Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите сделать выбор пневматического пистолета

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите сделать выбор пневматического пистолета

rirmak
P.M.
1-8-2004 21:47 rirmak
Я так понимаю что здесь есть профи в сфере пневматического оружия.Я же в этом чайник.Подскажите хочу купить пневматический пистолет (СО2). Какую модель выбрать на 100-150$.Причем меня интересует модели с самыми высокими показателями "убойной силы".Как я понимаю она зависит от начальной скорости пульки, которая указана в характеристиках. Что вы посоветуете???
green_day
P.M.
1-8-2004 22:15 green_day
А кого собираетесь убивать? Пневматика на СО2 гарантированно может убить живую тварь не крупнее воробья.

artemium
P.M.
1-8-2004 23:59 artemium
Аникс 111 LB,если по паспорту то у него больше всех скорость.170мс. на ворону если в голову-шею то на 10-15 метров хватить должно.
Хотя чего-то с пистолетом они меня так близко не подпускают. какие-то неправильные вороны
Рамиль
P.M.
2-8-2004 07:50 Рамиль
Здравствуйте.
Originally posted by artemium:
Аникс 111 LB,если по паспорту то у него больше всех скорость.170мс. на ворону если в голову-шею то на 10-15 метров хватить должно.
Хотя чего-то с пистолетом они меня так близко не подпускают. какие-то неправильные вороны

Наоборот, как раз правильные вороны.
Спасибо.

IgorZ
P.M.
2-8-2004 12:47 IgorZ
Crosman C40.
Очень хорош по всем показателям.

------
Gamo CFX + BSA AR4*32, Crosman c40.

rirmak
P.M.
2-8-2004 20:44 rirmak
Мне надо убить собаку или хотябы не убить а травмировать чтобы она не подходила!
John JACK
P.M.
2-8-2004 23:05 John JACK
Могу поветовать - всего 100 баксов и купишь прекрасные гриндерсы, которыми можно со стопроцентной надежностью запинать любую собаку!
А если серьезно, то для собаки любой пневмы маловато будет, тем более пистолета.
LVital
P.M.
2-8-2004 23:30 LVital
Чтобы собака не подходила, не надо бздеть. А если собака большая - не надо лезть. А если она большая и лезет сама - пистолет калибра 4,5 не поможет. Никакой.
Aliluya
P.M.
2-8-2004 23:34 Aliluya
Тут в применении пневматики была тема как ее автор с Дроздом от стаи собак отбился.
LVital
P.M.
3-8-2004 13:15 LVital
Ясное дело: те авторы, которые Дроздом от собак не отбились, уже в конфу не пишут. А мы читаем только перлы тех, кто отбился

Почему люди предпочитают ЭФФЕКТНЫЕ средства обороны ЭФФЕКТИВНЫМ? Ежу понятно, что тесак или ультразвук помогут лучше, а в 90% случаев помогает просто не бздеть. Нет, надо так, чтобы себя еще и бэтмэном чувствовать. Пневма, да ПОУБОЙНЕЕ !!!

Alper
P.M.
3-8-2004 13:32 Alper
Действительно,если собаку не провоцировать, она не кинется(при условии, что не бешеная, ну и не очень голодная )
Но уж если хочешь из СО2 пистолета собаку одолеть - так покупай МР 654К, отстреляй всю обойму(это так, для веселья), а потом запусти в псину, аки бумеранг, желательно в область носа.Летальный исход обеспечен!

зы Кстати,кто там с Дроздом от стаи собак отбился?Простите, а от каких собак?От такс?

Irwin
P.M.
3-8-2004 13:39 Irwin
Купи перцовый баллончик и не парься.
А лучше два - будешь с двух рук прыскать по "македонски".

З.Ы. Насчет перцового баллона не шутка

ЕЖИК
P.M.
3-8-2004 13:55 ЕЖИК
Originally posted by Alper:


зы Кстати,кто там с Дроздом от стаи собак отбился?Простите, а от каких собак?От такс?[/B]

Помнится у ентого парня был Дрозд с подствольным огнеметом?!

Strom
P.M.
3-8-2004 14:51 Strom
Однозначно - пистолет на СО2 эт только по бумажным мишеням с растояния 10 метров пострелять. Ни ворону, ни собаку ты из него незавалишь. Поверь мне, как человеку, купившему Вальтер СР99, а потом, наигравшись с ним, купившему винтовку. С пистолетом меня хватило выстрелов на 1000 пострелять. Сейчас Вальтер заброшен в ящик - надоел.
rirmak
P.M.
3-8-2004 22:17 rirmak
Да вы как услышали на счет собак так уж предложения посыпались Ну вобщем не дразнить это ясно, и что с писталета не стоит тоже ясно, но вот с самыми высокими показателями "убойной силы" я увидел только Аникс а по круче чем 170 мс есть что-то?
Aliluya
P.M.
3-8-2004 23:30 Aliluya
Originally posted by Alper:
зы Кстати,кто там с Дроздом от стаи собак отбился?Простите, а от каких собак?От такс?

Велосипед, Дрозд и собаки - эффективная самооборона
Alper
P.M.
4-8-2004 15:41 Alper
Вопрос прояснился...
Дрозд, временами, может быть и полезен,другое дело что к классу пистолетов его отнести можно с ба-а-альшой натяжкой.Такой "пистолет" за пояс засунуть будет ой как непросто Была мысль инересная, что к бедру пристёгивать... Нео, блин
Но, если взять ,к примеру,СО2 пистолет с неплохой стартовой скоростью + возможностью темповой стрельбы + средним объёмом магазина = навесить ЛЦУ и стрелять в пасть с 2 метров? Тут может подойти и Аникс 111LB и S3000 SKIF.Вот только попасть в пасть будет ,скорее всего, довольно непросто.Но если учитывать, что собака одна... Вобщем,сам решай...
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите сделать выбор пневматического пистолета