Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
"Гордость Подмосковья" турнир в Московской области опрос желающих ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: "Гордость Подмосковья" турнир в Московской области опрос желающих
kupkupych70
10-6-2019 16:52 kupkupych70
Нет участвовать в турнире можно только один раз) в ближайшем или удобном для Вас городе, если займете 1 место получите приз на месте и приедете на финальное соревнование.

edit log

Пчёл77
10-6-2019 16:57 Пчёл77
Ага. Благодарю, это реальней. Прописка Москва и область обязательна? Кроме смеха, нас же тут много " понаехавших"
kupkupych70
10-6-2019 17:28 kupkupych70
quote:
Originally posted by Пчёл77:

Ага. Благодарю, это реальней. Прописка Москва и область обязательна? Кроме смеха, нас же тут много " понаехавших"

Нет, только наличие Российского паспорта, прописка не важна)

edit log

Пчёл77
10-6-2019 17:40 Пчёл77
Ясно. Если Хакасия не выйдет из РФ ,то ... Буду следить за темой в общем
Beltzer
11-6-2019 01:58 Beltzer
Да не, ребят - задумка понятна. Хорошая задумка. 11 месяцев по всей МО собираются все кто захочет участвовать. Каждый желающий может приехать туда куда ему ближе. И одиннадцать победителей попадут в финал. В принципе все понятно...

Только есть одно маленькое но - денежный приз... Что мешает бывшему когда-то спортсмену (ну вот затесалась такая "паршивая овца" среди спортсменов) взять и забыть о своих разрядах и званиях ради лёгкой наживы?! Может и не ради денег, а чисто для прикола и потехи... Троллинг такой например...

Да и без всего этого повторюсь, победит не заинтересовавшийся новичок, а хорошо тренированный стрелок. А новички будут тупо пожимать плечами и думать почему у них так всё плохо получилось... А заявленная цель как я  понимаю - популяризация стрелкового спорта среди рядового населения, если никто не лукавит конечно... Например те, под чьей эгидой это всё проводится... Ведь есть те кто весь этот "банкет" оплачивает, судя по всему... Так вот нифига при таких раскладах среди населения популяризовать не получится. А вот спонсоров и организаторов похайпить очень даже...

edit log

Beltzer
11-6-2019 02:58 Beltzer
Если интересно популяризовать именно пневматику (не какой -то конкретный брэнд а вообще...). В прошлом году участвовал в составе "фокус-группы" вот в этом проекте. https://forum.guns.ru/forummessage/3/2339494-0.html
Хоть с линемётом приходи, но в цель попадай.

Критерии:
- ты любитель пневматики.
- ты не участвовал в соревнованиях раньше.
(возможно что-то еще, но это вроде основное...)

Это была обкатка сценария соревнования, а не оно само, но тем не менее...

Про атмосферу вообще молчу: Я думаю, что мы там просто тупо моментально подружились. Я например ни с кем из участников или организаторов, до того дня, лично знаком не был. От души радовался хорошему результату "соперников". Для меня например это была борьба не против кого-то, а прежде всего за свой результат.

Мои результаты оказались гораздо хуже чем я ожидал, но зато я понял куда мне нужно расти. Не всегда правда получается выбраться в тир или просто что-то понапилить по арсеналу, ибо график довольно жесткий, но направление во всяком случае для себя вижу...

ИМХО, весьма удачный пример популяризации пневмо-стрелкового спорта...

edit log

Пчёл77
11-6-2019 05:39 Пчёл77
Ну с денежными призами ,как раз и понятно. На чистом энтузиазме , нынче далеко не уедешь. И комсомола нет с его добровольно -принудительной системой.
По этому денежкой и пригрозили. Как иначе людей заинтересовать.
И с рекламой ясно-понятно, как без этого .
kupkupych70
11-6-2019 11:04 kupkupych70
quote:
Originally posted by Beltzer:

Только есть одно маленькое но - денежный приз... Что мешает бывшему когда-то спортсмену (ну вот затесалась такая "паршивая овца" среди спортсменов) взять и забыть о своих разрядах и званиях ради лёгкой наживы?! Может и не ради денег, а чисто для прикола и потехи... Троллинг такой например...

Очень актуальное замечание! Поэтому у нас с победителями есть договорные условия, плюс очень важный момент это фотоальбом каждого мероприятия, куда выкладываются фотографии участников с результатами, которые будут в открытом доступе, есть ещё пару нюансов)) Думаю даже у самого "непорядочного" разрядника не возникнет желание обмана и все народной "славы" из за двадцатки))

edit log

Пчёл77
11-6-2019 11:24 Пчёл77
Участие в " ВОЛПО" , считается за спортсмена ?
kupkupych70
11-6-2019 11:43 kupkupych70
В турнире принять участие может любой желающий не имеющий официальных званий и разрядов по стрельбе)

edit log

Пчёл77
11-6-2019 11:49 Пчёл77
Ага. Уточнил ,на всякий пожарный
Beltzer
12-6-2019 01:39 Beltzer
quote:

Ну с денежными призами ,как раз и понятно. На чистом энтузиазме , нынче далеко не уедешь.

Да ладно ептыть, неужто совсем так???  Паш, тебе лично например, реально для участия денежный приз прям так нужон??? И без него ты даже и пальцем не пошевельнешь!? Чё то как-то не заметил в тебе такой корыстности...

edit log

Пчёл77
12-6-2019 03:35 Пчёл77
Так я не про себя а вообще... С денежкой проще людей привлечь
kupkupych70
12-6-2019 19:43 kupkupych70
quote:

С денежкой проще людей привлечь

Денежка + формат соревнований + равные условия - хороший стимул для самосовершенствования и спортивного интереса каждого участника))
rainboow81
15-6-2019 18:22 rainboow81
Интерес есть. Но у меня ВНЖ( лнровец я в пути к паспорту РФ). Таким как я уже нельзя будет участвовать?
Пчёл77
15-6-2019 19:34 Пчёл77
ЛНРовец -понятней . А то сразу кажется опечатка.
Тут всё от бюрократии зависит , а она сильнее масонов и любого межгалактического правительства
kupkupych70
15-6-2019 20:46 kupkupych70
quote:
Originally posted by rainboow81:

Таким как я уже нельзя будет участвовать?

Соревнования будут проходить 12 месяцев, думаю к этому времени вы успеете получить Российский паспорт))

Пчёл77
15-6-2019 20:51 Пчёл77
И как я понимаю с сентября ? Тогда ещё +4 месяца . Но хотелось бы до того как в Серпухове будете, КМК.
По факту , получается не айс .

edit log

rainboow81
15-6-2019 21:59 rainboow81
Я надеюсь в сентябре и получить, как говорят в ФМС)) вернее, даже, в конце августа. Но этож неизвестно.
rainboow81
15-6-2019 22:05 rainboow81
quote:
Изначально написано Пчёл77:
И как я понимаю с сентября ? Тогда ещё +4 месяца . Но хотелось бы до того как в Серпухове будете, КМК.
По факту , получается не айс .

Это вы про меня? Я в Серпухове. Жду к концу августа паспорт. Но бюрократия она такая.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
"Гордость Подмосковья" турнир в Московской области опрос желающих ( 2 )