Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет для сына

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пистолет для сына
KarlikX
15-4-2022 00:07 KarlikX персональное сообщение KarlikX Цитирование
Всем добра!
Сыну 8 лет, хочу приобрести пистолет для плинкинга под моим присмотром, конечно же.
Подскажите, пожалуйста: какая модель имеет размеры рукояти поменьше и силу нажатия на спусковой крючок послабее?
Понятно, что всё равно будет не под детскую руку, но думаю, что между моделями разница в размерах существует и можно подобрать что-нибудь не сильно здоровое.
AlexSnake
15-4-2022 00:28 AlexSnake персональное сообщение AlexSnake Цитирование
quote:
Originally posted by KarlikX:

Подскажите, пожалуйста:

Бюджет?
Тип пистолета: CO2, ППП, PCP, МК?
NuKa
15-4-2022 00:56 NuKa персональное сообщение NuKa Цитирование
А вы не рассматривали страйкбольный привод? Так же можно дырявить бумажки и в чем то учит обращению с оружием, да и без присмотра сможет поиграть.
ZZton
15-4-2022 03:03 ZZton персональное сообщение ZZton Цитирование
quote:

можно подобрать что-нибудь не сильно здоровое.

Вальтер ппк/с идеален под детскую маленькую руку!
KarlikX
15-4-2022 07:32 KarlikX персональное сообщение KarlikX Цитирование
quote:
Originally posted by ZZton:

Вальтер ппк/с

Вот тоже думал, да.
У какого производителя лучше искать?

quote:
Originally posted by AlexSnake:

Бюджет?

СО2, бюджет 10 т.р.

quote:
Originally posted by NuKa:

страйкбольный привод

Бумажки дырявить точно не так весело, как по жестянкам палить. И мне почему-то кажется, что страйкбольный вариант дороже пневматики выйдет...

edit log

NUMBerONE
15-4-2022 07:52 NUMBerONE персональное сообщение NUMBerONE Цитирование
Дочь с 4-х лет с дрозда шмаляет(из моих рук,ибо с навеской он тяжёлый. И с мр 654к.

edit log

ZZton
15-4-2022 09:36 ZZton персональное сообщение ZZton Цитирование
quote:

какого производителя лучше искать?

Он один- Умарекс
KarlikX
16-4-2022 00:10 KarlikX персональное сообщение KarlikX Цитирование
Спасибо всем =)
AMTTMA
20-4-2022 09:20 AMTTMA персональное сообщение AMTTMA Цитирование
quote:
Изначально написано ZZton:

Он один- Умарекс

У Stalker еще есть

Meier
18-5-2022 07:35 Meier персональное сообщение Meier Цитирование
Просто все эти со2 на шариках не научат стрелять. Лучше маленькую ППП винтовку взять. У гамо есть модели или иж60 или smersh r1. Из пистолетов пулевых мр657 хорош, но рукоять для ребенка может быть великовата.

edit log

тракторист2010
Страйкбол!И только страйкбол!Можете для начала спринг,или электроглок купить...Только обязательно очки.4.5 мм,узконаправленная,а пластиком и по бумажкам,и по жестянка интересно.И со сверстниками можно междусобойчик устроить.
KarlikX
18-5-2022 12:32 KarlikX персональное сообщение KarlikX Цитирование
quote:
Originally posted by Meier:

Просто все эти со2 на шариках не научат стрелять. Лучше маленькую ППП винтовку взять.

Его надо заинтересовать ))
А ему интересны пистолеты, похожие на "настоящие". Пока стреляет из пулевого Umarex CPS, но ему неудобно, рукоять слишком крупная для него и самовзвод тугой.

quote:
Originally posted by тракторист2010:

Страйкбол!И только страйкбол!Можете для начала спринг,или электроглок купить...

Я вот до сих пор не пойму (может, Вы объясните, буду признателен) - страйкбольное оружие имеет точность, пробивную силу (жестяную банку пробить, например) и _стоимость_ сравнимую с недорогой пневматикой на пулях/ВВ?
Просто мне кажется, что по всем трём пунктам пневматика 4.5 за 5-6 тыс.руб. выигрывает у стракбольных пистолетов ))
Но, возможно, только кажется.

edit log

тракторист2010
Вам кажется,конечно жестяную банку не пробьет,как впрочем и кожу руки или ноги.Но при этом экономите на со2,а точность у страйкбольного не сильно хуже пневмата,зато виден полет шара,что даёт возможность по струе целиться,и опять же очередями можно...
KarlikX
18-5-2022 20:11 KarlikX персональное сообщение KarlikX Цитирование
тракторист2010 - спасибо, вопрос изучу ))

edit log

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет для сына