Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
нужен совет по ПЦП ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: нужен совет по ПЦП
Нивасик
20-2-2022 02:12 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
Да,всё верно, самому смешно так то,деревяшку мне тут пильнут, за не дорого, вот и весь 53 😺, дудку тоже знаю у кого купить.
------+
Тут Камрад нет какттакого ижика 53, сдесь строищ сам чего хочетца, меня подкупает сама база для постройки.
-------
Отдельно для тыщмайора, дуда 4,5, настрою так что мой пердёж из жопы будет опасней её.

edit log

Beltzer
20-2-2022 02:30 Beltzer персональное сообщение Beltzer Цитирование
quote:
Originally posted by Нивасик:

сдесь строищ сам чего хочетца, меня подкупает сама база для постройки.

Ну вообще, если никаких подводных камней, то база интересная реально.
Но для МР512, даже ИМХО поинтереснее будет... 

edit log

Нивасик
20-2-2022 02:33 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
нет нет и ещё раз нет 😏
----
Хочу что то нового😁

edit log

Нивасик
20-2-2022 02:40 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
Вот координально не хочу 512, наелся, она у меня ППП всю жизнь будет, стрелят на 25 и ладушки. Не сочти за грубость только 🖐
Beltzer
20-2-2022 02:47 Beltzer персональное сообщение Beltzer Цитирование
quote:

Не сочти за грубость только

С чего бы я это!?
Да какбэ тут дело-то индивидуальное. Хочется именно 53-й ПЦП, дык кто-ж возразить то может?! Другой вопрос, появятся они у них еще в продаже или нет...
Нивасик
20-2-2022 02:48 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
Смотри, есть киты на ижике 60, 61 и др. Меня че подкупает на 53, то что вобще не нужен фундамент, прилаживаю приклад донантон складной, если коробка +- 198, дудка 430 - 630, не плохо,упор складной, как тебе? можно в булке запилить, но я классик)
Beltzer
20-2-2022 02:54 Beltzer персональное сообщение Beltzer Цитирование
quote:

че подкупает на 53, то что вобще не нужен фундамент,

Да - это очень интересный момент, так-то. Не надо доноров искать никаких, или коробку отдельно покупать. Но опять же, тот же Крюгер, он вроде по качеству известен. О нем вроде очень положительно отзываются. А как тут дела обстоят - ХЗ. Меня очень сильно смущает в описании что-то типа - "комплект перед сборкой нужно обработать..." Непонятно почему они его сразу в нормальном виде поставлять не могут... Это правда для кита МР-512 написано, но всё равно непонятно. То-ли здесь просто написать это забыли, то-ли у них реально качество обработки так в зависимости от модели плавает... И возникает вопрос - "почему?"

edit log

Нивасик
20-2-2022 03:02 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
Да, появится или нет дело пятое, Но я вопрос задал, ответ пока не получил. Если нет, то будем подумать на чем собирать, да так то мне для малого нужно, ченить коротинькое, ты же знаещ у меня дрын и мурло, ну не катит ему,я вот и хочу собрать под него.
Нивасик
20-2-2022 03:11 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
quote:
И возникает вопрос - "почему?"

https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=237125
Эту тему я курил от корки до корки 🖐
Нивасик
20-2-2022 03:26 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
quote:
И возникает вопрос - "почему?"

На то он и Комплект Интузиазма и Творчества, не каких проблем подрочится, даже полезно быть в понимании, что к чему, тут Брат ПСП,тут у них свои приблуды и понятия,Плато, коридоры,антибздуны, дистанции на сотку и того более, у них там свой мирок ✊
Нивасик
22-2-2022 21:25 Нивасик персональное сообщение Нивасик Цитирование
quote:
Да - это очень интересный момент, так-то. Не надо доноров искать никаких, или коробку отдельно покупать

Приветствую! Немного потерялся в теме - Работа.Тот, кто ищет всегда найдет, Истина). Искал, да и нашол очень неплохой вариант

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
нужен совет по ПЦП ( 2 )