Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Я, Valent ,ПСП и менты.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я, Valent ,ПСП и менты.

SLAYER
10-8-2003 11:47 SLAYER
Сегодня вечером я и Валентин(наш киевский конструктор ПСП)поехали из его винтовки с новой оптикой и новым саунд-модератором пострелять.
Живем мы рядом с Днепром и поехали вечерком на берег пострелять. Заехали в пески подальше, раставили бутылки и постреливаем потихоньку. Вдруг Валент мне:"ментовский джип", я сразу с винтарем в салон машины наклонился, глушитель свинчивать, успел, тут они и подкатили.
Сразу нам:"от машины отойти", я руки поднял и улыбаясь их успокаиваю, дескать пневма у нас. Вышли они, "Беркут" оказались, посмотрели винтовку, проверили багажник и бардачок, все удивлялись, что у меня везде по машине пульки разбросаны, проверили документы, нашли у меня в машине просроченную "ксиву" внештатника, спрашивали куда стреляем и где такие винтовки продаются.
Надо Валенту кстати какойто похожий паспорт на его винтарь найти и рапечатать.
Толковали нам еще кстати все про какую-то "зеленку"(типа снайперы и Чечня что-ли),
про детей, бегающих вокруг.Что в тир надо ездить, а не в "зеленке" с винтовкой ходить. В общем нормальные ребята оказались. Извинились даже, сказали что работа у них такая, ну мы улыбнулись и я даже себе позволил вопрос: так нам уезжать,или еще можно пострелять?

А саунд-модератор у Валентина - абсолютный получился. Вообще ничего не слышно. Только тихонько "псс". Единственный минус, как глушитель настоящий выглядит, эдакая банка перед стволом, да с накаткой еще.

Химик
11-8-2003 11:29 Химик
Ну с накаткой, господа, Вы погорячились, ИМХО. А вот чертеж видеть было бы зело интересно.
SLAYER
11-8-2003 01:30 SLAYER
Ну накатка там не такая, как на ПБ, но она нужна.
Саунд-модератор выходит за дульный срез на 15-20 см и винтарь в сумку не помещается. На стволе адаптер стоит, на который он навинчивается.
А без него если стрелять, то ухо у меня левое "закладывает"
Чертеж, увы это не ко мне, а у Валентина сейчас инета нет.

А вообще ПСП Валентина приятно в руки взять. А стрелять,так удовольствие сплошное. Жаль, что мне не вышло на дистанцию больше 50 метров пострелять.Но это пока.

Sergey13
11-8-2003 01:34 Sergey13
Почем обошлось изготовление ПСП?
SLAYER
12-8-2003 11:48 SLAYER
Винтовка эта опытный образец и цены на нее я не знаю.

Та, что мне Валентин сейчас делает будет однозначно дешевле ипортных аналогов(даже Веблей Райдер), ну а качество в разы лучше.
Описание этой винтовки было месяц-полтора назад в разделе ПСП.
И кучность и изменение скорости выстрела там было.

ANNIHILATOR
13-8-2003 12:55 ANNIHILATOR
Все таки фотки глушака желательно-бы выложить, а то нарон интересуется.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Я, Valent ,ПСП и менты.