Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Критерии выбора пневматической винтовки ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Критерии выбора пневматической винтовки
Искатель123
14-6-2019 16:27 Искатель123
quote:
Имею две Ди, а стреляю в разы чаще из обычных ижиков. Вот как так получаеццо-то блеать!?

Ибо не фУй !!!

Вот у меня нет никаких Ижиков-пыжиков, я их продал тута страждущим, выбор не СТОИТ, и я доволен своей леди Ди.

Она, удовлетворяет меня полностью.

пы-сы Ряцепт дарю .

"Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным" С.

edit log

Beltzer
14-6-2019 16:38 Beltzer
quote:
Originally posted by Искатель123:

Вот у меня нет никаких Ижиков-пыжиков, я их продал тута страждущим, выбор не СТОИТ, и я доволен своей леди Ди.

Тут вопрос, как стрелять, где стрелять и насколько часто. Ну и дополнительный момент, любовь к напилингу...

Кому-то и одной винтовки за глаза, а кому и десятка мало...

Искатель123
14-6-2019 16:55 Искатель123
quote:
дополнительный момент, любовь к напилингу...

Нее, у меня много интересов и все ЭТО пилить - нет никакого желания, вот огнестрел - то да, это другая песня, а пневма это так, для баловства как не крути, хоть с такими "игрушками" надо быть осторожней.

Это я понимаю.

quote:
Кому-то и одной винтовки за глаза, а кому и десятка мало...

Ну все равно ж, если б вот одну только можно было оставить (ну гипотетически) - ну не Ижика ЖЖЖ .

Beltzer
14-6-2019 16:59 Beltzer
quote:

Ну все равно ж, если б вот одну только можно было оставить (ну гипотетически) - ну не Ижика ЖЖЖ .

Не Ижика, это правда. Только мне что одну оставлять, что вообще ни одной... Если останется одна, то у меня просто пропадет интерес к теме. Будет она в кейсе лежать, и солнце видеть раз в несколько лет...
Р-140м
14-6-2019 21:34 Р-140м
quote:

вот огнестрел - то да, это другая песня,

Когда зомбаки попрут надёжнее канечна,
а пока их нет чо атмасферу каптить.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Критерии выбора пневматической винтовки ( 3 )