Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор винтовки ппп до 8000р. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Выбор винтовки ппп до 8000р.
gnom
24-7-2019 17:34 gnom
quote:

А я бы хотел увидеть две дополнительных винтовки на базе МР-512: одну с подствольным взводом, другую с боковым. С подствольным у Ижмеха вообще ничего нет, а с боковым только ИЖ-60, который мощью похвастаться не может.

Они на это не пойдут.
Фактически это означает разработку новой винтовки. Скажем так, сделать из ИЖ38 МР512 было куда менее затратно.
SnzKGB
24-7-2019 18:11 SnzKGB
quote:
Изначально написано gnom:

Они на это не пойдут.
Фактически это означает разработку новой винтовки. Скажем так, сделать из ИЖ38 МР512 было куда менее затратно.

Всё зависит от того, хотят ли они сохранить часть рынка за собой.
Одними переломками, даже если вернуть им стальную муфту, погоды они не сделают.
Им бы МР-515 выполнить с компрессором из стали, с более толстым стволом (а то имеющийся практически в дугу гнётся при взведении на боевой пружине), но ведь они и это делать не будут. Поэтому и удивительно, что партия мурок со стальными муфтами выпущена. И цена на них, я уверен, будет выше на 2-3 тысячи рублей просто потому, что "ну муфта-то теперь стальная". Как говорится, если отнять что-то у людей, а потом вернуть им это, они будут хлопать в ладоши и благодарить за великий дар.

edit log

иван15021977
24-7-2019 22:00 иван15021977
quote:
Изначально написано СЕРШ:
А вот тут уже и ложи деревянные на новую мурку появились http://www.zosoptic.ru/price/z...go-obrazca.html
Пишут, что подходят для мурок исполнения 53, 64, 65, 66, 67, 68.

https://www.tdbaikal.ru/catalog/pnevma/ похоже железяка комбо и ламината уже на 2х винтах...
Ура!!! Наконец то! Свершилось! Сегодня вечером салют и танцы у подьезда! На ижмехе научились затачивать карандаши и теперь они не ломаются при черчении! А может им автоматический подарили?!
Слава богу теперь много нарисуют и запустят в серию.
Предлагаю неделю бухать от счастья...
Я уже начал

edit log

SnzKGB
24-7-2019 22:13 SnzKGB
quote:
Изначально написано иван15021977:

Ура!!! Наконец то! Свершилось! Сегодня вечером салют и танцы у подьезда! На ижмехе научились затачивать карандаши и теперь они не ломаются при черчении! А может им автоматический подарили?!
Слава богу теперь много нарисуют и запустят в серию.
Предлага неделю бухать от счастья...
Я уже начал D

Так муфта пластиковая, отставить танцы

иван15021977
24-7-2019 22:30 иван15021977
quote:
Изначально написано SnzKGB:

Так муфта пластиковая, отставить танцы

Фигня! Главное они овладели технологией заточки карандашей! Те что были кончались при разработке 2х нано винтиков... Щас посылка с Али с новыми карандашами придет, перезаточат, и наресуют новую"старую"мет. муфту!
Процесс запущен!
Теперь самое главное, чтоб китайские товарищи и ПР с доставкой посылки не подвели...

edit log

alexsander2009
25-7-2019 04:33 alexsander2009
ну и чо жопу лижите.. мерзко....
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор винтовки ппп до 8000р. ( 3 )