Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Umarex Desert Eagle. Владельцы?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Umarex Desert Eagle. Владельцы?

Medvidek
P.M.
20-8-2007 23:45 Medvidek
Друзья! Я в этом деле новичок и интересуюсь темой в плане развлекательной стрельбы на даче по бумажкам, банкам, бутылкам. Запал девайс в душу- знаете, так бывает Статью Игната прочёл. Интересует мнение других владельцев- как оно? Пока купил Вальтер ППК/С. Нравится блоубэк и сходство с прародителем, но вот мощность А как Desert Eagle? Если есть владельцы, пожалуйста поделитесь впечатлениями. Заранее благодарю!

------
-А вы не любите пролетариат!..
-Не люблю...
(с)

MoGreG
P.M.
21-8-2007 14:51 MoGreG
ИМХО ацтой.
Medvidek
P.M.
21-8-2007 16:26 Medvidek
Благодарю. Есть ещё мнения?
Striker-13
P.M.
21-8-2007 16:28 Striker-13
Если для развлечения, то купи лучше marui или kwc desert eagle.
Medvidek
P.M.
21-8-2007 17:42 Medvidek
Мне рекомендовали этот вариант, но в эйрсофте я полный ноль. Эти девайсы подходят для банок, бумажек и бутылок?
BlacKDeatH
P.M.
21-8-2007 18:32 BlacKDeatH
Originally posted by Medvidek:
Благодарю. Есть ещё мнения?

Есть...

ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!

Возьми уж лучше тогда Берету 92.

mkhudal
P.M.
22-8-2007 15:08 mkhudal
Не бери аирсофт, купил Маруи Desert Eagle с газом и пульками 7800 р. отдал. "Долбо"б!" скажут форумчанеи, и я к ним присоединюсь, за такие деньги можно было ППП винт детский взять. Так у того Маруя, газовый клапан провалился в магазин и хер он теперь газом заряжается. Носил в починку там 2 недели смотрели взяли 100 р. и отдали. Вывод: не тупите - аирсофт не берите! А вобще Desert не канает, если нужен Blow back да еще и пулями стреляющими, то это к Glam у. Он Beretty Cx4 продает в Питере. Я чуть не купил. Сам просто уже на Edgun настроился не могу ни на что другое смотреть.
mkhudal
P.M.
22-8-2007 15:10 mkhudal
OФФ! Опа, я кстати участник стал! Поздравьте:-)
Medvidek
P.M.
22-8-2007 17:43 Medvidek
Ну почему бы и нет поздравляю, дружище!
namuab
P.M.
22-8-2007 21:03 namuab
Внесу свои пять копеек.
Если сравнивать с блоубэками (4,5) доступными на рынке, а имено Вальтер ППК/С, Вальтер 99 Компакт и Дезерт Игл, то мое мнение что пули лучше чем шары. Из всех перечисленных Дезерт Игл лучший, во всяком случае мне он нравится больше других. Если сравнивать с ППК/С, то конечно будет мощнее и точнее. К тому же, можно сделать апгрейд, аналогичный МР 654 и РПШ - расширительная камера и большой резервуар.
Антон ЛАС
P.M.
23-8-2007 02:22 Антон ЛАС
Бери реально берету92 или кольт 1911, я видел этот десерт, ИМХО детская игрушка.
Medvidek
P.M.
23-8-2007 11:06 Medvidek
Подержал я его в руках вчера. Ну всё классно, сделан приятно, пластик, но качественный. Но вот цена!... 5860. Нахнаген! Оставлю себе ППК/С.

2 namuab:
а вот можно поподробнее про апгрейд ППК/С? Можно в ПМ или ссылочку

namuab
P.M.
23-8-2007 13:43 namuab
Originally posted by Medvidek:
Подержал я его в руках вчера. Ну всё классно, сделан приятно, пластик, но качественный. Но вот цена!... 5860. Нахнаген! Оставлю себе ППК/С.

2 namuab:
а вот можно поподробнее про апгрейд ППК/С? Можно в ПМ или ссылочку

ППК/С не апгрейдится. Я имел ввиду Дезерт Игл.

Medvidek
P.M.
23-8-2007 14:01 Medvidek
Понятно... Жаль
Ruslik
P.M.
23-8-2007 20:57 Ruslik
Originally posted by namuab:

Из всех перечисленных Дезерт Игл лучший, во всяком случае мне он нравится больше других. Если сравнивать с ППК/С, то конечно будет мощнее и точнее.


Я тоже так думаю. Не знаю за что его так не любят. В статье Игната тоже вроде написано что хороший пистолет.
ЗлХ
P.M.
23-8-2007 22:38 ЗлХ
ээээ 651 хороший пистолет после нормального апа =)
а это игрушки.
Mixamarket
P.M.
23-8-2007 22:51 Mixamarket
Originally posted by BlacKDeatH:

Есть...

ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!

Возьми уж лучше тогда Берету 92.

+1
...
и не читай советских газет перед обедом

Ruslik
P.M.
24-8-2007 11:21 Ruslik
Тогда по существу, чем он плох?
Ignat
P.M.
24-8-2007 11:56 Ignat
См. обзор

1. Пластик (хоть и приятный, но не сталь)
2. Невысокая кучность и мощность, по сравнению с аналогичными пистолетами без блоубека.
3. Относительно дорогой.

По сути если не задаваться целью поиметь именно легендарный ДЕ, да ещё с блоубеком, в том же ценовом диапазоне можно найти много куда более приятных и полезных конструкций.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Medvidek
P.M.
24-8-2007 20:06 Medvidek
2 Ignat: цена меня и остановила. Решил всё же не брать, а для продырявливания бумажек на даче мне вполне хватит купленного недавно ППК/С. Да, вот тема из короткоствола:
Walther P99 Там есть фото настоящего Р 99 (того, что в пневмоверсии СР 99 Компакт) Для вашего обзора может пригодиться (имеется в виду обзор Вальтера конечно)

BRN
P.M.
27-8-2007 04:28 BRN
Пули лучше, но еще лучше Разобраный и доделаный кольт. Там нечему развалиться, а вот беретта92 со своей силуминовой тягой спускового крючка, которая отвечает и за взвод и за поворот барабана - подвела. А новую деталь я заипаюсь точить.. .
Ignat
P.M.
27-8-2007 14:27 Ignat
Originally posted by Medvidek:
2 Ignat: цена меня и остановила. Решил всё же не брать, а для продырявливания бумажек на даче мне вполне хватит купленного недавно ППК/С. Да, вот тема из короткоствола:
Walther P99 Там есть фото настоящего Р 99 (того, что в пневмоверсии СР 99 Компакт) Для вашего обзора может пригодиться (имеется в виду обзор Вальтера конечно)

Бегло прошерстил тему, но вроде там обычные Р99, которые Умарексом в СР99 переквалифицированы. А именно компакта не заметил вроде...

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Medvidek
P.M.
28-8-2007 00:34 Medvidek
Ну мне показалось, что это именно он, только спусковая скоба немного другая. А может я и не прав, тогда пардон!
КИРЮХА
P.M.
23-10-2007 23:33 КИРЮХА
А я вот например не согласен со всеми теми людьми которые котегорично и односложно просто ответили АЦТОЙ Просто отценивать пистолеты можно по многим критериям но одно могу сказать точно что ДЕ врятли уступает по ТТХ той же самой беретте от умареха.....
Всё это конечно ИМХО
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Umarex Desert Eagle. Владельцы?