Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Umarex Glock 17 4, 5mm Pellet & BB - продается ли в России? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Umarex Glock 17 4, 5mm Pellet & BB - продается ли в России?
Al@x
12-10-2019 07:22 Al@x
quote:
Изначально написано edvard_munch:

Пишут что у gen 4 гораздо мощнее блоубэк, я поэтому им и заинтересовался.

А ген 4 пулевой же вроде? Тут еще не в силе блоубэка дело, но и в характере спуска. На ген 3 прям мерзкий. Тянешь его тянешь, потом провал и выстрел. А на гамо 85 - ступенька такая приятная, выбираешь свободный ход как на скс или тигре, стопоришься после выборки сколько надо, а потом выстрел.

Причем на 19м спуск ровный. Без свободного хода и ступеньки, но с ровным, постоянным усилием. Это нравится.

Al@x
12-10-2019 07:26 Al@x
quote:
У Umarex между тем уже gen 5 есть

]https://www.umarex.com/search/...tml
[/QUOTE]

Магазин у него, судя по инструкции, как на ген 3. Значит и проблемы (особенности) спуска могут такими быть. Был какой-то ген 4 супер-копийный, там даже магазин на настоящий внешне похож, в пластиковом обрамлении полном, пистолет разбирался как настоящий, пружина двойная, все дела. Лязгал еще смачно так, не брякал как ген3. Но кучность просто никакущая - стреляющий макет. В целом, я думаю, не важно какое поколение, лишь бы стрелять из него приятно было. Пока мне глок 19 нравится, ген3, с неподвижным затвором.

edit log

edvard_munch
12-10-2019 22:58 edvard_munch
quote:
А ген 4 пулевой же вроде? Тут еще не в силе блоубэка дело, но и в характере спуска. На ген 3 прям мерзкий. Тянешь его тянешь, потом провал и выстрел. А на гамо 85 - ступенька такая приятная, выбираешь свободный ход как на скс или тигре, стопоришься после выборки сколько надо, а потом выстрел.

Я вообще первый пистолет себе выбирал, в итоге почти случайно сегодня увидел PT-85 за 7000р и решил что за такую цену стоит заказать.
Но думаю что что-то еще посмотрю, как второй, для стрельбы на точность. Хотя это уже наверно из раздела профессиональных спортивных. Хотя видел мнение что по кучности и простой МР-651 может быть хорош.

Прочитал еще, что у страйкбольных имитация отдачи больше похожа на огнестрел, но это у дорогих моделей.
Так вот, внешне Tokyo Marui Desert Eagle.50AE просто волшебно выглядит на мой взгляд. Хоть меня и пневматика больше привлекает.

edvard_munch
13-10-2019 23:13 edvard_munch
Интересно, а удлинитель ствола как у Gamo PT-85 Socom реально найти в продаже отдельно?
АлександерВэ
14-10-2019 10:17 АлександерВэ
quote:
Интересно, а удлинитель ствола как у Gamo PT-85 Socom реально найти в продаже отдельно?

https://forum.guns.ru/forummessage/359/2503870.html

edvard_munch
14-10-2019 13:59 edvard_munch
А они универсальные чтоли?
АлександерВэ
14-10-2019 14:43 АлександерВэ
quote:
А они универсальные чтоли?

Ты об фальшглушителе?Вряд ли,забивай в поисковик удлинитель ствола и марку пистоля,если есть ,вылезет,нету,ну хрен его знает,умельцы делают все что хочешь но вот вопрос стоит ли заморачиваться?
Об своем CZ скажу так,с ус куча лучше,насчет увеличения скорости не уверен.

АлександерВэ
14-10-2019 22:29 АлександерВэ
кстати комрады обладатели со2 пулевых.кто какие пульки предпочитает?
Al@x
15-10-2019 05:07 Al@x

click for enlarge 1920 X 933 180.0 Kb
АлександерВэ
15-10-2019 10:01 АлександерВэ
Я в конце концов остановился на Гамо Пистол про и нет нет квинторовские Блики,вместо трассера )
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Umarex Glock 17 4, 5mm Pellet & BB - продается ли в России? ( 2 )