Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор ППП для бумаги. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Выбор ППП для бумаги.
Терьер
8-2-2019 18:01 Терьер
Читайте Гнома, у него на сайте все подробно описано
Speedhunter
8-2-2019 18:23 Speedhunter
quote:
Originally posted by Терьер:

итайте Гнома, у него на сайте все подробно описано

Вот что пятница с концом рабочего дня в паре делает. Спасибо
Speedhunter
8-2-2019 18:48 Speedhunter
Решил всё-таки переломку.

Вальтер ЛГВ
Вальтер Террус как бюджетный альтернатив
Варя 98

Думаю.

gnom
8-2-2019 19:36 gnom
quote:
Вальтер Террус как бюджетный альтернатив

Террус это скорее целевой аналог ГХ440, т.е. крепкий середнячок без изысков.
Nikkk
8-2-2019 22:09 Nikkk
Думать, само по себе, большое удовольствие ))
Умеющему ждать, все приходит вовремя
Speedhunter
8-2-2019 23:22 Speedhunter
quote:
Originally posted by gnom:

Террус это скорее целевой аналог ГХ440, т.е. крепкий середнячок без изысков.

Тогда отметаем
Остаются LGV и 98.
Дуэль, так сказать в чистом виде
Моральная
Терьер
9-2-2019 08:53 Терьер
Варя по кондовее, Валя помощнее. Я бы попробовал подержать и ту и другую в руках и тогда бы решал.
gnom
9-2-2019 14:39 gnom
quote:
Варя по кондовее

Не, Вальтер ощутимо массивнее и толще. Если не знать что они одинаковые по мощности и компресору, можно подумать что ЛГВ это какой нибудь дурострел

RN_DV
13-2-2019 18:41 RN_DV
Как и обещал - отчитываюсь. За время отсутствия откопал "Weihrauch 85" на чердаке.
click for enlarge 1707 X 1280 227.7 Kb

Про варю шучу конечно, это мой старый иж-38 (все таки за 15 лет забыл его имя). А приобрел в итоге вальтер.

click for enlarge 1707 X 1280 217.8 Kb

Все свои мысли позже опишу, наверное, лучше это будет сделать в теме про вальтер. Но если кратко - то он большой и тяжелый, как-то его габариты по фото какзались существенно меньше, я по памяти равнял на пропорции 38го, а он блин реально мастодонтом оказался. Из первых впечатлений и "примерки", под мой рост (191) открытыми не очень удобно пользоваться и/или неудобный приклад. Коротковат немного и тыльник неудобно ложится, хотелось бы опустить его см на 3-5 для стрельбы из стойки. Сидя тоже не удобно держать. Допускаю, что с оптикой станет поудобнее. В остальном пока все нравится, очень цевье понравилось, широкое и хорошо стабильно в руке лежит и удобно держать его хоть срузу за скобой, хоть у самого ствола.
По поводу качества не буду "ссать кипятком" от восторга, все очень здорово, но сравнивать не с чем. В сравнении с иж-38 - огонь! Но БМВ нужно сравнивать с мерседесом и ауди, а не с семеркой жигулей.

П.С.: где-то я там говорил, что не хочу напилинга, так вот я похоже передумал и на досуге попробую вернуть к жизни ижика.

edit log

gnom
14-2-2019 00:42 gnom
Happy end. Поздравляю!
всего страниц: 6 : 123456