Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выбор ППП для бумаги. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Выбор ППП для бумаги.
AlexSnake
8-11-2018 15:33 AlexSnake
quote:
Originally posted by Терьер:

И с Вами посмеюсь...

quote:
Originally posted by St@rich0k:

тебе чиза нужна? я могу отдать за 25....и буду очень жалеть...но она висит

из темы Пострелял из свежеприобретённой CZ-200T
gnom
8-11-2018 15:55 gnom
quote:
CZ-200T

-помогите выбрать велик
-забей, бери мопед

edit log

Баянай
8-11-2018 16:04 Баянай
Была как-то Gamo CFX в пластике. Неподвижный ствол. Очень понравилась для бумаги. Но с оптикой и на расстояния 70-80. Даже ГП не ставил, устраивала цена и куча. Отлично плевалась только СР-шками, остальные пули не переваривала.
Непушист
8-11-2018 17:06 Непушист
ЦФХ для бумаги... блин, кругом один вайперизм какой-то...
ADF
9-11-2018 15:47 ADF
quote:
Изначально написано Непушист:
ЦФХ для бу...

Гощъ, что не так? Вполне вменяемая винтовка, которая как раз, в числе прочих достоинств, пригодна для бумаги.

От себя лишь придрался бы, что перезаряжать её муторно. Помню бок о бок стреляли, я с дианы 34-ой, рядом с цэфыкс. Я за единицу времени в 2,5 раза больше прицельных выстрелов делал.

Непушист
9-11-2018 16:24 Непушист
quote:
Originally posted by ADF:

Вполне вменяемая винтовка

Вот именно
И кстати в етот раз взял бы именно ее, есиб не взял фрау... Правда скорее для более плотной бумаги... Типа картона...

edit log

Кузьма Петрович
10-12-2018 16:47 Кузьма Петрович
quote:
Изначально написано AlexSnake:

DIANA 350 MAGNUM PREMIUM

quote:
Изначально написано gnom:

Для бумаги? Вот это анонизм!

Вот я тоже не понимаю зачем по бумаге нужен супер магнум ?

б-у Диана 34 - это если до 50 м и есть желание ее "раздушить" потом...

или 240-я для стрельбы в гараже по спичкам

350-я Диана у меня лично была, и я прелести так и не понял... прошивает каров насрозь - это да, а кайф ?

Продал ее к хренам и купил 240-ю ... И доволен. Отличная игрушка. Точная, очень легко взводится, и пацанам побаловаться и девчонкам, причем очень приятная по изготовлению.

Мне вот 31-я в пластике нравится меньше чем 240-я. Ну то есть, наверное, если утяжелить ложу то и 31-я ничего получится, на 50 м. стрелять будет вообще хорошо. Но деревяшка для души хороша... И если уж брать "игхуску" то в дереве.

И потом, мне вот приклады от всех Диан коротковаты что от 350-й что от 240-й что от 31-й. Но на деревяшке все опять же просто. Я ребят из цеха попросил - они мне за 15 минут выточили две проставки и гребешок из черного пластика. И кайф...

А то что она на 50м. кара наскрозь не прошивает по мне только лучше

А еще я когда попросил у продавца Кольчуги показать мне 240-ю вот он надо мной стебался узнав что мне для себя... Ну не обяснять же ему, что есть у меня из чего сшибить ворону с 50/100/150 метров - а вот из чего спички в гараже сбивать не было... .

edit log

Egor_xZ
12-12-2018 11:50 Egor_xZ
бери на что денег хватит, на вторичке посмотри там не хуже бывает и дешевле.
Терьер
12-12-2018 12:50 Терьер
Куплена и уже у Гнома Гамо СФХ.
всего страниц: 2 : 12