Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор Gamo/Hatsan/Diana ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Искатель123
2-8-2019 10:11 Искатель123
Да пожалуй Диана 31 оптимальный выбор, по соотношению цена/качество и мощность/точность. И она пожалуй одинаково хороша что при вылазках на природу что на пострелушках на даче/гараже.
Опять же да - пластик штука очень практичная. Изначально дерево может и смотрится симпатичнее, но если много тоскать быстро обшоркается...
Являясь владельцем Ди 52 могу сравнить - в условиях тира (дачи) 52-я великолепна, но таскать ее с собой тяжко. Она и сама по себе не перышко + оптика.
Кроме того 31-я в пластике имеет весьма неплохую развесовку в стандарте (чего кстати не скажешь про 350-ю). С оптическим прицелом 3-9 Никон даже утяжелять ничего не нужно.

Кстати рекомендую Никон - оптика классная, просто удовольствие от нее получаешь, как говорится отличия от "Липы" видны не вооруженным глазом ))).

quote:
Изначально написано Beltzer:

Тоже в своё время зацикливался на дереве и искал 350-ю только в буратине... Но когда её покупал , продавец настойчиво порекомендовал пластик... Учитывая что пластик был в "камо", я есс-но согласился. С тех пор не раз мысленно благодарил того продавца... Действительно дал толковый совет, и не дал купить то что стоило так-же но было хуже...

Ну вот кстати именно по 350-й есть нюанс. Мне 350-я вообще не очень нравится если честно - дурострел в чистом виде.
И, она и в буратинке "носом клюет" (центр тяжести очень сильно смещен вперед) а в пластике это кмк еще более выражено. Просто прицелом такой дисбаланс вряд-ли выравняешь.
Конечно если ручки очумелые, то в пластике это вылечить проще (если приклад как у 31-й полый) - утяжелитель поставить можно легко.
Но от недоработанной винтовки без оптики впечатление создается дикое.

p-s Если вы в МСК могу помочь в приобретении с хорошей скидкой.

edit log

Пчёл77
2-8-2019 18:38 Пчёл77
Лучше пусть носом клюет, чем на приклад перевешивает- ето раз.
Приклад утяжелить можно- ето два
Искатель123
2-8-2019 18:56 Искатель123
quote:
Изначально написано Пчёл77:

Такие глубокомысленные выводы - прям даже не знаю как комментировать .

Пчёл77
2-8-2019 18:58 Пчёл77
Так а чего тут комментировать . Я тут прям капитан очевидность
Искатель123
2-8-2019 19:04 Искатель123
quote:
Я тут прям капитан очевидность

Да я уж понял ... тут таких пол сайта.

edit log

Пчёл77
2-8-2019 19:30 Пчёл77
Ну так не стремись в этот легион
В теме про ди-31 ,есть как " бороться" с клюванием. Хотя это и не зависит от изготовителя
П.с. чур я не умничаю и не выёживаюсь
П.с.с. ставить в один ряд ЦФХ-ЦФР и Хатсан 125 !!! Это ума не растяжимо !!!

edit log

-mp-
3-8-2019 08:03 -mp-
Весьма своеобразное мышление владельца хатсана 70

Пчёл77
3-8-2019 08:45 Пчёл77
Да уж, с оптикой в чехол не лэзэ ... Дурострельшик,с минусовым IQ
Dark_Nomad
3-8-2019 09:41 Dark_Nomad
Зато котэ есть.
Непушист
3-8-2019 09:46 Непушист
quote:
Изначально написано Пчёл77:

На самом деле это, в общем-то пофигу, вопрос с чего стреляется, срук, супора, супора под углом, и частного удобства. Но меняется СТП, почти радикально на одной и той же винтовке, в зависимости от того, куда переместили баланс. В прошлом году я это на практике для себя открыл по-настоящему в общем-то впервые, т. к. раньше не менял ничего с надульниками. Решил избавиться от довольно-таки дегенеративного штатного надульника Д-Профешнл, от которого кроме вундервафельного визуала никакого проку, одно разбалтывание слишком мелких и близко сидящих винтиков. Сперва просто его снял, потом дождался от токаря облегченного стального. На ми пристрелочные 23 м. соотв. дважды пришлось перепристреливаться, сперва в 1 направлении по вертикали, потом в обратном, и при этом очень сильно крутить маховик.

Пчёл77
3-8-2019 10:03 Пчёл77
Если пристреливая с упора ,ложишь винтовку цевьём ближе к стволу,а стреляя с рук,опора ближе к СК, тоже это самое стп гадское ,смещается
Пчёл77
3-8-2019 10:05 Пчёл77
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Зато котэ есть.

Ага. Ещё не прострелил ,с пьяных глаз

Stas93rus
3-8-2019 18:37 Stas93rus
Посмотрел видюху, "ржунемагу" 😂😂😂, мля он всё прострелил нах, и подушки, и доску разделочную. Это ж надо уметь, такие видосы выкладывать...😂 кило дроби в приклад, ну чё...ху ли мелочится. Реально развеселил чувак. Модер деньги на ветер...с оптикой в чехол нелизе. Болты пластилин. А прицелу я так понял "кирдык" пришел...?😂😂😂 а как всё хорошо начиналось....

edit log

Пчёл77
3-8-2019 18:44 Пчёл77
Ну это сам дурак. А вот про" собачек шьет " ,на всю вселенную ... Этим прикладом да по рукам. По голове нельзя , пустая - звону будет ,и срать где попало станет.
Это вариант " простота- хуже воровства"
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор Gamo/Hatsan/Diana ( 2 )