Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор CO2 пистолета с блоубэком и нарезным стволом. Ощущения от Sig Sauer X-Five P266 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Выбор CO2 пистолета с блоубэком и нарезным стволом. Ощущения от Sig Sauer X-Five P266
Непушист
26-9-2019 22:00 Непушист
quote:
Originally posted by Ababos:

Вы об этом прям будто с осуждением пишете

Ключевое слово - "будто". Просто Ваше направление в поиске своего идеала пневмопистолета несколько утопично, и я счел своим долгом предостеречь Вас от иллюзий. Потому что погоня за ними всегда отнимает массу времени и денег, а на выхлопе только одно:
quote:

разочаровался.

Kachan
27-9-2019 18:09 Kachan
quote:
Originally posted by Непушист:

Ключевое слово - "будто". Просто Ваше направление в поиске своего идеала пневмопистолета несколько утопично, и я счел своим долгом предостеречь Вас от иллюзий. Потому что погоня за ними всегда отнимает массу времени и денег, а на выхлопе только одно:

чудес, к сожалению, не бывает - но их хочется, конечно
ADF
29-9-2019 02:21 ADF
Чёита не бывает? Добавить к сумме денег полтора нуля - и можно купить себе пневматический пистолетичек, которому настоясчий позавидует. С блоубэком, гильзами, пулями, белке в глаз со ста метров

Не шутка... Да кому я объясняю)

Kachan
30-9-2019 18:16 Kachan
quote:
Изначально написано Ababos:
[B]Crosman PDM9B
~14,5т.р.
Магазин - барабан на 8 пулек, причем в магазине еще три таких барабана.
Не понравился ползунковый предохранитель, снимать с него нужно второй рукой.

Еще в продаже должны появиться родные братья Крыса, от Umarex - UX SA10 и Glock 17:
click for enlarge 1800 X 1011 134.2 Kb
click for enlarge 1200 X 900 145.6 Kb

Оба:
- с блоубеком, но без ЗЗ
- под пули - нарезной ствол, но с барабашками
- точность, конечно, не 20 мм на 15 метрах
Как по мне, так они забавнее Зига - при стрельбе пальцем внутри вертеть меньше всякого придется

edit log

Abissos
1-10-2019 12:31 Abissos
Когда-то единственным пистолетом с нарезным стволом и блоубякой был умарексовский Дезерт. Там,кстати,все по уму было сделано,и спуск нормальный. И насчет кучности,она таки выше,чем у шароплюев) Раза в два. Владел им когда-то давно,теперь жалею,что продал(
Так что создать пистоль с блоубеком и вменяемой кучностью вполне вероятно,только руки приложить.. Например,на эйрсофт со стальным затвором поставить нарезной ствол 4,5 или даже 6,00-под шарики-это будет шаг вперед,по крайней мере.
Kachan
1-10-2019 17:49 Kachan
quote:
Originally posted by Abissos:

на эйрсофт со стальным затвором поставить нарезной ствол 4,5 или даже 6,00-под шарики-это будет шаг вперед,по крайней мере.

в свое время на ХайКапу хотел поставить нарезной стволик от Tanio Koba
http://www.taniokoba.co.jp/hi_capatwistbarrel.html
но так и не собрался
Ababos
1-10-2019 18:38 Ababos
quote:
Изначально написано ADF:
Чёита не бывает? Добавить к сумме денег полтора нуля - и можно купить себе пневматический пистолетичек, которому настоясчий позавидует. С блоубэком, гильзами, пулями, белке в глаз со ста метров

Не шутка... Да кому я объясняю)

Что-то на пневмопатронах или пиропневматика?
Был бы вам благодарен за указание конкретных моделей

edit log

ADF
2-10-2019 18:49 ADF
quote:
Изначально написано Ababos:
или пиропневматика?

- Переделка МР-654 в УК-223 ?

edit log

Ababos
7-10-2019 11:26 Ababos
quote:
Изначально написано Kachan:

Еще в продаже должны появиться родные братья Крыса, от Umarex - UX SA10 и Glock 17:

Оба:
- с блоубеком, но без ЗЗ
- под пули - нарезной ствол, но с барабашками
- точность, конечно, не 20 мм на 15 метрах
Как по мне, так они забавнее Зига - при стрельбе пальцем внутри вертеть меньше всякого придется

Получается, после каждых 8и выстрелов нужно отсоединять и подсоединять баллончик с газом (вытаскивать магазин), чтобы заменить барабан? Мне кажется, тоже не очень идея.

Kachan
7-10-2019 18:21 Kachan
quote:

Мне кажется, тоже не очень идея.

Почему???
99% аирсофта и жОсткой пневмы построено именно по такому принципу.
Как по мне так в такой схеме _только один_ минус - цена таких магазинов выше
АлександерВэ
10-10-2019 12:06 АлександерВэ

9-10-2019 21:04
Приветствую всех,заинтересовала тема с пулевым Глоком.залез на сайт российский умарекса,ниочем.залез на дойчевый https://www.umarex.com/product...5.html,написали чтоб общался с представителем в москве.опять написал в москву но на другое мыло.получил невнятный ответ то ли сняли с производства а на сайте немецком ошибка.то ли еще не начали выпускать хотя в польше,германии,венгрии ,эстонии продают почти год, в общем порекомендовал представитель писать импортным торговцам,написал полякам и эстонцам- выписали атас.боеприпасы.ножи и пневматику запрещено пересылать,даже калининградские интернет конторы не подписываются на доставку или пересыл.мож у кого есть варианты как приобрести данные стволы:
Glock17(.177) BB/pellet(5,8365)Glock17(.177)BB/pellet Threaded Barrel(5.8366)
Meier
10-10-2019 12:22 Meier
https://www.umarex.com/product...en5/5.8369.html

На сайте он просто под шарики

x-system
10-10-2019 15:07 x-system
У меня был p226 x-five от cybergun. С 40 метров по бутылке из под пива жахал насквозь.
Отдача норм была. Кучность можно было поднаколхозить) В соотвтествующих темах была информация.
ВОт давно еше его продал. Сейчас задумала о покупке шароплюя и чет кроме него опять ничего больше не вижу)
ADF
10-10-2019 17:00 ADF
quote:
Изначально написано x-system:
У меня был p226 x-five от cybergun. С 40 метров по бутылке из под пи...

Осторожно обращу внимание, что вы пишите на специализированный пневматический форум, где такие байки людям в уши, обычно, не пролезают.

Купить лазерный дальномер и убедиться, что там, где казалось 40 метров - на самом деле было едва 20.

АлександерВэ
11-10-2019 14:54 АлександерВэ
[QUOTE]Изначально написано Meier:
https://www.umarex.com/product...en5/5.8369.html

На сайте он просто под шарики[/QUOTE
Интересен пулевой

Abissos
12-10-2019 04:28 Abissos
quote:
Изначально написано Kachan:

в свое время на ХайКапу хотел поставить нарезной стволик от Tanio Koba
http://www.taniokoba.co.jp/hi_capatwistbarrel.html
но так и не собрался

Как же там заказать вообще, все на японском(
Да и не понятно,есть ли они в наличии.

ADF
12-10-2019 05:12 ADF
quote:
Изначально написано Abissos:
Как же там заказать вообще, все на япо...

Зачем заказывать то, если ты даже не знаешь, для чего это и как работает?

Даже опустив аспекты (невозможности) заказывния похожих на оружие и его части предметов из-за рубежа.

edvard_munch
12-10-2019 23:16 edvard_munch
quote:
Изначально написано ADF:
Решение: берём ДВА и более пистолетов под разные задачи. Один - с блоубэком. Злесь вне конкуренции породистый эфрсофт - можно и спуск хороший получить, и качество изготовления, и, к сожалению, ценник.

А можно узнать ценник? Нижняя граница какая? Или примеры моделек.
ADF
13-10-2019 04:21 ADF
quote:
Изначально написано edvard_munch:
А можно узнать ценник?

Минимум что-нибудь типа colt hi-capa 5.1 от фирмы Tokyo marui. Ценник не в курсе какой сейчас, надо смотреть в магазинах страйкбольных.

Kachan
13-10-2019 08:32 Kachan
quote:
Originally posted by ADF:

Минимум что-нибудь типа colt hi-capa 5.1

+1 или глок
click for enlarge 1624 X 1080 89.7 Kb

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор CO2 пистолета с блоубэком и нарезным стволом. Ощущения от Sig Sauer X-Five P266 ( 2 )