Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Советы новичкам от новичка. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Советы новичкам от новичка.
Shanechka
13-3-2021 15:45 Shanechka персональное сообщение Shanechka
quote:
Изначально написано крапивин:
Может что-то поприличнее попробовать?
Хотя-бы Пилад или беломо, если не бренды.
Был китайский, ну так себе вариант.

Пожалуй, для развлекательных пострелушек прицел не должен стоить как пол-винтовки, имхо. Треть, от силы. Всё равно до конца лета новый длинный ствол не появится, там и буду думать что на него нацепить. Пока склоняюсь к маркуловским страйкбольным. Китай, но качественный. Но это на будущее.

Сгоняю-ка завтра в тир, отсниму материал для видео по проблемным пистолетам, коих у меня уже аж три набралось, показать народу какое ненадёжное гуано случается.

Egor_xZ
13-3-2021 17:28 Egor_xZ персональное сообщение Egor_xZ
Червончик на вомз можно найти наверное
крапивин
13-3-2021 19:34 крапивин персональное сообщение крапивин
quote:
Червончик на вомз

Там и за пять есть варианты
Egor_xZ
13-3-2021 20:19 Egor_xZ персональное сообщение Egor_xZ
Ну там ещё крепления нада
Shanechka
13-3-2021 21:14 Shanechka персональное сообщение Shanechka
quote:
Изначально написано Egor_xZ:
Ну там ещё крепления нада

Кольца рублей 400 стоят.

Теперь про прицелы ВОМЗ, посмотрел я на них. Переменной кратности - от 12 т.р. у них на сайте. Я так понимаю, это из-за того, что это прицелы для огнестрельного, прочность, устойчивость к отдаче, всё такое.
Надо ли такое ставить на маломощную пневматики? Ответ: на любителя. Особых преимуществ по сравнению с маркуловскими бушнеллами или М8 3-10х40 для страйкбола - ну не знаю. По картинкам и описаниям не вижу. Надо живьём сравнивать. Мне - негде и не с кем.
М.б. к концу лета удастся сорганизовать большую пострелушку, народ с разной оптикой подтянется, тогда будет возможность сравнить.

Нивасик
27-3-2021 02:43 Нивасик персональное сообщение Нивасик
12 т.,на ОП, сомнительно, на мр-512 с 2007 года бушенль живет за 1200 как сейчас помню, тогда это были на самом деле Бабки, винт если я покупал если не свистеть в деревяшке что около 4200, прицел 1200, процентовка? Хотя, хотя, у меня ОП потерял сетку, купил новый, чесно сказать?) Лучше брать хороший ОП, чтоб не терять пульки и главное время иии нервы на пристрелку, но тут тоже двояко, у меня вторая балалайка злая, может из за как раз назад-вперед отчаенных 30 желудей он и 💀

edit log

Capsulatum
27-3-2021 16:46 Capsulatum персональное сообщение Capsulatum
Тут как повезет. Совсем недавно держал китайский прицел, который неделю не пережил на мр-512 7.5дж
Дядька отдал 2.5 т.р.

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Советы новичкам от новичка. ( 3 )