Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите с выбором ППП ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Помогите с выбором ППП
PaintBoy
5-4-2019 21:35 PaintBoy
Всем привет, проблема следующая:
Очень хочется взять средне мощную винтовку, хорошего качества, с отличной точностью. Перелопатил FAQ по этому вопросу, очень старая информация 2007год. С ходу начал бегать по темам и наткнулся на Вайраух 97 k и влюбился. Но затем увидел цену и заплакал... В нашем регионе зарплата 25к это выше среднего, но 55к за винтовку я отдать не смогу. Подскажите, может есть хорошие альтернативы , но дешевле? Буду пытаться подкопить, но мы ожидаем пополнение в семье, меня вместе с винтовкой выгонят). Имею мр-61 , мр-661к (продаю чтобы денег подбить), хатсан 125.
Egor_xZ
5-4-2019 21:54 Egor_xZ
Ничего не изменилось, дорого качественно, подешевле по хуже. Вариантов подешевле , без переплаты за бренд я не знаю, тебе возможно что то подскажут в выборе,если напишешь примерно количество денег и отличная точность это дорого для ппп, может стоит перевести мр61 в пцп?
PaintBoy
5-4-2019 22:02 PaintBoy
61 в пцп ума не хватит допилить. На счёт не изменилось, Вайраух стоил 22к а теперь в 3 раза больше. Хочу стрелять на как можно большее расстояние, по мишеням, с радостью проведу пару часов пуляя в мишени в надежде собрать хорошую кучу. Люблю стрелять.
PaintBoy
5-4-2019 22:06 PaintBoy
По поводу цены, ну думаю до 30000 я бы попытался скопить. Но желательно по дешевле...
Egor_xZ
5-4-2019 22:06 Egor_xZ
Пару часов в день пожалуй точнее будет сказано,удачи.
PaintBoy
5-4-2019 22:08 PaintBoy
Да, точно, спасибо.
gnom
5-4-2019 22:34 gnom
quote:
Перелопатил FAQ по этому вопросу, очень старая информация 2007год

Эх, хипстота..
Оружие, это не айфончик и даже не автомобиль. Оружие, одна из самых консервативных отраслей. Большая часть продаваемых пружинно-поршневых винтовок изготавливаются больше 20 лет. Более того, сейчас, в 2К19-м, вполне можно купить новую винтовку, которую начали производить еще в 50-х!

edit log

PaintBoy
5-4-2019 22:55 PaintBoy
quote:
Изначально написано gnom:

Эх, хипстота..
Оружие, это не айфончик и даже не автомобиль. Оружие, одна из самых консервативных отраслей. Большая часть продаваемых пружинно-поршневых винтовок изготавливаются больше 20 лет. Более того, сейчас, в 2К19-м, вполне можно купить новую винтовку, которую начали производить еще в 50-х!

Я это понимаю, но за 12 лет вполне могла появиться удачная модель в бюджетном сегменте. Цены оооочень выросли. А может кто-то подскажет как дешевле купить варю. Есть дальние знакомые в Германии, может подскажет кто-то как ее оттуда доставить можно.
P.s ненавижу айфоны...

gnom
6-4-2019 02:03 gnom
quote:
Цены оооочень выросли.

Цены не выросли, просто мы все стали беднее..
quote:
как дешевле купить варю.

Когда речь идет о контрабанде, приходится либо брать по чем есть, либо не брать вовсе..
quote:
кто-то как ее оттуда доставить можно

По простому никак.
Эндюх-м
6-4-2019 02:10 Эндюх-м
quote:
Originally posted by PaintBoy:

61 в пцп ума не хватит допилить

Тогда - МР-555К.
ZZton
6-4-2019 03:25 ZZton
quote:
Originally posted by PaintBoy:

может кто-то подскажет как дешевле купит

В купле продаже адександр таскает из Германии вайраух за 30тыр
ADF
6-4-2019 06:09 ADF
С 2007 года из заслуживающих внимания новинок, среди пружинных, только вальтер LGV и LGU появились. Тоже - за дорого. А так, все качественные винтовки как были, так и остались теже самые - дианы, вайрухи, армсы.

Однако, есть масса бюджетных вариантов стрелять далеко. Можно взять обычную гаму-CFX. Можно взять китайскую кандар-700 (в барахолке у частников). Больше всего перспектив за единицу денег - иж-60 (именно 60, без магазина) и переделать в ПЦП. Переделка не то, чтобы супер сложная при использовании кита, можно спокойно почитать темы и понять, как это делается. Станков и сложных инструментов не требуется. Но зато эта штука позволит пулять максимально далеко и максимально прицельно.

PaintBoy
6-4-2019 06:46 PaintBoy
quote:
Изначально написано ZZton:

В купле продаже адександр таскает из Германии вайраух за 30тыр

Не нашел такого, можно ссылку?

XAway
6-4-2019 08:33 XAway
А почему собственно PPP и весло? Например Доберман. 35т+приклад и пробка 2 т.р + 3 т. насос = 40. Достаточно бюджетно...Дешевле булки будет и весла. Верткий, ну а на вкус и цвет, фломастеры разные...
Михман02
6-4-2019 09:41 Михман02
quote:
наткнулся на Вайраух 97 k и влюбился

Если не зацикливаться на Вайраухе, я бы порекомендовал поискать на вторичке Диану-31 компакт. Если вы не спорцмэн, то думаю, разницы в точности на любых расстояниях не заметите. Если она вообще есть. И в бюджет с запасом уложитесь. Еще и на прицел, ВОМЗ какой-нибудь, останется.
Сергей 88
6-4-2019 09:42 Сергей 88
В куплепродаже Вальтер лгв висит за 24...
PaintBoy
6-4-2019 09:49 PaintBoy
quote:
Изначально написано XAway:
А почему собственно PPP и весло? Например Доберман. 35т+приклад и пробка 2 т.р + 3 т. насос = 40. Достаточно бюджетно...Дешевле булки будет и весла. Верткий, ну а на вкус и цвет, фломастеры разные...

Пистолеты прямо совсем не моё.

PaintBoy
6-4-2019 09:56 PaintBoy
quote:
Изначально написано Михман02:

Если не зацикливаться на Вайраухе, я бы порекомендовал поискать на вторичке Диану-31

Подумаю, почитаю. Хотелось бы конечно в дереве и с щекой. Спасибо.

PaintBoy
6-4-2019 10:17 PaintBoy
quote:
Изначально написано Сергей 88:
В куплепродаже Вальтер лгв висит за 24...

Спасибо за информацию.Подскажите хороший вариант? Как в сравнении с Варей,во многом проигрывает?

Сергей 88
6-4-2019 13:27 Сергей 88
quote:
Изначально написано PaintBoy:

Спасибо за информацию.Подскажите хороший вариант? Как в сравнении с Варей,во многом проигрывает?

Странный вопрос. Вообще ни в чем не проигрывает.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите с выбором ППП ( 1 )