Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Сын умер, осталось ружье пневматика ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Сын умер, осталось ружье пневматика
Непушист
10-12-2019 23:27 Непушист
quote:
Originally posted by alionia:

NORICA SPORT

Недорогая ППП весьма среднего бюджетного сегмента. Спуск примитивный и соотв. традиционно хреновый, в т. ч. и потому заявленное название модификации - чистый воздух, спорт из нее стрелять никто не станет. Всей спортивности малый ход поршня и соотв. невысокая энергетика. Приятная ложейка, на этом пожалуй все. Вот тут есть небольшой обзор.
https://forum.guns.ru/forummessage/96/500087.html
Тыр за 8-9 наверное уйти может, точнее не скажу.
Beltzer
10-12-2019 23:39 Beltzer
Ну и кейс, если простой китайский, еще тыс. 2 - 2.5 может стоить. Правда по таким фоткам сложно что либо сказать...

Плюс прицел что-то будет стоить. Но что за прицел не узнаю... Может кто его узнал, что подскажет...

edit log

ArmorumPeritus777
10-12-2019 23:40 ArmorumPeritus777
Только мне очевидно, что "по ту сторону экрана" не 72-летняя мать-старушка?
Beltzer
10-12-2019 23:44 Beltzer
Вообще очень похоже, и по стилю общения да и вообще...
Непушист
10-12-2019 23:58 Непушист
quote:
Originally posted by Beltzer:

что за прицел не узнаю

Едва ли что-то приличное может стоять на кроне с тремя болтиками. Нечто уровня чуть выше пластиковых Гамо, кмк.
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

не 72-летняя мать-старушка

Такими вещами:
quote:
Изначально написано alionia:
Сын умер

, так-то, порядочные люди не шутят. Но с другой стороны, мы на ганзах.
ArmorumPeritus777
11-12-2019 00:01 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Beltzer:

по стилю общения

Типа это:

quote:

Парни, простите. Что получилось, то получилось. Дальше что???

Да и ник-нейм такой на ум может прийти только после 80-ти...

ArmorumPeritus777
11-12-2019 00:05 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Непушист:

Но с другой стороны, мы на ганзах.

Ага. Троллей тут, сам знаешь - больше, чем на их родине - в Скандинавии.

edit log

Beltzer
11-12-2019 00:07 Beltzer
Вот тоже в глаза бросилось как-то, что написанное не похоже на манеру общения пожилой женщины... 

edit log

alionia
11-12-2019 04:16 alionia
Обижаете( манера общения есть результат воспитания сына не мной а меня. ВМЕСТЕ С НИМ ОСВАИВАЛИ КОМП. у меня и сейчас его стационарный. Недавно сделала апгрейд Не самА конечно. Сын играл во все игры. КОТОРЫЕ ТОГДА ВЫХОДИЛИ, НУ И Я ВМЕСТЕ С НИМ ПЫТАЛАСЬ.Помогала ему в прокачке персов. А потом форумы, общение в играх. ОДНУ ИГРУШКУ ДО СИХ ПОР ИГРАЮ. ПРАВДа больше по привычке в память так сказать. 9 лет прошло. Не стандартная старость короче. И я не фейковая, а вполне себе реальная. За подсказки по ружбайке спасибо. Попробую поискать покупателя здесь. Ходила как-то в один магазин, но там сильно нервничали от моих вопросов почему-то. Хорошо, что присоветовали этот сайт и хоть какая-то ясность появилась. Ружьишко сын успел пристрелять.
Beltzer
11-12-2019 04:48 Beltzer
quote:
Originally posted by alionia:Обижаете( манера общения есть результат воспитания сына не мной а меня. ВМЕСТЕ С НИМ ОСВАИВАЛИ КОМП.
Если бы здесь не было столько ублюдочных троллей, то не было бы и подобных подозрений... Так что в принципе всё закономерно... Из любой истории, всерьез воспринимается только "сухой остаток".

quote:

За подсказки по ружбайке спасибо. Попробую поискать покупателя здесь.

А почему бы и нет!? Обычно покупателей и продавцов ищут в разделе "пневматика - частные объявления". Размещают объявления и покупают/продают. Ну и правила размещения объявлений некоторые сначала читают, чтобы их тему не снесли... (Вышесказанное, исключительно на правах совета...) 

quote:

Хорошо, что присоветовали этот сайт и хоть какая-то ясность появилась.

Да, это действительно сайт с повышенной концентрацией профильных специалистов... И обман в любую сторону, здесь обычно осуждается и по возможности пресекается... И цену сбить ниже плинтуса не дадут, и впарить по конской цене не выйдет...
(Вышесказанное, исключительно на правах личных наблюдений...)

edit log

megrel
11-12-2019 05:28 megrel
Сюда загляните.. https://gunsbroker.ru/
MOISHANSK
11-12-2019 09:15 MOISHANSK
А мне так думается : владелица публикует примерное местонахождение продаваемого ( место где готова встретится и показать его ) , кто то из читающих может изъявит желание просто встретиться и посмотреть ( даже не стоко на воздушку и состояние , скоко на владелицу ) - и если вдруг действительно окажется " старушка 72" , то это сильно увеличит и доверие к продавцу , да и реально могут оказать помощь в продаже .
В смысле не как посредник или гарант выступить , а тупо помочь ( ну хотя б отфотать как положено и что нужно , помочь с описанием и т.п. ). По кр.мере я б помог , если реально женщина в годах .
Тока чёт мне тоже не верится в "старушка 72" ... / И не говорите мне про мою паранойю , . " Если у вас паранойя - это не значит что за вами не следят " (с) , Лунгрен в каком-то фильме , /.
alionia
11-12-2019 10:47 alionia
Сайт действительно солидный, публика компетентная Зная не по наслышке, что такое интернет сообщество, не обижаюсь на недоверие. Все, что мной написано, чистая правда, кроме личных данных. Избавляться от ружья не спешу. Отнюдь. И сделаю это только в крайнем случае. Теперь у меня и ссылок полно и порядок действий понятен. Всем вам удачи в жизни. Буду заходить просматривать самообразовываться)

edit log

alionia
11-12-2019 10:53 alionia

click for enlarge 960 X 1280 199.4 Kb
ArmorumPeritus777
11-12-2019 11:29 ArmorumPeritus777
quote:

click for enlarge 960 X 1280 199.4 Kb

Однако же!!!

quote:

Буду заходить просматривать самообразовываться)

Тогда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

quote:

Всем вам удачи в жизни.

Спасибо! И принимайте взаимные наилучшие пожелания.

ArmorumPeritus777
11-12-2019 11:49 ArmorumPeritus777
quote:

Избавляться от ружья не спешу. Отнюдь. И сделаю это только в крайнем случае. Теперь у меня и ссылок полно и порядок действий понятен.

Возможно, понадобится - предложу свои услуги: возьму на комиссию Ваш товар.
Вот моя тема: https://forum.guns.ru/forummessage/25/2342359.html

alionia
11-12-2019 12:20 alionia
quote:
предложу свои услуги

Огромное спасибо! Само собой без помощи авторитета мне не обойтись. Даже отфоткать надо достойно. Приму к сведению. Обратиться могу скоро или не скоро. Задумалась о продаже в связи с переездом на новую съемную квартиру. До этого 8 лет на одном месте жила. Что там за обстакановка будет... хз. Не хотелось бы глупо потерять

Dark_Nomad
11-12-2019 14:01 Dark_Nomad
А может, коли уж пошла такая пьянка, самой в тир пойти? ))) очень хорошо стресс снимает.
alionia
11-12-2019 14:56 alionia
quote:
в тир пойти
мысль эта навещала регулярно, но "биомеханика" уже не та, а потом места надо знать. Быть в теме и с теми.
Р-140м
11-12-2019 15:47 Р-140м
quote:

Быть в теме и с теми.

Похоже у вас всё в порядке.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Сын умер, осталось ружье пневматика ( 2 )