Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Турнир ХФТ в Москве 26.04.08 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Турнир ХФТ в Москве 26.04.08    (просмотров: 719)
 версия для печати
MakYury
posted 11-4-2008 19:07    
Собственно, все про это здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/104/306351.html

У большинства участников - "ноль" опыта участия в подобных соревнованиях. Чем не повод доказать отличные свойства своего оружия да собственное мастерство? Тем более, что среди ППП конкуренции пока нет особой!

Не нужно ни супероружия, ни суперприцела...

edit log

MakYury
posted 12-4-2008 15:07    
Вау!!!
gosha-kun
posted 12-4-2008 16:22    
А в чем смысл и кайф кому-то что-то доказывать?
Я вот лучше завтра на дачу выберусь. Варю пристреляю на рабочую дистанцию, может фрага какого добуду... Там и свойства выявить можно, и удовольствие получить... А корпорейшнов и массовых мероприятий с детства не люблю, потому и работу стараюсь подыскать такую, где сам себе хозяин, потому отчасти и в тиры не рвусь .

РS: пусто на форуме, все видно струлять свалили.

edit log

Кайнын
posted 12-4-2008 22:31    
quote:
Originally posted by gosha-kun:
А в чем смысл и кайф кому-то что-то доказывать?
а почему "доказывать"?

просто самому себе показать свое место среди стрелков. :-)

gosha-kun
posted 12-4-2008 23:02    
quote:
Originally posted by Кайнын:
а почему "доказывать"?

просто самому себе показать свое место среди стрелков. :-)

"Чем не повод доказать отличные свойства своего оружия да собственное мастерство" (с).

Просто я для себя не понимаю, зачем оно мне - поиск этого места. Убедиться, что кто-то стреляет лучше, а кто-то хуже? Но я и сейчас знаю, что это так. А конкретные имена меня в этом смысле не волнуют - мне же не дневник наблюдений вести . Мое место не в тире - равнодушен я к бумажкам. Я люблю стрелять в одиночестве, много вдвоем, на природе. И пристреливаться, и кучку собирать тоже.

Shershen
posted 13-4-2008 15:09    
Постреляв ФТ иль в данном случае ХФТ можно понять реальную цену тех кучек, которые тут очень любит собирать подавляющее большинство.

Да и многие другие не очевидные на первый взгляд вещи.

Коснись обсуждения достижений в стрельбе, дык маститых мастеров появляется столько, хоть прореживай.
А коснись чегото более реального, только Амадеус и приезжает. И Юра, причем даааалеко не из москвы и ее окрестностей.
Побухтеть ведь оно проще, понимаю.
О ППП и РСР, например

edit log

MakYury
posted 14-4-2008 11:27    
Если вопрос в отсутствии желании доказывать, то этого можно и не делать. Но не ужели не интересно пострелять не просто в тире или по карам, а так, чтобы все в равных условиях и без отговорок?

П.С. Тем более, что формат именно этих соревнований позволяет многое и даже стрельба с открытого прицела не будет безнадежной!

edit log

Shershen
posted 14-4-2008 16:28    
Да фигня все эти соревновательности по большому счету.

Сам процесс интереснее результата.
Нужно всеголишь попробовать

АМАДЕУС
posted 14-4-2008 16:58    
quote:
Originally posted by Shershen:

Постреляв ФТ иль в данном случае ХФТ можно понять реальную цену тех кучек, которые тут очень любит собирать подавляющее большинство.
Да и многие другие не очевидные на первый взгляд вещи.

Это первое а то все пишут я вон пристреляю и вороны падать начнут сами .
Что вороны все на разных дистанциях, углах, изменения ветра это нигого не волнует винтовкато пристрелена значит бёт точно!!!!!!
Юра правилно подколол посмотрите что ППП и что ПСП представляют есть трасса с мишенями есть стрелки
Почемуто мне кажется что процент попадания у ПСП будет ВЫШЕ ППП притом что даже если убрать топовых ПСП стрелков или сравнить 16 дж ПСП и 20-25 дж ППП где по расчётом ПСП должна явно проиграть иза настильности и большему сноса ветра
я Не правокатор сам стреляю ППП но будте реальны в суждениях и покажите наконец свои понты 50 пуль 50 ворон ну или хотябы 50 пуль 25 ворон.
соревнования нужны для общения , спросить совета у продвинутых стрелков , посмотреть из чего и как стреляют.
А помне так ребята НАФТ это национальная асоциация вполне возможно что среди форумчан есть ТАЛАНТ скрытый в РОССИ его надо раскрыть и надавать этим талантом снобам англичанам по СРАКЕ или так и будете сидет в березнике постреливая для души что тоже не плохо)
Будте патриотами.
MakYury из Украины мне как человеку будет приятно если он победит, он тренируется клуб на родине создаёт.
Но как гражданину Росси мне будет тежело признать порожении в этом случае моей родины и за того что некоторые елементы поленились отстоять честь родины и что украинская оборона крепше нашей.
Нафига тогда олимпийские игры?
Я не футболист но вспомните как в москве проиграли киеву на какомто чепионате как в доп время вратарь пропустил глупый гол и все водин голос твердили что теперь он должен сожрать этот мяч чтоб скрыть позор мол нету меча нет и гола.
Соревнования это всегда хорошо
Ненадо стеснятся плохих результатов (первые 3 были ваабще не зачот у меня)
есть реальная возможность оценить свои возможности.
доказать себе и другим что в Росси не всё так плохо (надрать жопу англикосам пендосам и пр)в этот раз не получится ( за отсутствием таковых)но готовится надо.
Гордимся мы биатлоном! да потомучто отец народов заставил. !
Так зделайте что и Российским ФТ гордились а не тока тенисом.
И в конце концов крутые парни "перестреляйте" девушку, а то както знаете в ПСП в прошлом году дама порвала таки мужиков (славо богу она ППП не стреляет и сей позор не попал на меня)
Ато я да я ну и где это Я
P/S
реально оцените свои силы и если да то да.

edit log

MakYury
posted 14-4-2008 18:54    
Ну ты, блин, поднял национальный вопрос...

Причем тут Украина, Россия, Британия, Штаты? У нас же не война. Гордость ни чья не ущемляется при проиграше. Покрайней мере, так должно быть...

Соревнования нужны минимум для проверки собственной самооценки. А то на форуме что ни эйрганер - куча 10 мм на 50 м в прыжке и дыры от пуль в бронежилете, навылет... Реально - хоть бы все 100% в силуэт попал
Так стреляешь где-нибудь дома или в лесу, сам или с друзьями. И все вроде нравиться. Как минимум должно быть интересно, есть ли кто-нибудь, кто лучше стреляет? И насколько? Так сказать, расставить точки над Ё Как по другому определить к чему стремиться? Не только же новые игрушки покупать...

gnom
posted 14-4-2008 19:01    
С бенчрестом ВОЛПОшным пересекается по времени, не удобно
АМАДЕУС
posted 14-4-2008 19:03    
quote:
Originally posted by MakYury:

Ну ты, блин, поднял национальный вопрос...

ты в точку попал
Тока Юрий положений страны в мире, зависит от положений участников этой страны на олиппийских играх зачеп пиндосы НЕМОВА засудили и это в примом ЭФИРЕ весь зал встал и протистовал против решения судей и лиш личная просба НЕМОВА обуздала толпу
ПРОСТИТЕ за оф но война России и США не кончена (холодная точно)
у ВАС что радостно в НАТО все хотя.
А кто из нас не испытывает гордость когда соотечественники занимают первые места но чтоб получить эти места надо сам знаеш что минимум участвовать

edit log

АМАДЕУС
posted 14-4-2008 19:05    
quote:
Originally posted by gnom:

С бенчрестом ВОЛПОшным пересекается по времени, не удобно

хватит курит бр 19 а соревнования 26
gnom
posted 14-4-2008 19:18    
И в самом деле
MakYury
posted 14-4-2008 19:19    
quote:
Originally posted by АМАДЕУС:

ты в точку попал
Тока Юрий положений страны в мире, зависит от положений участников этой страны на олиппийских играх зачеп пиндосы НЕМОВА засудили и это в примом ЭФИРЕ весь зал встал и протистовал против решения судей и лиш личная просба НЕВОВА обуздала толпу
ПРОСТИТЕ за оф но война России и США не кончена (холодная точно)
у ВАС что радостно в НАТО все хотя.
А кто из нас не испытывает гордость когда соотечественники занимают первые места но чтоб получить эти места надо сам знаеш что минимум участвовать

Тут ты неправ... Через колено большие маленьких, сильные слабых регулярно пытаются переломить. Но пытаться делать из футбольного матча месть за Ватерлоо или разгром Непобедимой Армады? Смысл? Прошлое должно в прошлом оставаться, а то, что происходит сейчас, не должно получать такого окраса. Иначе, фаны рано или поздно начнут мочить в сортирах вначале чужих, потом своих... Неужели россиянину или украинцу необходимо победить кого-нибудь, чтобы почувствовать себя человеком? Зачем великой стране еще кусочек земли? Неужели только ради того, чтобы другой великой стране не досталось?
Я еду соревноваться ради себя, мне это интересно. И если завтра кто-нибудь скажет мне спасибо за то, что я кого-нибудь победил или обосрет по причине проиграша моего, пошлю его. Мне всеравно кого именно я победил или кому проиграл. Соревнуются не с противниками, а с соперниками. И победа хороша сама по себе...

ПС. В НАТО у нас хотят не все... Но когда вопрос о независимости поднимался, каждый считал, что ему станет лучше уже от самого факта. И ошибались... А про НАТО, лет через 10 после вступления (если оно вообще состоится) будут говорить, что так и надо было сделать. Задний-то ум развит у нас ого-го как!

edit log

Shershen
posted 14-4-2008 19:37    
Ну и понесло вас, парни, в какуюто неправильную степь.

Какбы не поссорились.

Мож ну ее, эту политику?

К ней пока стрельба по маааленьким дырочкам не имеет никакого отношения

MakYury
posted 14-4-2008 19:44    
АМАДЕУС, побеждай просто... Или просто побеждай!!!
Demetriu$
posted 14-4-2008 19:44    
quote:
Originally posted by АМАДЕУС:

Я не футболист но вспомните как в москве проиграли киеву на какомто чепионате как в доп время вратарь пропустил глупый гол и все водин голос твердили что теперь он должен сожрать этот мяч чтоб скрыть позор мол нету меча нет и гола.

скорее всего имеется ввиду отборочный матч к чемпионату европы 2000года, когда филимонов на 80й минуте матча пропустил мяч со штрафного от андрея шевченко.
gosha-kun
posted 14-4-2008 22:22    
quote:
Originally posted by Shershen:
Побухтеть ведь оно проще, понимаю.
О ППП и РСР, например

Видимо, причина "бухтежа", суть которого можно определить не только нисходящим эпитетом, но и восходящим (например - "обсуждение"), и в который, тем не менее, полетел данный камешек, в том, что процесс стрельбы посредством компьютера возможен разве лишь при использовании какого-нибудь мегабластера из компьютерной ходилки. И притом, увы, исключительно на территории самой ходилки.
Слова же "форум" и "конференция" словари трактуют как "собрание, совещание, обсуждение" - так что подобное обсуждение (или "бухтеж", если это словечко нравится больше) в рамках Ганз. ру вполне уместно. Но это, думается мне, еще не означает, что на соревнованиях по стрельбе все обязуются стрелять в полном молчании, ничего не обсуждая и никогда не "бухтя". Хотя не был я там - не берусь утверждать. Все возможно...
Но как бы там ни было: если кто-то не участвует в массовых соревнованиях и не чувствует к ним интереса - это еще не значит, что он не стреляет в принципе, а способен только "бухтеть".

edit log

АМАДЕУС
posted 15-4-2008 11:05    
quote:
Originally posted by MakYury:

Но пытаться делать из футбольного матча месть за Ватерлоо или разгром Непобедимой Армады?

Да не вкоем разе, ни какой мести и пр.
Почему у нас не популярен патриотизм?
Что плохого в том что человек испытывает радость от побед соотечественника?
Зачем мы тогда смотрим олимпийские игры?
насладиться полётом копья ?
О спорт ты мир ни кто не отменил
Но и борьбу спортивную тоже без неё не возможна олимпиада
А народу как известно нада хлеба и зрелищ.
И поднимать таки патриотизм в нации пора.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Турнир ХФТ в Москве 26.04.08 ( 1 )
guns.ru home