Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Посоветуйте длинноствол пневма

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте длинноствол пневма

Ivango
P.M.
5-12-2007 14:33 Ivango
перемещено из пневматика глазами владельца


Слышал испанские переломки рулят, но марку не узнал.
Ценовой диапазон до 8 т р
gosha-kun
P.M.
5-12-2007 14:51 gosha-kun
Бр-бр-бр.. . Че-то как-то непонятно все.. .
Речь видимо о "Гамо Шедоу-1000". Ну что ответить - терли это сто раз. Винтовка за свои деньги достойная. Мощная (иногда излишне даже), весьма точная, но придется немного с ней порулить. В озвученный бюджет уложиться можно.


перемещено из пневматика глазами владельца
Shanson
P.M.
5-12-2007 17:02 Shanson
Эдгун XXL рулит, эт если длинноствольная надоть.. .
Антон ЛАС
P.M.
5-12-2007 20:14 Антон ЛАС
гдэ эдгун за 8000р, первый нах в очереди
rufei
P.M.
5-12-2007 20:21 rufei
ФТАРОЙБЛЯ!!!

------
Ф-584370

Shanson
P.M.
5-12-2007 20:27 Shanson
Третий хуле... .
rufei
P.M.
5-12-2007 20:31 rufei
за мной будиш

------
Ф-584370

YoNas_Kaki
P.M.
5-12-2007 22:08 YoNas_Kaki
А я воД нибуду итгат даже за 8 тыр. брать! Я луче на Варьку 95/98 атлажу лаванды!

По теме.. . Обрати внимание на CZ-634 Slavia Вот ветка по ней N. CZ 634
читать лучше от конца, с момента как её начал плотно тестировать gnom.
Вот ветка по Гамо Шэдоу 1000 (Тень) N. Gamo Shadow 1000

С чезеткой в 8 тыр уложишь и винт и оптику (всё новое), с Тенью - только винт и кронштейн или винт и ОП.
ИМХО.

ober
P.M.
5-12-2007 22:17 ober
можно еще изучить бенджамин-шеридан 397, но это "мультик". Зато точнее. Зато бодибилдинг. Зато прицелы не убивает. Зато кронштейн надо. Зато можно варьировать мощность.
Demonos
P.M.
5-12-2007 22:24 Demonos
Ф дисятке и ниибет!
gosha-kun
P.M.
5-12-2007 22:51 gosha-kun
Originally posted by ober:
можно еще изучить бенджамин-шеридан 397, но это "мультик". Зато точнее. Зато бодибилдинг. Зато прицелы не убивает. Зато кронштейн надо. Зато можно варьировать мощность.

Шо?! Бендж точнее Тени?!! 0__________0
Дядя Ober, ты видно не то хотел сказать! Ты хотел сказать - из мультика ПРОЩЕ ПОПАСТЬ, потому как он БЕЗ ОТДАЧИ? Но это еще не есть "точнее"!

ober
P.M.
5-12-2007 22:58 ober
В смысл слова "точнее" я вложил отсутствие отдачи, некритичность к хвату. Но надо и упомянуть про качественный тремор рук после накачки. О! Вспомнил! Зато он может ждать накачанным.
gosha-kun
P.M.
6-12-2007 02:16 gosha-kun
Originally posted by ober:
Зато он может ждать накачанным.

... но не более 3 часов. А лучше - менее.
У меня тоже есть теперь Бендж. Мне из него пока трудно попадать так точно, как из Дианы, из-за.. . отсутствия отдачи!
БАХ!
Шо?! Это уже все???! А когда был выстрел???
А вообще-то нравится он мне. В качестве 2 винтовки для велоохоты (приклад обрезан) - самое то будет! Хотел раньше ИЖ-60 для этого, теперь не хочу.

evrik
P.M.
6-12-2007 02:22 evrik
Originally posted by gosha-kun:

... но не более 3 часов. А лучше - менее.

Почему? У меня крыс 1377,держал около суток накачаным - ничего страшного не произошло...
Зы:просто интересно стало.

gosha-kun
P.M.
6-12-2007 02:29 gosha-kun
Originally posted by evrik:

Почему? У меня крыс 1377,держал около суток накачаным - ничего страшного не произошло...
Зы:просто интересно стало.

А черт его знает! Говорю со слов владельцев, по следам прочтения ветки про Бенджамин Шеридан. До того сам думал, что мультяхи можно сколько угодно держать накачанными. А тут опытные люди вот и не советуют - типа, до 3 часов. Почему - не говорят, но по комментам судя, верить им можно.. .

evrik
P.M.
6-12-2007 02:36 evrik
Блин.А я частенько его в машине накачаным катаю.
YoNas_Kaki
P.M.
6-12-2007 03:38 YoNas_Kaki
Пацаны! Не ссыте!!! Я своего Крыса до недели держал накачаным и всё пучком! Не вижу причины, по которой с Беней было бы по другому...

Гер ober! Вот Вы частенько советуете новичкам Беню Шарика. И я советую. У меня есть Беня, а у Вас?..

ober
P.M.
6-12-2007 12:08 ober
Я владел девайсом под названием АирМастер77. Тот же 2100, только вид сбоку. Бил из него супостатов довольно лихо (это моя первая пневматическая винтовка была). Немного подшаманил с ней, ессно. Чуть-чуть (ЕМНИП, 230мысы ТС10 10,3). На 397 денех банально не хватило по тем временам.. . . Но я его подержал и пол-часика пострелял из него в тире по мишенькам, так что "руки-то помнят" . Винтовка ПОРАЗИЛА меня своей, прямо скажем, НАДЕЖНОСТЬЮ, после пластика и силумина-то. До сих пор вспоминаю и умиляюсь. Кстати, мой АМ77 тоже можно было держать "задутым". Правда рекорды на длительность погружения я не ставил, я накачивал его, клал в авто и объезжал охотничьи угодия. Никакой проблемы при этом не испытывал. Я даже как-то выкладывал результаты отстрела на 35м. Давно это было, ох давно

gosha-kun
P.M.
6-12-2007 12:17 gosha-kun
Ну вообще-то что касаемо держания Крысюков накачанными, есть еще такая вещь, как усушка и утрус.. . Тьфу, тихое стравливание воздуха из накопителя. Помнится, мой Беня, оставленный накачанным, после часа выдержки пукнул субъективно слабее, чем пукал свеженакачанным. Это правда было в первый день покупки, до его переборки и доводки до ума. Надо сравнить с помощью хрона, сколько м/с он теряет после часа покоя с надутыми щеками.
ober
P.M.
6-12-2007 12:20 ober
Проблема с усушкой и утруской, и, как следствие- "сдуванием" накопителя вроде бы заключается в "проминании" манжеты насоса сжатым под неслабым давлением воздухом. Вроде советуют ставить между поршнем и самой манжетой жесткую прокладку, "выбирающую" зазор.
gosha-kun
P.M.
6-12-2007 12:24 gosha-kun
Originally posted by ober:
Проблема с усушкой и утруской, и, как следствие- "сдуванием" накопителя вроде бы заключается в "проминании" манжеты насоса сжатым под неслабым давлением воздухом. Вроде советуют ставить между поршнем и самой манжетой жесткую прокладку, "выбирающую" зазор.

Флудим однако - тема плавно перетекает в обсуждение апа Крысюков. Автору сорри.
Видимо так, попозже попробую выбить трубчатые разрезные штифты оси и пробки и глянуть - этот узел я пока не трогал.

ober
P.M.
6-12-2007 12:30 ober
автор вправе грохнуть пост
MYK
P.M.
6-12-2007 13:05 MYK

Originally posted by Ivango:
[b]перемещено из пневматика глазами владельца

Слышал испанские переломки рулят, но марку не узнал.
Ценовой диапазон до 8 т р[/B]

Смотрите Norica и Gamo.
Norica - модели Gold, West, Dragon, Storm, Krono
Gamo - модели Hunter-890, Hunter-440, Gamo CFХ, Gamo CF-30, CF-20, Viper Max

sas11
P.M.
7-12-2007 23:59 sas11
гдэ эдгун за 8000р, первый нах в очереди

пожалуй за такую цену тоже постою,хоть он мне ну савсем не нравицо.
Но за 8 мож два возьму,из жадности,а не для барыжения.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Посоветуйте длинноствол пневма