Valiuha
|
Привет всем. Помогите с выбором. Хочу приобрести свою первую пнематику. Идея такова - взять что-то в СО2, в будущем перевести на ВОЗДУХ и переодеть в БУЛКУ. Спортом заниматься не планирую, пострелушки по пробкам МАХ до 50 метров. На сегодня бюджет есть только на покупку без доработок. Взор пал на SPA CP2 (он же Strike b024, Diana chaser) или Beeman QB78S Что понравилось в CP2: - высокая коробка с 2 автоматическими барабанами - модератор - два ствола с восьмеркой - съемный приклад - ценник 100 баксов Что не понравилось в CP2: - наружный диаметр стволов 12 мм - дороже перевести на воздух по сравнению с QB78S Что понравилось в QB78S: - большое колличество отзывов и огромная ветка на форумах - недорогой перевод на воздух - относительно качественный ствол - ценник 130 баксов Что не понравилось в QB78S: - низкая коробка и отсутствие "ништяков" в комплекте по сравнению с CP2 - цена дороже чем у CP2 Не пинайте сильно, если что не так, на практике новичок. С радостью выслушаю любые рекомендации.

 edit log
|
|
ZZton
|
quote:Originally posted by Valiuha:
Что не понравилось в QB78S: - низкая коробка
изредка в купле продаже проскакивают ,,высокие,, коробки от партизанкова.Они не высокие как от толстого или крюгера,они средние,но позволяют ставить мародеромагазин.И они чертовски удобны.Как сказано в одной умной книжонке :,,ищущий да обрящет,,(с) так что при желании можно ее найти... зы:имею кубик в весле,мысль о переводе в булку никогда не возникала!Его прелесть именно в весле, edit log
|
|
Valiuha
|
quote:Originally posted by ZZton:
изредка в купле продаже проскакивают ,,высокие,, коробки от партизанкова.Они не высокие как от толстого или крюгера,они средние,но позволяют ставить мародеромагазин.И они чертовски удобны.Как сказано в одной умной книжонке :,,ищущий да обрящет,,(с) так что при желании можно ее найти... зы:имею кубик в весле,мысль о переводе в булку никогда не возникала!Его прелесть именно в весле,
Я из Украины. И уж очень хочется булочку)
|
|
fibrilator
|
18-6-2020 06:11
fibrilator
Так и бери булку, их б/у что грязи.
|
|
MP654K
|
Есть QB78 и Diana Chaser, оба на кислоте. Кубик мощнее и приятнее, но однозарядный и габаритней. Chaser компактный - я его юзаю с коротким стволом прикладом и модером - удобно переносить в обычном рюкзаке. На кубик когда-то сразу заказал переднюю пробку под заправку от огнетушителя, на Chaser-e так не прокатит - там другая система и отверстие справа в трубе. Так-же у Diana Chaser в комплекте нет магазинов, но у артемиса есть, поэтому сейчас выгоднее брать его. Модер на кислоте достаточен. Если-бы пришлось выбирать 1 девайс, я-бы точно оставил-бы Chaser именно из-за удобства транспортировки. Не спеши, мониторь пуклю-крадажу, может что и всплывет, уже в ПЦП. Покупать отдельно кубик, потом искать мастера (а как мне показалось, сейчас той активности, как раньше, нет. На форумах очень, очень тухло), а бум на АП кубиков уже прошел. Это впринципе по деньгам не выгодно. Кубик можно бюджетно оПЦПешить, заменив пробку, но это опасная затея. Хотя, вроде, ни у кого не рвало.
|
|
AAK.1771
|
А где бы такое как на фото ложе для кубика прикупить?
|
|
|