Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
если кому интересно (Crosman)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

если кому интересно (Crosman)

VAG
P.M.
15-12-2003 02:26 VAG
У меня все еще валяется статья по апгрейду Кросмана 357 http://vag2002.rbcmail.ru . Баннеров нет, коммерции никакой, так что велкам.
Из новых (негативных ) последствий апгрейда могу сказать, что прокладки стали вылетать чаще. Но это, я так мыслю, похоже на ситуацию с падением моторесурса машины с расточенной поршневой.
А вот апгрейд винтовки явно удался. Ссылка на статью - тоже на сайте.
Eros
P.M.
15-12-2003 06:05 Eros
Нормально. Апгрейд весьма удачен.
Сondor
P.M.
15-12-2003 11:45 Сondor
Originally posted by VAG:
... Из новых (негативных ) последствий апгрейда могу сказать, что прокладки стали вылетать чаще. ...

А какие именно прокладки?
Баллона или выпускного клапана?
Если прокладка выпускного клапана (желтое колечко), то чем заменяешь?

------
Crows must die out!

[edited by Сondor]

VAG
P.M.
16-12-2003 08:41 VAG
Надбаллонная прокладка и пластиковое кольцо в клапане. Заменяю фирменными. Желтенькое колечко, что в клапане, заменял ради эксперимента прокладкой из какого-то ремнабора водопроводного. Оно там по размерам 1:1 подходит. Но вылетает быстро. Резина не держит низких температур имхо. Поэтому вернул родное на место.

Сейчас хочу клапан в сборе поменять (у меня старая конструкция (1994 г.в.) - дырень сзади дюже большая, потери газа соответственно тоже). Но пока не могу найти клапан в сборе у нас в городе. Даже под заказ.

Alsi
P.M.
16-12-2003 11:29 Alsi
Мне про 965 тоже понравилось - хоть и не пневма это.. .
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
если кому интересно (Crosman)