляции.

Итог вступления:
Требуется пневматика, которая позволит вычищать каров на расстоянии под 100 метров (если возможно дальше-то только лучше) и прицел под нее.
Насколько я сумел воспользоваться поиском-то ключевые слова РСР и коллиматорный прицел.
Весь вопрос, нужно ли мне сделать еще одно разрешение и купить что то "регестрируемое" или же модели "без регистрации" не хуже.
В смысле затраты средств на это- вообщем все равно сколько, главное, чтобы Каров стало меньше. )))
Плз, прошу ответить скорее, ибо уж очень они каркают за окнами и обижают двух живущих по соседству соколиков. ((

edit log

LVital
posted 31-8-2004 17:58    
Коллиматор на 100 метров по вороне бесполезен. Сетка милдот и кратность от 10х - альтернатива.
Esh
posted 31-8-2004 21:49    
Спасибо за ответ! Но плз! Ссылки, ссылки!
И насчет винтовки чтобы Вы порекомендовали?
Хищник
posted 31-8-2004 23:07    
AirArms S410 5.5(+оптика по усмотрению,но лучше с максимальной кратностью)-вороны тебя незабудут!
Esh
posted 31-8-2004 23:20    
Спасибо большое за ответы!
"Могу посоветовать "лицензионную" Logun MK II. Сам такую купил с оптикой BSA,сеткой Милдот,переменной кратностью,от 4 до 16.Доволен до соплей,машина классная,мощная.Сам каров постоянно фигачу.Прицел пристреливал на 100 метров. "
"AirArms S410 5.5(+оптика по усмотрению,но лучше с максимальной кратностью)-вороны тебя незабудут!"
"Сам собираюсь по весне Логан брать по лицензии"

Вот 3 мнения Уважаемых форумян.
Примерно все три винтовки- не просто винтовки, а Винтовки.
Но какая же все таки лучше? Они все в пределах 40-45 тыс.
Может если есть еще дороже, то она будет круче?
Понимаю, что это может звучать глупо, но все же.

blacksmith
posted 31-8-2004 23:26    
АйрАрмс 410 рулит....
Esh
posted 31-8-2004 23:29    
Спасибо!
А если в сравнении, то почему?
И есть ли что то дороже?
Вот пишут, что появились 6,35 и 9 мм винтовки. Они не лучше?

edit log

SlepoySn
posted 1-9-2004 09:44    
Пишукай ВальтерДоминатор , он еше дорожне (вроде в Москве за 74000 рублей есть)
Барон Мюнхгаузен
posted 1-9-2004 09:57    
Доминатор не для охоты, это матчевая винтовка
для филдтаргета (не уверен, что так пишется ...). По мощности не потянет. Хотя - весчь! Буду брать себе в сентябре.
Возьми для охоты Карриер 6,35, но вот где бушь пули брать - проблемка.
Esh
posted 1-9-2004 10:24    
А насчет пуль - это серьезный дефицит?
И насколько хорош Карриер в смысле точности и скрытности (стрельба из машины, окна)?
И какая там дальность?
Юзал ли его кто нибудь?
Esh
posted 1-9-2004 11:13    
Я так понял, что UMAREX- это самый выгодный магазин в Москве?
Или есть более дешевые варианты ?
Можно ли ввозить это оружие из-за бугра?
Или таможня не спит?
Ignat
posted 1-9-2004 11:51    
Да, вроде из магазинов по РСР Умарекс самый дешёвый выходит.

Более дешёвые варианты - это неофициально привезённые винтовки.

Соответственно это ответ и на последний вопрос. Таможня не спит, но пистолеты\винтовки отдельные личности таки провозят, не буду показывать пальцем, чтобы никого не запалить

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

edit log

Esh
posted 1-9-2004 20:25    
Я правильно понимаю, что эти "иначе ввезенные" винтовки нельзя будет зарегестрировать?
Или сотрудникам ПО это пох?
blacksmith
posted 2-9-2004 01:08    
Официяльно зарегить - нет, но отмазную бумагу дают...
500m
posted 2-9-2004 01:44    
Суть "вечного" вопроса ясна- что купить.
вороны узнают меня уже метров за 500.

Меня узнают примерно на таком-же расстоянии.
Где обитаешь?
Возьми: http://en-gun.narod.ru, в .177, не пожалеешь, не понравиться(в чём сомневаюсь)ничего не потеряешь. Продашь легко.

Esh
posted 2-9-2004 09:51    
@Официяльно зарегить - нет, но отмазную бумагу дают... @
А какая может быть отмазная бумага на 5,5 калибр? Только ИМХО корочка Ф..Б. Но за нее поддельную можно присесть лет на 5 )))
У ж лучше палкой в ворон кидаться.
Или это на 4,5 калибр имелось ввиду?

"Где обитаешь?
Возьми: http://en-gun.narod.ru, в .177, не пожалеешь, не понравиться(в чём сомневаюсь)ничего не потеряешь. Продашь легко."
Обитаю в Москве, а предложение Эдуарда внимательно изучил. Но еще не решил окончательно, все же три месяца... Всех соколов съедят. ((

BoF
posted 2-9-2004 18:51    
Бери карир в умарексе за 1030.
1. Отдаешь деньги и тут же едешь истреблять серых.
2. никто не отнимет
3. дешево (сравнительно) и сердито.
Esh
posted 3-9-2004 13:29    
Это 4,5 мм винтарь?

Esh
posted 7-9-2004 10:05    
Побывав в Умарексе выбор был сделан. Это S410. Но появились новые вопросы.
1. Оптика? Какая? Где купить?
2. Пристрелять где?
3. Пульки какие, где?

Плз, Господа Аирганнеры, ответьте и на эти "вечные вопросы".

Diver
posted 7-9-2004 10:49    
Поздравляю с покупкой. Отличный выбор!
1. Оптика - Таско СС 10х42. Ищи ее - трудно, на заказ, но того стоит. Либо подобный Хакко. Разумеется оба прицела с МилДотом и тактическими маховичками.
2. Пристрелять можно в тире на ул. Косыгина в пятницу (следи за анонсами в конференции "Свободная зона" на сайте airgun.ru). Начинаем в 18-3, заканчиваем в 21-00. Есть 25 50 метров. Тир крытый. Стоит 300 рублей за все время.
3. Пули JSB нужно заказывать. В магазинах не найдешь. Опять же обращайся на аирган.ру в конфу, чтобы упасть кому-то на хвост и сэкономить на доставке.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Господа Аэрганнеры! И снова "окажите Хелп человеку"! Плз. ( 1 )
guns.ru home