Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
выбор оптимального ПО до 30 000 руб, в размерах ПМ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор оптимального ПО до 30 000 руб, в размерах ПМ

arhiadi
24-8-2018 12:43 arhiadi
Всем привет, мучаюсь выбором пневмата для поддержания навыка стрельбы (периодически с огнестрельного ПМ в стреляю, но все реже) многое прочитал, пожелания к выбору следующие - чтоб был максимально убойным/точным и надежным, ценник вижу 5000 - 30 000 руб. по форме для себя вижу пистолет макарова), подскажите какие модели смотреть, для себя по ТТХ и картинкам выделил: МР-654К, Аникс А-112, ASG CZ P-09, Crosman C 31, стрелять буду на улице и в помещениях по разным типам целей (не более 20 метров), для себя вижу в образе ПМ какой нибудь кастом - но без увеличения размеров до винтовки или пулемета: подскажите куда смотреть или кто профи в моддинге МР-654К и его разновидностей, на форум захожу обычно в разделы магазинов, так что могу просто не знать о существовании каких то Всем известных моделей, ценник просто к примеру, если есть какой нибудь немец или итальянец , но дороже - готов на любые траты.. .
Mixamarket
24-8-2018 12:56 Mixamarket
Originally posted by arhiadi:

чтоб был максимально убойным/точным


Originally posted by arhiadi:

надежным


Originally posted by arhiadi:

ценник вижу 5000 - 30 000 руб


Originally posted by arhiadi:

по форме для себя вижу пистолет макарова


Originally posted by arhiadi:

выделил: МР-654К, Аникс А-112, ASG CZ P-09, Crosman C 31


Originally posted by arhiadi:

стрелять буду на улице и в помещениях по разным типам целей (не более 20 метров)


ура... пятница началась!

п.с. здесь собрано много информации по пистолетам ВАЖНО! НАВИГАТОР по разделу "Пневматика глазами владельца".
можете попробовать найти такой сцукомегабластер

arhiadi
24-8-2018 13:01 arhiadi
у меня тоже самое было с темой по ножам, прибежали и начали спамить, в итоге взял Широгоровых, Чебурковых и Соком Элит, а Флудит с таким опытом на форуме не смешно.. .
arhiadi
24-8-2018 13:03 arhiadi
я в теме пневматов просто нуб, хочу услышать несколько моделей для примера, а ссылки на всех производителей я и сам могу найти
Mixamarket
24-8-2018 13:06 Mixamarket
Originally posted by arhiadi:

хочу услышать несколько моделей для примера


да не существует таких под Ваши требования... имею ввиду в пневматическом варианте

п.с. или требуется конкретика в пожеланиях

1. Система - газ, воздух, пружина?
2. Убойность? Какая скорость пули и при какой массе требуется?
3. Точность? Что будет являться мишенью - спички, кнопки, голова, грудная мишень? (дистанция понятно до 20 м)
4. Однозарядный/многозарядный?
5. Предварительный взвод, самовзвод, блоубэк (затвор туда-сюда)?

И еще много чего...

arhiadi
24-8-2018 13:09 arhiadi
вот это ответ уже лучше, все что я указал (МР-654К, Аникс А-112, ASG CZ P-09, Crosman C 31) это не стоит даже смотреть ? в чем мои требования так страшны? я не пишу что они насквозь должны доску прошибать, в чем подвох, на 10 метров пневматы в 10 не попадут?
Mixamarket
24-8-2018 13:12 Mixamarket
Originally posted by arhiadi:

вот это ответ уже лучше


дополнил прошлый пост

6. Какой навык стрельбы собираетесь поддерживать - стрелять по мишени на точность, стрелять по банкам для фана, охота (тогда на кого?)
7. Пуля - стальные шары или свинец?
8 Калибр вероятно 4,5, но если охота, то надо более

arhiadi
24-8-2018 13:56 arhiadi
1. Система - газ или воздух.
2. Убойность/скорость пули - не важна для меня, только скорость реакции (изьятия/наведение/перемещение/ и тп) и навык поведения с оружием
3. Точность/мишенью - мишень силуэт, точность в пределах попаданий с минимальным разбросом к примеру в мишень 15 на 15 см
4. Однозарядный/многозарядный - многозарядный однозначно, желательно более 5
5. Предварительный взвод, самовзвод, блоубэк (затвор туда-сюда)? - без разницы.. .
идеально если он будет умещаться в советскую закрытую кабуру от ПМ)
arhiadi
24-8-2018 13:56 arhiadi
калибр вообще не неважен
Grunherz
24-8-2018 14:11 Grunherz
Аирсофт?
ADF
24-8-2018 15:24 ADF
Наиболее копийно/надёжно среди породистого эйрсофта. Но именно ПМ наверное вряд ли можно в виде эйрсофта найти.

В качестве исключения, в калибре 4.5мм - вальтхер ППК от чморекса.

С-Б-А
24-8-2018 15:36 С-Б-А
Это надо так не понимать системы, чтобы пытаться из шаромета попадать в десятку на 10 метров. Хотя конечно можно, но лучше пулевой системой, но это уже дороже.
Ugasi
24-8-2018 16:51 Ugasi
все что я указал (МР-654К, Аникс А-112, ASG CZ P-09, Crosman C 31) это не стоит даже смотреть ?

ну с 654 думаю всё понятно: это для тех у кого напильник лучший друг. 112й не интересный, с него только голубей стрелять на паперти. С31 - дешовый и пластмассовый, скорее для детей. ASG CZ P-09 даже не знаю, с виду вроде бы что-то новое и интересное.
ADF
24-8-2018 17:01 ADF
Ugasi:
ну с 654 думаю всё понятно: это для тех у кого напильник лучший друг. 112й не инте...

Ты решил во всех темах своими "выдающимися" знаниями поделиться?

Во-первых - аникс-112 в 2018 году купить практически невозможно. И нет особого смысла обсуждать.

Во вторых - три названых пистолета примерно одинаково скучны в стрельбе (только самовзвод, шары и нерегулируемые прицельные, минимум внешних подвижных частей). При этом крыса с31 по конструкции подобна аниксу - имеет неплохую мощу из коробки (насколько этот термин применим к шаромёту) и потенциал по дополнительному разгону. Вполне нормальный пест среди бюджетных шаромётов.

Про ASG CZ P-09 - если не знаешь, зачем писать свои фантазии? Сходи и почитай обзоры, модель уже несколько лет на рынке.

Ugasi
24-8-2018 17:22 Ugasi
Про ASG CZ P-09 - если не знаешь, зачем писать свои фантазии? Сходи и почитай обзоры, модель уже несколько лет на рынке.

Я пишу про то из чего сам стрелял, а не про то что вычитал, как некоторое вумники.
ADF
24-8-2018 17:36 ADF
Все прекрасно видят уровень твоих познаний, а также уровень вникания в задачи, обозначеные в шапке темы.
Валерий21124
24-8-2018 20:34 Валерий21124
Если требуется поддерживать навыки стрельбы из ПМ,именно из ПМ,-и не надо ничего кроме этого,то не надо морочить голову,покупайте 654-ый,32-я серия.Это наиболее похожий на ПМ пневмат.Больше того,сделан из него путем отпиливания изнутри пары незаметных кусочков железа
Сможете отработать все,кроме темповой стрельбы(ношение,извлечение,изготовка,отработка спуска,стрельба навскидку... )Навыки ближе для практической стрельбы.
Целевая стрельба с 654-тут не все так радужно.Я бы сказал,метров до 8,не надо больше.
А для целевой стрельбы на 20метров вообще уже винтовку используют...
Ugasi
24-8-2018 21:35 Ugasi
А для целевой стрельбы на 20метров вообще уже винтовку используют...

По консервным банкам можно и из пистолетов стрелять.
AlexxV
24-8-2018 22:10 AlexxV
1. Система - газ или воздух.
2. Убойность/скорость пули - не важна для меня, только скорость реакции (изьятия/наведение/перемещение/ и тп) и навык поведения с оружием
3. Точность/мишенью - мишень силуэт, точность в пределах попаданий с минимальным разбросом к примеру в мишень 15 на 15 см
4. Однозарядный/многозарядный - многозарядный однозначно, желательно более 5
5. Предварительный взвод, самовзвод, блоубэк (затвор туда-сюда)? - без разницы...
идеально если он будет умещаться в советскую закрытую кабуру от ПМ)

А требования-то под ActionAir вроде как неплохо подходят. Может Вам туда?

arhiadi
27-8-2018 08:24 arhiadi
всем спасибо - определился с выбором, выбор пал на МР-654К Доработанный особая серия (исполнение exclusive) с бородой.. .
Ugasi
27-8-2018 14:02 Ugasi
Удачной пальбы!!
arhiadi
30-8-2018 15:58 arhiadi
получил сабж - ну что могу сказать, пистолет полностью оправдал ожидания, по внешнему виду и весу ощущается лучше боевого оригинала, по результатам стрельбы отпишусь на счет прикладного использования)цена вопроса 14860.. .
jacker2000
31-8-2018 20:31 jacker2000
arhiadi:
получил сабж - ну что могу сказать, пистолет полностью оправдал ожидания, по внешнему виду и весу ощущается лучше боевого оригинала, по результатам стрельбы отпишусь на счет прикладного использования)цена вопроса 14860...

Че-то херня какая то. Хоть в каком он исполнении, это тот же хрен тока в профиль

arhiadi
3-9-2018 08:37 arhiadi
ну тогда предложите что то лучше, критика не актуальна
jacker2000
3-9-2018 13:02 jacker2000
arhiadi:
ну тогда предложите что то лучше, критика не актуальна

Чтобы я нормально покритиковал, вы выложите то что вы купили, хотя даже все это необязательно, 654 это и в Африке 654, у меня у самого штуки три их и плюсом пм_т нормальный, дык вот больше всего нравится стрелять с борнера пм с блоубеком который, мне его на музыкальный усел и лобзик выменяли. Ощущения более красочные чем от 654.я убеждён, что есть более крутые модели глетчер или ещё чего с нормальным весом и блоубеком,а обычный 654 просто кусок металла.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
выбор оптимального ПО до 30 000 руб, в размерах ПМ