Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
"Чем кормить крысу?" или "Лучшие пули для охот ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Чем кормить крысу?" или "Лучшие пули для охоты на Кроссман 2100?"

ANNIHILATOR
7-8-2003 07:30 ANNIHILATOR
Сабж... . Чем палить в ворон из дветыщи сотой крысы ? И вообще знаменитая крысиная кучность получается при стрельбе чем ?
З.Ы. А топик звучит, как охота на Кроссмна ...

[edited by ANNIHILATOR]

Technological
7-8-2003 08:02 Technological
После долгих поисков:
Однозначно круглоголовые пули.
Я использую Copperhead 7.9 (круглоголовые, с серой наклейкой) на дальние расстояния.
Crossman premier 10.5 на ближние расстояния (т.к. на дальние расстояние проседяют более ощутимо, сложнее поправки делать на глазок).
SLAYER
7-8-2003 09:31 SLAYER
Крысу конечно лучше кормить врановыми псисами/

А что это за "знаменитая крысиная кучность" ?

Может ну его нафиг стволы от Лотар-Вальтер/ Бум из крыс стволы выдирать/

А вооще очень наверное тебе сейчас класно в прицел наблюдать попадание пули/И хват любой можно применить/ А кучности особой от ствола этого я не ожидаю/
Кстати ее особо никто и не мерял/


LVital
7-8-2003 10:46 LVital
Только кросмановские пули. Копперхед 7,9 (220м/с) и КП10,5 (200м/с). С КП10,5 и энергия больше, и точность немного выше, и стреляет немного тише.

Остальные летают имхо хуже из-за формы досылателя - он плоский, поэтому ровнее всего в ствол становятся только плоскопопые кросмановские пульки.

ANNIHILATOR
7-8-2003 10:59 ANNIHILATOR
На данном этапе 0,53 люман показал поразительную кучность .. . (Как по мне). Я разрывал дырку в бумаге на дистанцию 7м. укладывая в аккурат пюлю в пулю, стоя, без "дур".Стрелял ессно без упора. После МуРки это супермегапапасанство.
З.Ы. Руки не устают после 20 выстрелов под весом ружья, как бало в МР.

[edited by ANNIHILATOR]

Quaker
7-8-2003 11:31 Quaker
Я стреляю КП 10.5 на ближние дистанции. А подальше крос коперхед или гамо магнум. и всё ок
Tim_1077
8-8-2003 08:06 Tim_1077
Для SLAYER

Прежде чем пренебрежительно говорить "А что это за "знаменитая крысиная кучность" ?" Желательно из данного ружжа пострелять.

У меня есть Диана52 и Кроссман 1077, так вот на стрельбе до 30 метров К-1077 моя любимейшая винтовка. На 20 метрах пулями КП10.5 почти в одну дырку входят. Мощьность даже выше чем у апгрейженной мурки, по комфорту стрельбы и по кучности мурка рядом не валялась.

А еще дополнительный кайф всадить несколько пуль почти очередью. Например в голубя я недавно с 17 метров серию сделал из 3 пуль. 2 пули попали, одна в горло другая в корпус, вниз летел камнем.

MAB
8-8-2003 09:09 MAB
Crosman premier 7.9, 10.5, Crosman copperhead (domed)
SLAYER
8-8-2003 09:34 SLAYER
Originally posted by Tim_1077:
Для SLAYER

Прежде чем пренебрежительно говорить "А что это за "знаменитая крысиная кучность" ?" Желательно из данного ружжа пострелять.

.

Каюсь! Не стрелял!
Но в ствол заглядывал. И в руках держал.
Впечатление близкое к отвращению.

Просто душа не лежит.
А какая тогда кучность из ствола Вальтера?

А вооще на смайлик надо иногда внимание обращать.


[edited by SLAYER]

ANNIHILATOR
9-8-2003 12:24 ANNIHILATOR
Че-то мы с Совой так и не нашли в Киеве КПшек. Только в сакуре были плоскоголовые.
LVital
9-8-2003 12:39 LVital
То не КПшки 10,5, а ККшки 7,9. П-Премьер, К-Копперхэд. КП есть еще в Шмайссере - на Красноармейской, между ДК Украина и ул.Ульяновых. Они там, кстати, чуть дешевле.

ANNIHILATOR
9-8-2003 05:10 ANNIHILATOR
Originally posted by LVital:
То не КПшки 10,5, а ККшки 7,9. П-Премьер, К-Копперхэд. КП есть еще в Шмайссере - на Красноармейской, между ДК Украина и ул.Ульяновых. Они там, кстати, чуть дешевле.


Был тама вчера ... . Нету нифига.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
"Чем кормить крысу?" или "Лучшие пули для охот ...