Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Очки женские для пневматическиго пистолета

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Morkovka1
P.M. Ц
24-2-2024 12:29 Morkovka1
Подскажите, пожалуйста, хорошие очки для пистолета пневматики.
Egor_xZ
P.M. Ц
25-2-2024 04:27 Egor_xZ
Любые удобные с осколостойкостью на 120м/с , не советую, но у меня есть для личного пользования очки закрытые фирмы 3M к ним есть вставка для диоптрийных линз, такая внутренняя оправка на защелках под основные очки.
Sobaka1970
P.M. Ц
25-2-2024 11:06 Sobaka1970
Зачем пистолету очки; у него же глаз нету?
Demetriu$
P.M. Ц
25-2-2024 19:47 Demetriu$
это в спортивной стрельбе из пневмы спрашивать надо, у ГолденМайка например
Grunherz
P.M. Ц
26-2-2024 00:37 Grunherz
ей из шароплюя палить. просто защита от рикошетов, любые пойдут.
MOISHANSK
P.M. Ц
26-2-2024 08:16 MOISHANSK
Originally posted by Grunherz:

любые пойдут.

Не согласен . Чисто стекляные - наст. не рекомендую , ибо если вдруг не выдержат и "пробьются" , то со стекла даже микроосклки очень коварны : и образуется их больше чем от пластика, и на рентгене они вообще не видны( совсем).
Если совсем эконом вариант - то можно и из строймаркета подобрать по своему вкусу ( не сильно страшненькие) , те что для работы с болгаркой-дрелью и т.п. используют. Если покруче и помоднее : пытать страйк- ( лучше хард- ) -болистов - эти померить дадут , и свои собственные они обычно именно отстрелом проверяют на пригодность к использованию
Когда будете спрашивать про "какие очки" - лучше сразу называть скрость энергию пульки и указывать что это именно СТАЛЬНЫЕ ВВ шарики ( свинец меньше рикошетит , пулька - тем более).
пс: при стрельбе - всегда , на автомате , смотреть что находится ЗА мишень ю и совсем скраю от неё ( на предмет возможного рикошета при пробитии и промахе , и на предмет "застрелила" то что было ЗА мишенью). Сразу же и возможный угол рикошета прикидывать . Удачи.
128 x 128
чукча_че
P.M. Ц
27-2-2024 09:39 чукча_че
если много денег- то ess. если мало-то любые строительные с механической прочностью А или В.
Mixamarket
P.M. Ц
29-2-2024 20:16 Mixamarket

они унисекс, берите какие на лицо удобно сядут и желательно, что бы закрывали глаза с боков.
Originally posted by чукча_че:

любые строительные с механической прочностью А или В.

тоже отличный вариант
fedos868
P.M. Ц
1-3-2024 00:43 fedos868
Для хардбола штоле) Удивительная женщина.

------
- Не то, чтобы совсем не попал,- сказал Пух. Но только не попал в шарик!

чукча_че
P.M. Ц
1-3-2024 09:20 чукча_че
Originally posted by fedos868:

Для хардбола

очки??? вы как себе хард представляете? там надо маску на всю морду,защиту шеи и прочих мягких мест)
а по факту-я тоже в тир со своими очками хожу.еще не хватало непонятно после кого надевать.

Хрусев
P.M. Ц
2-3-2024 05:20 Хрусев
Как-то давно, лет 8-10 назад хардболисты приносили с десяток строительных очков на краштест. Стрелял на скоростях от 170 до 250 метров с 25 - какие-то выживали. Пробовали для хардбола как раз, но уж не помню какие выжиди, но факт, что строительные очки некоторые можно использовать.
MOISHANSK
P.M. Ц
7-3-2024 20:29 MOISHANSK
Хейо-о avito.ru .
click for enlarge 360 X 480  54.1 Kb
voronezhplayer
P.M. Ц
8-3-2024 10:34 voronezhplayer
чукча_че:
если много денег- то ess. если мало-то любые строительные с механической прочностью А или В.

Может какие и есть норм, те что я купил сильно бликуют от пластика расположенного перпендекурярно основным стёклам, стрелять обломно !
Rook-ka
P.M. Ц
24-3-2024 22:00 Rook-ka
Я бы выбирал не искажающие. Пробовал всякие, и стрелковые и нестрелковые, в том числе фирмУ типа ESS, Bolle, но по настоящему не искажающими оказались только uvex astrospec 2.0 Немного окрашивают в желтый изображение (как старые вомз), но мне даже нравится так, контраст выше.
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие