Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор пневматики 3Дж для подготовки к ГТО и со ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор пневматики 3Дж для подготовки к ГТО и соревнований 10 метров дист. для 16 лет

Beltzer
12-12-2018 17:31 Beltzer
Ну а для тех кто не "на транзисторах и бронетранспортёре", могу сказать что Мурка стала тогда самой востребованной из моих винтовок. Во всяком случае мой настрел из нее был больше чем из всех остальных вместе взятых. И это при наличии двух Ди и прочего добра (коего немало).
Сейчас эта винтовка принадлежит моему другу. Ему она тоже очень нравится. А я пилю неспеша и параллельно несколько новых проектов.. .
Gweerz
12-12-2018 17:39 Gweerz
Сколько шума из вопроса как выбрать ствол для того что бы выбить хотя бы 25 очков из 50 на 10м))). Это же ГТО!!!!
Beltzer
12-12-2018 17:47 Beltzer
Ну тут кагбэ не только ГТО, но и соревнования подразумевались. Да и занятия в секции кагбэ намекают, что ГТО - не самоцель.. .
gnom
12-12-2018 18:47 gnom
Разговаривал с тренером, он посоветовал или мр-60, но говорит требовательна к пулям или hatsan striker edge,

Всего одно предложение, которое полностью характеризует этого "тренера"
Уверен что это не тренер, а какой нибудь бывший ОБЖшник или НВПшник, которого набрали по объявлению..
Искатель123
12-12-2018 21:52 Искатель123
могу сказать что Мурка стала тогда самой востребованной из моих винтовок. Во всяком случае мой настрел из нее был больше чем из всех остальных вместе взятых

Охотно верю. У меня перед глазами такой же пример хорошего знакомого с машинами недавно был.. . Такая вещь на короткий срок становится любимицей, а потом либо продается, либо дарится.

Как говорится- "ничто не ново под луною", пол года прошло, и он снова на Мерседесе.


Gweerz
13-12-2018 09:00 Gweerz
Особой требовательности к пулям у МР-60 не заметил. Подбор пуль даже не под модельный ряд, а под конкректный ствол имеет место быть, но это для ГТО излишняя процедура.
Beltzer
13-12-2018 22:22 Beltzer
Originally posted by Искатель123:

Охотно верю. У меня перед глазами такой же пример хорошего знакомого с машинами недавно был.. . Такая вещь на короткий срок становится любимицей, а потом либо продается, либо дарится.


Ну учитывая что диалог таки вошел в конструктивное русло его не грех и продолжить.
Вещь довольно долго была этой самой любимицей. Больше года точно. А к другу она ушла только потому что реально совпали несколько факторов.
1. Мне нечего стало пилить. И стало совсем скучно...
2. У друга оказались две наглухо ушатанных единицы Иж-38с и Иж-53.
3. Другу хотелось хорошую работающую пневматику.
4. Крепкая пьянка.
В результате данного обмена, все остались довольны. Я пилю. А он с кайфом стреляет. Да - я продешевил. Но этот обмен был не с посторонним человеком а с другом. И я рад что моя отличная винтовка принадлежит теперь моему дружбану. А я себе еще напилю.. .
Originally posted by Искатель123:

Как говорится- "ничто не ново под луною", пол года прошло, и он снова на Мерседесе.


Нет, две Ди + Испаночка + пистолеты разные, как были так и есть. А вот табун разнообразных ЙоЖей неуклонно растет. Ну вот нравятся мне они, и всё тут. Даже толком не знаю почему.. .

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор пневматики 3Дж для подготовки к ГТО и со ... ( 2 )