Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Есть кто с Череповца? Нужна помощь

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Есть кто с Череповца? Нужна помощь
Карамазов
3-10-2021 20:35 Карамазов персональное сообщение Карамазов Цитирование
Собственно, есть PCP. Постояла два месяца, начала травить. Понимаю, что надо разобрать и заменить прокладки, но с пневмой дел не имел, лезть страшновато.
Может кто помочь?
tricky
4-10-2021 15:39 tricky персональное сообщение tricky Цитирование
Приветствую. Что за аппарат?

Все то зачем? Только травящую, если получится найти.
Резервуар когда последний раз опрессовывали? Резинки поменять могу.

edit log

tricky
4-10-2021 15:47 tricky персональное сообщение tricky Цитирование
Глянул в арсенал, а там всё гладкое, только одно(теперь) нарезное. PСP нет. Не модное что-то?
Карамазов
4-10-2021 16:16 Карамазов персональное сообщение Карамазов Цитирование
Да самоделка, я так понимаю, их крюгерками называют. Купил что называется, для пробы. Понравилось, в ангаре без шума можно спокойно по мишенькам пострелять. Пользовался пару месяцев. Потом работа. Решил недавно подкачать, прицепил к баллону, как на стыках резервуара пошло шипение.. Если поможете, буду очень признателен, работу оплачу. Мой телефон 89315000933. Владимир. Вайбер,вотсап, телега.
tricky
7-10-2021 22:12 tricky персональное сообщение tricky Цитирование
Насосом вообще надувать сперва не успевал.
Всё печальнее, чем я думал.
В процессе Т.О. обнаружил утечку через редуктор в атмосферное отверстие. После замены резинок предполагаемых резинок, других течей нет.
Итого, сейчас остаются два одинаковых кольца на аллюминиевом корпусе редуктора, одно побольше, другое маленькое на латунном штоке с пружинными шайбами. Больше нечему. Попробую завтра. Ох уж эти редуктора.
click for enlarge 320 X 147  48.4 Kb

edit log

Карамазов
7-10-2021 22:46 Карамазов персональное сообщение Карамазов Цитирование
Во как. Я бы не разобрался без опыта
GoroGosha
17-12-2021 09:04 GoroGosha персональное сообщение GoroGosha Цитирование
Привет! Я из Череповца. У меня на крюгерке редуктор погружной. Тоже потёк - через дыхательное отверстие пузырьки пошли. Внешние кольца все поменял, но результат нулевой, а вот до внутренней резинки добраться не смог, видимо через неё и идёт утечка. Сейчас снял редуктор и настроил на прямоток, вполне нормальное плато со 180 до 120 получается на 45-50 шутов.
Надо собраться и Фёдору отправить редуктор на ТО, именно по этой "ограниченной серии" у него были рекомендации самому не лазить.
Suliman925
26-5-2022 13:14 Suliman925 персональное сообщение Suliman925 Цитирование
Парни подскажите в Черепе занимается кто-нибудь настройкой и ремонтом пневматики?
GoroGosha
8-6-2022 16:36 GoroGosha персональное сообщение GoroGosha Цитирование
quote:
Изначально написано Suliman925:
Парни подскажите в Черепе занимается кто-нибудь настройкой и ремонтом пневматики?

Привет! В Оружие на Ленина обратись, что-то сделают сами, но не многое, так как по последнему изменению ЗОО это лицензионный вид деятельности. Может и телефон мастера подскажут.

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Есть кто с Череповца? Нужна помощь