Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Возможно помогу определиться с выбором пневматического пистолета ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Возможно помогу определиться с выбором пневматического пистолета
Bop4yH
25-10-2019 06:31 Bop4yH
А что нынче из шарометов можно рассматривать для покупки?

Нужен девайс годный к использованию из коробки, более менее красивый и надёжный, не слишком тяжёлый, по максимуму многозарядный (это ведь только шарометы?)и относительно точный, мощность тоже не лишняя
Есть пулевые умарексовские cp88 и беретта92, очень нравятся, но вот пулек в одной обойме маловато для дачи/леса надо больше ... есть 564 начала 2000х, когда-то заменил на ганзе у него ствол на гладкий после чего в нем застрял шарик... теперь валяется просто...

ZZton
25-10-2019 06:58 ZZton
quote:
Originally posted by Bop4yH:

годный к использованию из коробки, более менее красивый и надёжный, не слишком тяжёлый, по максимуму многозарядный (это ведь только шарометы?)и относительно точный, мощность тоже не лишня

Атаман М1- У. Полность попадает под все перечисленные запросы.
Bop4yH
25-10-2019 08:56 Bop4yH
Ну 140 шаров это здорово, но расположение баллонов над стволом странная идея
ZZton
25-10-2019 10:30 ZZton
quote:

расположение баллонов над стволом странная идея

А что не так? на Юнкере1 так и на паре других аппаратах подобное.кстати,там не только баллоны,но и возможность забиваться из огнетушителя и насоса ВВД

edit log

ADF
25-10-2019 16:50 ADF
quote:
Изначально написано ZZton:
А что не так? на Юнкере1 так и на...

Только юнкера-1 давно не существует. Не даром они очень быстро эволюционировали с существенным изменением конструкции.

John JACK
26-10-2019 21:35 John JACK
quote:

расположение баллонов над стволом странная идея

Не более, чем расположение баллонов горизонтально в целом. Близость оси ствола-ударника к рукояти же более лучше, чем высота, извиняюсь, линии прицеливания хуже.
fibrilator
27-10-2019 15:43 fibrilator
quote:
Изначально написано John JACK:
. Близость оси ствола-ударника к рукояти же более лучше, чем высота, извиняюсь, линии прицеливания хуже.

ЦТ выше.

John JACK
27-10-2019 18:15 John JACK
Угу, у пластикового шаромёта.
Это не только плохо, но и хорошо. Дальше ЦТ от места удержания — стабильнее ствол при выстреле.
Panacea91
12-11-2019 11:29 Panacea91
Около 3 месяцев назад смотрел винтовку себе, даже выбрал, то ли немецкую, то ли датскую пружинно поршневую винтовку, с большой скоростью начальной, хорошими отзывами и по цене около 15к, что это было?) сейчас не могу найти, ну или посоветуйте чтото под описание. Спасибо.
ADF
12-11-2019 18:04 ADF
Посмотреть в гугле картинки и ткнуть пальцем в ту, которая покажется знакомой.
Однако, за 15 тысяч (в современных рублях) очень сомнительно, что это что-то хорошее было.
Panacea91
21-11-2019 09:09 Panacea91
Добрый день, не нашел я ту винтовку, которая мне приглянулась. Пообщался с продавцами, почитал отзывов и у меня сейчас 3 кандидата: hatsun striker edge, crosman fire np и crosman tr77. Хочу усилить, чтобы стреляло помощнее, стреляло точно метров на 50, не хочу возиться с допиливанием и ремонтами. Что из 3х вариантов лучше? Бюджет 16к.
Фанат75
21-11-2019 11:29 Фанат75
quote:
Изначально написано Panacea91:
Добрый день, не нашел я ту винтовку, которая мне приглянулась. Пообщался с продавцами, почитал отзывов и у меня сейчас 3 кандидата: hatsun striker edge, crosman fire np и crosman tr77. Хочу усилить, чтобы стреляло помощнее, стреляло точно метров на 50, не хочу возиться с допиливанием и ремонтами. Что из 3х вариантов лучше? Бюджет 16к.

Была кросман tr 77 nps,неплохая по сборке,единственное что мне не понравилось,нет открытых прицельных(.На 50 метров лупит не плохо,но только оптику нужно хорошую,которая в комплекте "цетр поинт" 4х кратная слабовата на 50 метров(.По усилению ГП стояла нормальная уже,в комплекте шёл "не дырявый поршень".Я сразу его поставил,по скорости что около 250-260 весом 0,68гр.Винтовка тихая,отдача короткая,но не брыкается.Внешний вид,сборка,материалы хорошие.Мощность нормальная,точность ну скажем так-посредственная с родной оптикой.

edit log

kainthegreatest
6-1-2020 15:21 kainthegreatest
Друзья, а из пневматичиских cz75 shadow с блоубеком что посоветуете?

Или может что-нибудь на грингазе, или как он. Нужно для тренировок вне тира с оружие близким к соответствующему КС.

edit log

Slawentiy
27-2-2020 11:16 Slawentiy
Здравствуйте! Есть желание приобрести Глетчеровский револьвер кольт питон. Цель - нравятся револьверы и иногда по пулять. Стоит ли это изделие своих денег и опасаться ли Б/У.
ADF
27-2-2020 19:16 ADF
Покупать то, что нравится - правильно

Ну, а если ненадёжный и сломается... Да фиг с ним, порадовать небось успеет )

Stabrosa
27-2-2020 22:01 Stabrosa
Оптимальный вариант пистолета это Gletcher TT. Внешне полностью повторяет настоящий огнестрельный аналог ТТ и по размерам один в один. Из преимуществ ёмкий магазин на 18 патронов. Полностью изготовлен из оружейной стали и поэтому надёжен. И его потом будет легко продать спрос на него высокий. А при возникновении проблем полностью ремонтопригоден. Рекомендую.

edit log

X989AN
27-2-2020 23:21 X989AN
Прошу прощения, но gletcher и оружейная сталь, по моему, из разных измерений и никогда не пересекаются)

edit log

MOISHANSK
28-2-2020 11:02 MOISHANSK
quote:
Originally posted by Stabrosa:

Gletcher TT. .. 18 патронов.

quote:

Полностью изготовлен из оружейной стали и

Херню не пишите , вы всё таки на ОРУЖЕЙНОМ форуме ! Где там Патроны? Где там СТАЛЬ в глетчерах ? Её там грамм на 50-70 наверное наберётся на весь пистолет ( это вместе с винтиками ).
Тупой маркетинг , без знания рекламируемого товара . Вы его хоть в руках держали ? Магнитиком тыкали ?
пс: посмотрел в профиль ... Дивчина , та можа тоби лучше про ман?кюру побалакать ? .
ADF
28-2-2020 19:30 ADF
Может это к пятницу вброс? Уж сильно жесткий набор терминов. Удивлен, что не упомянуты такие фундаментальные термины, как: дуло, обойма и курок.
trampVS
2-3-2020 17:32 trampVS
quote:

Оптимальный вариант пистолета это Gletcher TT. Внешне полностью повторяет настоящий огнестрельный аналог ТТ и по размерам один в один. Полностью изготовлен из оружейной стали и поэтому надёжен.

Зачет! А модификация из ракетного титана есть?
Непушист
3-3-2020 09:03 Непушист
quote:

птимальный вариант пистолета это Gletcher TT. Внешне полностью повторяет настоящий огнестрельный аналог ТТ и по размерам один в один. Из преимуществ ёмкий магазин на 18 патронов. Полностью изготовлен из оружейной стали и поэтому надёжен. И его потом будет легко продать спрос на него высокий. А при возникновении проблем полностью ремонтопригоден. Рекомендую.

Девочко (или хз кто), зачем тебе это? Разве это заработок? В Маках ведь и то больше платят...
kossstya
6-3-2020 14:47 kossstya
Всем привет!
Ну и я спрошу.....walter CP88 Competicion от умарекса что скажете за него?
kossstya
7-3-2020 22:58 kossstya
Нихера не помог((( тлолько отзвук темы(((( зачем создавал?????

edit log

kossstya
8-3-2020 09:24 kossstya
Мдааапп, вот и помощь(

Hammerhead
8-3-2020 11:43 Hammerhead
quote:
Изначально написано Slawentiy:
Здравствуйте! Есть желание приобрести Глетчеровский револьвер кольт питон. Цель - нравятся револьверы и иногда по пулять. Стоит ли это изделие своих денег и опасаться ли Б/У.

Эти револьверы довольно крепкие, не склонны к скрыты косякам и можно взять Б/у за пол-цены после простой проверки.
Да и у этого же производителя (Win Gun на самом деле) есть револьверы поинтереснее, ИМХО, чем "Питон". Продаются под маркой Umarex Legend. Они есть под пули, с нарезным стволом и в целом сделаны и покрашены намного лучше глетчерни. По моделям - Наган, Colt "Миротворец", Smith & Wesson Schofield и Webley MKIV.

Vatatuna
2-5-2020 11:50 Vatatuna
Доброго времени суток, Что вы можете сказать про artemis (diana bandit) PP800?

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Возможно помогу определиться с выбором пневматического пистолета ( 4 )