Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Посоветуйте винтовку ребенку ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Посоветуйте винтовку ребенку
Stef
11-6-2020 12:49 Stef
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Вот диоптр ставить на пластик - пичалька ,кмк . Может тоже пластиковый

А чего печального? У меня 61-й с диоптром - ураганная винтовка на 10-15 метров!

Пчёл77
12-6-2020 12:08 Пчёл77
Так металлический же ,61-й.
Stef
12-6-2020 17:18 Stef
quote:
Изначально написано Пчёл77:
Так металлический же ,61-й.

Весь в пластике! Диоптр от Ди-65, прямо на пластиковом хвосте и закрепил.

edit log

Пчёл77
12-6-2020 17:20 Пчёл77
Ясно, спасибо
Beltzer
12-6-2020 18:20 Beltzer
quote:
Originally posted by Stef:

Диоптр от Ди-65, прямо на пластиковом хвосте и закрепил.

У богатых свои причуды...
Пчёл77
12-6-2020 21:20 Пчёл77
У вас металоломщиков ,не причуда разве жолезное всё подавай
Beltzer
13-6-2020 05:10 Beltzer
quote:
Originally posted by Пчёл77:

не причуда разве жолезное всё подавай

Кто-то тут на прошлой странице плакался про нежесткие пластиковые задники сгрызаемые злыми жолезными диоптрами... Кто же это был-то!? Не будем показывать пальцами разумеется, но скажем что это был некто билайно-подобный... В смысле в черно-желтую полоску, но не ос и не шмель...

edit log

Пчёл77
13-6-2020 06:32 Пчёл77
Ну есть такое полоса чёрная - полоса солнечная в жизни . Но мне всё равно лениво будет искать и покупать железного за бешеные деньги. Пока того что есть хватает
Непушист
13-6-2020 08:52 Непушист
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Но мне всё равно лениво будет искать и покупать железного за бешеные деньги.

У меня перебывало штук 6 или 7 железных Ежей, как в исходном варианте, так и в виде колхозных РСР. И никогда не мог понять, почему на это так фапают. С ними все как обычно в сфере нашего производства: "вот если бы это было сделано так же, как задумано... и пр." Уродливая, корявая коробка, всегда в забоинах, с кривыми и асимметричными плоскостями, которые словно бы на восьмерящем наждаке фрезеровали. Отвратительная обработка поверхности лотка, по которому пуля движется прыжками и подскоками. Убогое сопряжение рычага и поршня, вяло фиксирующийся досылатель, который кажется вот-вот сам выскочит, если кто-то рядом чихнет. Общее ощущение при взводе и заряжании - словно таскаешь туда-сюда лом по гравию. Про "удобство" прикладки уже не говорю, б-г с ним. Одно реально хорошо - спуск. Нет, попадаются Ежи и с ровными коробками, и даже лотки бывают нормально обработанными, один такой у меня был, но это наверное 1 случай на 1000. Если бы Ижсмех не слил все полимеры по современному варианту, который в пластике (поршни из говнолина и пр. радости), он пожалуй в варианте ППП был бы лучше. (На РСР знаю случаи, когда куски дриснувшей коробки в см. от глазика пролетали, но это уж ладно, на такую переделку никто не рассчитывал...)
Пчёл77
13-6-2020 08:57 Пчёл77
С железными ,у меня ни чего не было есть один старо- ржавенький,но нет на него тестостерону. Разве что поршень пригодится

edit log

Непушист
13-6-2020 09:29 Непушист
РS. А так-то понятно. Наше Фсе был в теме - "любовь к отеческим гробам". Ягрю, 654-й тоже щя обсирают все кому не лень, а если перестанут его выпускать, тут-то фап и начется.
Пчёл77
13-6-2020 09:56 Пчёл77
Ну это классика
Beltzer
13-6-2020 16:49 Beltzer
quote:
Originally posted by Непушист:

Ягрю, 654-й тоже щя обсирают все кому не лень, а если перестанут его выпускать, тут-то фап и начется.

Да щаз... Те кто способен на это убогое поделие под номером 654 фапать, те и так на него фапают... А кому он и сейчас нужен как кусок обоссаной блевотины, тому исчезновение его будет глубоко до лампочки.
Вон Крокодила перестали выпускать например, и чё-то как-то не видно слёз и ажиотажа по этому поводу...
Непушист
13-6-2020 16:57 Непушист
Авот поглядим.
Вангую вопли про "настоящее аружейное железо" и то, что "в современном мире ему больше нет места"...
Beltzer
13-6-2020 17:14 Beltzer
Единственное годное применение 654-го это имитация ПМ, в плане ношения, выхвата, перезарядки, разборки и пр.
Т.е. тупо макет, дающий некоторое представление об оригинале...

Стрельба же из него - лютое убогое дрочерство. На пять метров куча чуть ли не с чайное блюдце... Даже ублюдочный силуминовый Чморекс ПМ и то ИМХО лучше... Но чисто из-за блоубяки... Хотя как показалось он еще и точнее...

Непушист
13-6-2020 18:33 Непушист
Да всем им место все там же. Куда лучше, когда этак живенько (с) *Вспоминая например визгунка на полтосе, сидевшего задом, которому пуля, выпущенная из АА, вошла чотко в анус и вышла через горло*... И все вот это - "бесконечно родное" (с)

edit log

Пчёл77
4-7-2020 15:09 Пчёл77
О ! А у меня дальник такой же

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Посоветуйте винтовку ребенку ( 2 )