Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
N. Lion Brand древний китаец..Папа ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: N. Lion Brand древний китаец..Папа
DAS_61
30-7-2018 16:12 DAS_61
quote:

А СМ? СМ же полнейший примитив (((

Я уже неоднократно упоминал, что моя винтовка имеет СМ от Зуля. Имеется отдельная тема с подробным отчётом, прошу ознакомится:
https://forum.guns.ru/forummessage/96/1800567.html
Dark_Nomad
30-7-2018 16:22 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано DAS_61:

Я уже неоднократно упоминал, что моя винтовка имеет СМ от Зуля. Имеется отдельная тема с подробным отчётом, прошу ознакомится:
https://forum.guns.ru/forummessage/96/1800567.html

Оу, тогда вопрос снят. И вообще это уже не китаец а кастом с заготовкой из китайца. )

AAK.1771
31-7-2018 07:42 AAK.1771
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

это уже не китаец а кастом с заготовкой из китайца

Именно так. В оригинальном исполнении винтовка, мягко говоря, не очень интересна...

edit log

DAS_61
31-7-2018 09:59 DAS_61
quote:

Оу, тогда вопрос снят. И вообще это уже не китаец а кастом с заготовкой из китайца. )

quote:

Именно так. В оригинальном исполнении винтовка, мягко говоря, не очень интересна...

Да, винтовка изначально и была взята, как конструктор. В стоке она действительно не интересна.
черкас15
31-7-2018 11:28 черкас15
в стоке такая фигня ,как в3-1 и мурку обстреляет ,тоже стоковую
AAK.1771
1-8-2018 13:31 AAK.1771
Для ППП винтовки, помимо качества ствола, ключевой характеристикой является повторяемость выстрелов. Т.е. однообразие работы механизма, которое напрямую зависит от качества обработки деталей. Вот с этим у старых китайцев и есть основная проблема. По сути все доработки и направлены на улучшение повторяемости.
Что касается В3_1, то да, в настоящее время они зачастую ГОРАЗДО КАЧЕСТВЕННЕЕ заводских мурок. Отсюда и результат. Например, продукция под маркой QB сейчас вообще получше будет валовых изделий некогда именитых фирм ...

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3