Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Муки выбора придирчивого дилетанта ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Муки выбора придирчивого дилетанта
neve12005
16-3-2019 21:33 neve12005
Информацию по сверлению нашел. 4мм перепуск должен быть. Теперь еще вопрос. Какие пули заказывать. Нашел несколько положительных отызвов о люман филд таргет 0.68г, думаю начать с них.

edit log

Egor_xZ
17-3-2019 02:14 Egor_xZ
Начни с них, всеравно с начала чаще ошибки стрелка а не техническая часть ведут к промаху.

edit log

mak8731
27-3-2019 10:44 mak8731
А я бы посоветовал на пулях не экономить, взять Чехов или немцев (хз какие из этих винтовок лучше летят, у меня из цфх лучше всего jsb 0.67 полетели). Так по мере стрельбы можно будет более объективно оценить прогресс. С дешёвыми пулями у новичков чаще возникает желание порукоблудить с винтовкой, в том числе переделать фаску "по фен-шую".)))

edit log

ADF
27-3-2019 11:25 ADF
quote:
Изначально написано mak8731:
...желание порукоблудить с винтовкой, в том числе переделать фаску "по фен-шую".)))

И тем самым окончательно всё испортить.

(В порядке предостережения для новичков, которые могут в эту тему заглядывать).

Selivong
27-3-2019 21:34 Selivong
quote:
Изначально написано ADF:
Ты нам советуешь Гнома посмотреть? Серъёзно?

Виталий сам в тему может заглянуть и оставить комментарии, если посчитает нужным.

Вы больные на голову люди, обижены жизнью?
Можете и не читать, вы и так самые умные - звезды Голливуда. Виталий специально сделал видео обзоры с письменными комментариями на что я и сослался, вы поставили их под сомнение, что аналогично, что вы поставили под сомнение квалификацию Виталия или в противном случае указываете, что я вру. Вот, чтоб звезд Голливуда не обидеть я и послал почитать/посмотреть у Виталия, хотя мог послать и подальше...::.

всего страниц: 6 : 123456