вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пули для Stoeger X10
Nick347
18-6-2020 11:39 Nick347
Здравствуйте. Купил в интернет магазине с пересылом пули Crosman premier wadcutter. Пули практически проваливаются при заряжании, выстрел с происходит с дымом т.е. практически вхолостую. Есть люман field target и pointed pellets, с ними проблем нет.
Помогите советом по выбору чтобы не наткнуться на такую проблему. Просто в моем городе выбор мягко говоря не богат и покупать буду с пересылом. Нужны хорошие по качеству и точности пули. Смотрю в сторону h&n baracuda match.
Благодарю за помощь
AlexSnake
18-6-2020 14:29 AlexSnake
quote:
Originally posted by Nick347:

Нужны хорошие по качеству и точности пули

JSB 0.547
CP 0.68
Nick347
19-6-2020 11:09 Nick347
Спасибо, наверно закажу JSB. Я обратил внимание, что у кросманов которые купил шляпка пули явно меньше чем юбка. Видимо проблема в этом. Я в руках JSB не держал, там нет такой проблемы?
AlexSnake
19-6-2020 13:19 AlexSnake
quote:
Originally posted by Nick347:

Я в руках JSB не держал, там нет такой проблемы?

Не замечал. Но с казны стволик может быть и просажен по диаметру.
YuraS
19-6-2020 14:10 YuraS
quote:
Изначально написано Nick347:
Спасибо, наверно закажу JSB. Я обратил внимание, что у кросманов которые купил шляпка пули явно меньше чем юбка.

У пуль юбка всегда больше головной части по диаметру. Но голова должна вставать на нарезы, а не тупо проваливаться.
Nick347
21-6-2020 18:24 Nick347
Купил jsb 0.547 и h&n 4.53 0.69 у парня с форума, оказалось в одном городе живем).
Jsb неплохо кучу собирают и садятся плотнее чем h&n из за чего последние постоянно выходят с дымком. Если jsb не доталкивать в ствол на пол миллиметра пальцем, то тоже с дымом выходят. Получается в стволе дело и винтовку в топку? Брал с рук винт и вопросов не возникло пока люменами стрелял). Благодарю за помощь! Пока jsb постреляю а потом видно будет.
Пчёл77
25-8-2020 10:24 Пчёл77
Дымок если,может мазуты внутрях много? Смотрелось?
А так пули 0,5 +- самое то ,качество сами выбираем. Люман классик 0,56 и фт 0,55 нормуль по банкам- воронам. Если денег себе не жаль,то зашибиськи РС, экспресс и те что куплены. Ещё фтт 0,56 германские могут хорошо пойти. Снайперы у них юбкой " грешат" ,по разному в ствол садятся,хотя по весу нормуль, кроме магнума 0,97

edit log

Sergio-Levone
8-9-2020 08:14 Sergio-Levone
quote:
Изначально написано AlexSnake:

JSB 0.547
CP 0.68

У мну на х10 кросманы безбожно сеяли - 5 см на 30м. Баракуда, жсб хевики и люман фт .68 примерно одинаково летит, возможно на приличных винтах разница будет, а на х10 не особенно, так что советую не заморачиваться и купить люмана фт тяжелого как самого дешевого. Полуграм (те же ХН, жсб и люм)летит чуть хуже, но именно чуть.