Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Недоверять нельзя Покупать .. Где поставить запятую ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Недоверять нельзя Покупать .. Где поставить запятую ?
mxo-s
9-1-2008 03:22 mxo-s
Здравтсвуйте! Уверен что я не первый тот участник, который задаёт подобные вопросы, но все же.. Собрался прикупить себе Варьку 100 HW и наткнулся в инете вот на эту страничку - http://www.airrifle.ru/index.php?catalogue&category&air_rifles_kits. На форуме поюзал и никакой инфы чёт про этого продовца "мёртвых душ" не нашёл. Может кто знает или ссылку даст, чё за кантора ?? Где запятую всёж можно поставить ? Спасибо.
mxo-s
9-1-2008 03:31 mxo-s
Извините, забыл пояснить свой вопрос. Дело в том что этот продавец предлагает доставку оружия через 3 дня после оплаты методом перечисления наличности на их расчётный счёт. Т.е. - денюшку сегодня а стулья через 3-е суток.. Не очень дешёвая Варька, вот и смутился я немножко. Нуждаюсь в совете бывалых.
FilippOk
9-1-2008 04:14 FilippOk
Личное мнение человека, никогда интернет-магазинами не пользовавшегося:
1. Кот в мешке - это всегда нехорошо.
2. Лучше переплатить 5%, но купить Вещь и радоваться, чем сэкономить 10%, нарваться на дерьмо и плеваться.
3. Чем выше цена вопроса, тем сильней роляют два вышеприведённых правила.

Обобщая: я бы брал в магазине, обнюхав, общупав в руках, обязательно пальнув, и пусть будет чуть дороже, зато вот.
Ну, и плюс всегда знаешь, куда идти "чистить рыла", своеобразная двойная гарантия. =)

VooD
9-1-2008 08:20 VooD
А Varegos знаком? https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00029247?username=Varegos Это их магазин (под одним ником несколько человек бывает)
Mixamarket
9-1-2008 09:38 Mixamarket
Нормальный магазин...
gnom
9-1-2008 11:23 gnom
Брал прицел, все нормально вышло.
Trigal
9-1-2008 14:17 Trigal
Брал обе Вари там, но самовывозом из Николаева. Регулярно езжу за пулями и мелочевкой. Познакомился со всем коллективом. Впечатление положительное. А в остальном - тебе решать.

edit log

mxo-s
9-1-2008 21:46 mxo-s
Спасибо за советы, мужыки. Сегодня нашёл в инете магазинчик недалеко от Ленинградки, ТЦ "Экстрим" называется. Съездил и купил Варька. Дорого. Надеюсь только на то, что не ошибся.
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Недоверять нельзя Покупать .. Где поставить запятую ?