Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Прошу помочь с выбором ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прошу помочь с выбором    (просмотров: 854)
 версия для печати
Zoraccer
posted 11-6-2008 20:16    
Доброго времени суток всем! Понимаю, что всех достали темы "какой ствол лучше" но мне, абсолютному новичку, совершенно не по силам определиться. Ищу переломку для стрельбы по мишеням на 30-40 метров и для кроулинга метров на 60 максимум. (т.е. если меньше, то буду тренировать навык скрытности). Сейчас смотрю в сторону Gamo Shadow 1000 с последующим апргейдом до былой мощности или же Gamo CFX.Обзоры обеих читал. Или лучше обратить внимание на что-то другое? Бюджет на всё 10, максимум 11т.р. Хотелось бы в эту сумму также вписать оптический прицел для кроулинга, и если это возможно, то какой? Заранее спасибо за советы.

F_M_J
posted 11-6-2008 20:26    
quote:
Originally posted by Zoraccer:

CFX

Не переломка. Я лично за нее.

Raynor
posted 11-6-2008 20:33    
Фпоиск! ну посиди почитай обзорчики. Барахолку посмотри. Елки моталки сам же не знаешь что те нада Сходи в магаз потрогай там сразу поймешь.... ухххх
REX_91
posted 11-6-2008 20:37    
Если есть знакомый токарь и руки растут из нужного места, то можно взять МР 512 - самый дешовый вариант + ВОМЗ 4*32. А вроде говорили, что Shadow 1000 с пластиковой муфтой(или еще чем-то) пошли.
ycb1
posted 11-6-2008 21:07    
Что же это такое, совсем обнаглели, не хотят ничего читать-вынь да положь, а они съедят вкусненькое--В ПОИСК!!!!или 30дней на форум пневматика глазами владельцев.
REX_91
posted 11-6-2008 21:10    
Помоему уже 5 подобная тема за неделю. Совсем обнаглели, но я все равно готов помочь(в разумных пределах).
ycb1
posted 11-6-2008 21:15    
А кто отказывает-скажи конкретно хочу это-знаю, такие у нее косяки, как лечить и вот ту-что лучше-и тебе скажут и ты уже возмешь по рекомендации
А то хочу то,не знаю что и чтоб с перламутровами пуговицами и чтоб было круто и сексуально........
REX_91
posted 11-6-2008 21:28    
И чтоб пружину не менять вообще, и чтоб кучность на 100м была 1мм(по краям) и чтобы точно и мощьно и после покупки разбирать не надо и вообще ВСЁ ВСЁ ВСЁ. А главное чтобы при всем этом буковка Ф была.

------------------
У тех, кто ясно пишет, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, - комментаторы.

Zoraccer
posted 11-6-2008 21:38    
Ну, закидали тапками по самые уши. Знаю косяки шедоу, прочитал про косяки сфх. Руки прямые, ап осилю. Чесслово, раздел про пневматику читаю уже месяц, но голова просто пухнет от обилия информации. Прямой вопрос - шедоу или сфх?
ycb1
posted 11-6-2008 21:42    
СФХ-неподвижный ствол, подствольный рычаг взвода, косяки извесны, сделаешь. цена нормальная, можно б.у за 5-6штук взять, ищи.
Шедоу-переломка, и этим все сказано, лично для меня. Если брать уж переломку-то немку. Ди-31

edit log

Zoraccer
posted 11-6-2008 21:59    
Спасибо. Пойду теперь прицелы читать..
F_M_J
posted 11-6-2008 22:59    
еще, новые (выпуск 2008)
quote:
Originally posted by ycb1:

Шедоу

идут с пластиковой ствольной коробкой
ycb1
posted 11-6-2008 23:05    
Тем более, было Гамо стало Гуано

edit log

irondimon
posted 11-6-2008 23:47    
quote:
или 30дней на форум пневматика глазами владельцев.

30 дней!???
жестокий ты дядя как я посмотрю.....

ycb1
posted 11-6-2008 23:50    
А то,не будет настоящим зольтат ,так и останеца салагой.
REX_91
posted 12-6-2008 00:19    
Недавно только читал про интересный винт - Варя 50.
2ycb1, а меня например очень раздражает подствольный рычаг взвода(просто не нравится как выглядит) - а переломки и с боковым рычагом очень нравятся, так что каждому свое, а всякие споры о том, что переломки якобы менее точны справедливы если только по отношению к китайцам, а немецкие винтовки помоему все очень точные, что переломки , что с неподвимжным стволом, так что кому что нравится.

------------------

ycb1
posted 12-6-2008 00:29    
У тебя наверное не было возможности стрельбы одновременно с подствольным, боковым и переломки.
Подствольный рычаг по алгоритму взвода =переломке. Левой рукой взводишь, винт
под мышкой правой заряжаешь. При ходовой стоя подствольный рычаг удобнее бокового.
При стрельбе за столом сидя-боковой удобнее
REX_91
posted 12-6-2008 00:37    
Я же не говорю, что он не удобен. Просто мне не нравится как он выглядит, на винтовке, а против самой системы я ничего против не имею, просто мне нравятся переломки, ну и боковой рычаг тоже(но переломки больше).

------------------

Mr_Yakudza
posted 12-6-2008 03:07    
quote:

Тем более, было Гамо стало Гуано

Евгений, ну зачем?
все зависит от конкретного экземпляра.
может попасться немка отстойная, испанка может попасться крутая.
ваши слова, сказанные на пострелушках мне: "стреляет стрелок, а не винтовка"))
Mr_Yakudza
posted 12-6-2008 03:07    
quote:
Originally posted by F_M_J:

идут с пластиковой ствольной коробкой

еще не идут.
в москве - так везде еще металл один.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие