Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет для сына

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет для сына

KarlikX
15-4-2022 00:07 KarlikX
Всем добра!
Сыну 8 лет, хочу приобрести пистолет для плинкинга под моим присмотром, конечно же.
Подскажите, пожалуйста: какая модель имеет размеры рукояти поменьше и силу нажатия на спусковой крючок послабее?
Понятно, что всё равно будет не под детскую руку, но думаю, что между моделями разница в размерах существует и можно подобрать что-нибудь не сильно здоровое.
AlexSnake
15-4-2022 00:28 AlexSnake
Originally posted by KarlikX:

Подскажите, пожалуйста:

Бюджет?
Тип пистолета: CO2, ППП, PCP, МК?
NuKa
15-4-2022 00:56 NuKa
А вы не рассматривали страйкбольный привод? Так же можно дырявить бумажки и в чем то учит обращению с оружием, да и без присмотра сможет поиграть.
ZZton
15-4-2022 03:03 ZZton

можно подобрать что-нибудь не сильно здоровое.

Вальтер ппк/с идеален под детскую маленькую руку!
KarlikX
15-4-2022 07:32 KarlikX
Originally posted by ZZton:

Вальтер ппк/с

Вот тоже думал, да.
У какого производителя лучше искать?

Originally posted by AlexSnake:

Бюджет?

СО2, бюджет 10 т.р.

Originally posted by NuKa:

страйкбольный привод

Бумажки дырявить точно не так весело, как по жестянкам палить. И мне почему-то кажется, что страйкбольный вариант дороже пневматики выйдет...

NUMBerONE
15-4-2022 07:52 NUMBerONE
Дочь с 4-х лет с дрозда шмаляет(из моих рук,ибо с навеской он тяжёлый. И с мр 654к.
ZZton
15-4-2022 09:36 ZZton

какого производителя лучше искать?

Он один- Умарекс
KarlikX
16-4-2022 00:10 KarlikX
Спасибо всем =)
AMTTMA
20-4-2022 09:20 AMTTMA
ZZton:

Он один- Умарекс

У Stalker еще есть

Meier
18-5-2022 07:35 Meier
Просто все эти со2 на шариках не научат стрелять. Лучше маленькую ППП винтовку взять. У гамо есть модели или иж60 или smersh r1. Из пистолетов пулевых мр657 хорош, но рукоять для ребенка может быть великовата.
тракторист2010
18-5-2022 07:56 тракторист2010
Страйкбол!И только страйкбол!Можете для начала спринг,или электроглок купить... Только обязательно очки.4.5 мм,узконаправленная,а пластиком и по бумажкам,и по жестянка интересно.И со сверстниками можно междусобойчик устроить.
KarlikX
18-5-2022 12:32 KarlikX
Originally posted by Meier:

Просто все эти со2 на шариках не научат стрелять. Лучше маленькую ППП винтовку взять.

Его надо заинтересовать ))
А ему интересны пистолеты, похожие на "настоящие". Пока стреляет из пулевого Umarex CPS, но ему неудобно, рукоять слишком крупная для него и самовзвод тугой.

Originally posted by тракторист2010:

Страйкбол!И только страйкбол!Можете для начала спринг,или электроглок купить...

Я вот до сих пор не пойму (может, Вы объясните, буду признателен) - страйкбольное оружие имеет точность, пробивную силу (жестяную банку пробить, например) и _стоимость_ сравнимую с недорогой пневматикой на пулях/ВВ?
Просто мне кажется, что по всем трём пунктам пневматика 4.5 за 5-6 тыс.руб. выигрывает у стракбольных пистолетов ))
Но, возможно, только кажется.

тракторист2010
18-5-2022 13:28 тракторист2010
Вам кажется,конечно жестяную банку не пробьет,как впрочем и кожу руки или ноги.Но при этом экономите на со2,а точность у страйкбольного не сильно хуже пневмата,зато виден полет шара,что даёт возможность по струе целиться,и опять же очередями можно.. .
KarlikX
18-5-2022 20:11 KarlikX
тракторист2010 - спасибо, вопрос изучу ))
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет для сына