Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет Swiss Arms sa92 (новый) вопрос по магазину

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пистолет Swiss Arms sa92 (новый) вопрос по магазину
HUNTER344
19-2-2021 11:01 HUNTER344 персональное сообщение HUNTER344 Цитирование
Мужики доброго, вообщем взял беретту себе,
Swiss arms s92.
Настрелял уже баллонов 10.
Выстрелов с баллона бывает от 35-50 не поймёшь. Расход странный вообще.
И в процессе затягивания бывает баллон сразу затягивается легко без усилия и не травит.
А бывает что сильно прям затягивать надо до талого) и тогда еле еле что то слышно, чуть ослабляю и дотягиваю и вроде тихо становится.
Это с прокладкой проблема прокладкой под баллон?
И ещё вопрос какие магазины к нему подойдут?
От gletcher tar 92 встанут же?
Заранее благодарю

edit log

Henker0012
1-3-2021 09:54 Henker0012 персональное сообщение Henker0012 Цитирование
Про магазины тоже интересно, присоединюсь к вопросу.
0toxidermist0
2-3-2021 10:35 0toxidermist0 персональное сообщение 0toxidermist0 Цитирование
В большинстве современных пистолетов на CO? надбалонная прокладка из устойчивого к углекислоте пластика. Чем сильнее вкручиваете, тем быстрее придёт в негодность. Но легко меняется при наличии ЗИПа. Я делаю такие прокладки из сантехнической резины.
0toxidermist0
2-3-2021 10:44 0toxidermist0 персональное сообщение 0toxidermist0 Цитирование
Для диагностики осмотрите внимательно прокладку, есть ли вмятины,перекосы. Далее нужно подобрать два баллона с одинаковым, ровным горлышком, т.к. бывают отклонения. Один отстреляйте сразу, второй спустя сутки после установки. И сравните количество выстрелов. Также перед вкручиванием баллона попробуйте капнуть на прокладку капельку индустриального масла И-20А.
P.S. Сильно влияет на СО? температура окружающей среды.

edit log

Shanechka
14-3-2021 22:14 Shanechka персональное сообщение Shanechka Цитирование
Есть у меня такой. Стреляю не очень часто, так что значимой статистики по износу и поломкам пока нет.
Пока что при комнатной температуре одного баллончика стабильно хватает без потери скорости на 3 магазина = 57 выстрелов. На четвёртом магазине скорость очень быстро падает, баллончик издыхает, пистолет становится на ЗЗ и больше не стреляет.
Баллончики - самые дешёвые, какие только есть в продаже, по 30 рублей, написано Quarta.
В пистолет становятся без проблем и пропусков газа, затяжка - совсем чуть-чуть, пшик очень короткий и еле слышный.
По опыту с другими шароплюйками на СО2, да, у вас начинает издыхать и скоро издохнет прокладка, после чего пистолет будет люто травить, пока не поменяете.
Насколько легко её поменять - ХЗ, с удовольствием почитаю рекомендации камрадов и на фотки разобранного посмотрю?

Вопрос не по баллону. В вашем экземпляре стволик во внешнем стволе ровно стоит? По оси? Куда целишься, туда и попадаешь?
У меня все выстрелы уходят вниз-вправо, причём сильно. Надо разбирать и стволик выравнивать, видео на ютубе как это сделать имеется. Осталось найти время на поковыряться.

Lemongrass84
15-4-2021 22:24 Lemongrass84 персональное сообщение Lemongrass84 Цитирование
Приветствую! У меня другая проблема - спускает баллон через клапан. Клинит в открытом положении.
Shanechka
30-4-2021 20:12 Shanechka персональное сообщение Shanechka Цитирование
quote:
Изначально написано Lemongrass84:
Приветствую! У меня другая проблема - спускает баллон через клапан. Клинит в открытом положении.

У меня такая же беда на револьвере G&G. Очень обидно, конечно, что многовато брака и каждая покупка - лотерея, повезёт-не повезёт.

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пистолет Swiss Arms sa92 (новый) вопрос по магазину