Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите с выбором пневматической винтовки Weihrauch ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Помогите с выбором пневматической винтовки Weihrauch
Непушист
29-6-2018 23:32 Непушист
quote:
Изначально написано ADF:
К слову, моя 34-ая диана, до сих пор жалею что продал, очень-очень похоже стреляла, как вайрух на видео.

Но, к сожалению, это не идеал кучности. Разница с пцп ощущается и весьма существенная.

Что касаемо... Вот чем мне не нравится 34-я, помимо весьма паршивого качества дерева, это тем, что в отличие от 31-й не допускает легкой "игры престолов" с утяжелением ложейки. И кстати если педантично придираться, не совсем логично индексное образование. 34 и 31 - абсолютно одинаковые модели, отличаются только ложей, а индекс дает ложный намек, будто 34 дальнейшее развитие 31-й.

ADF
30-6-2018 04:27 ADF
Гощъ, прикинь, а есть ещё 45-ая диана
Непушист
30-6-2018 08:21 Непушист
И шо.
Zero Tolerance
2-7-2018 20:15 Zero Tolerance
А из отечественного какая н будь альтернатива есть?... Просто ценник то вообще такой...серьезный)
llai
2-7-2018 20:23 llai
Ветераны,а что про 77к скажите?
Непушист
2-7-2018 20:50 Непушист
quote:
Originally posted by Zero Tolerance:

А из отечественного какая н будь альтернатива есть?

Нету.
Непушист
2-7-2018 20:53 Непушист
quote:
Изначально написано llai:
Ветераны,а что про 77к скажите?

А что про нее говорить? Все стопиццот раз обсосано. Хорошая качественная немка, железо то же самое что у 97К, только есть открытые, ложа - "кабанчик", более охотничье, чем у 97К, шейка более пологая и толстая, одним в руки ложится, другим как нр мне - никак, поэтому как и все щупать надо.

Zero Tolerance
2-7-2018 21:03 Zero Tolerance
quote:
Изначально написано Непушист:

Нету.

Егерей народ как то хвалит впринципе, напилинга немного, а результат вполне себе или....не то, да?

СЕРШ
2-7-2018 21:27 СЕРШ
quote:
Изначально написано Непушист:

А что про нее говорить? Все стопиццот раз обсосано. Хорошая качественная немка, железо то же самое что у 97К, только есть открытые, ложа - "кабанчик", более охотничье, чем у 97К, шейка более пологая и толстая, одним в руки ложится, другим как нр мне - никак, поэтому как и все щупать надо.

Добавлю: целик всего одним винтом притянут к ластохвосту. От стрельбы медленно, но верно ползёт назад. Если не возвращать, доползёт до самого задника.

Непушист
2-7-2018 21:43 Непушист
quote:
Изначально написано Zero Tolerance:

Егерей народ как то хвалит впринципе, напилинга немного, а результат вполне себе или....не то, да?

Я думал, речь о ППП, почему-то. Егерь это вещь, но периода 13-15 годов, по всему судя. У меня был, оставил только положительные эти самые. До названного периода были детские болезни, после основное производство с КСПЗ ушло вместе с Торховым, теперь это некий "Рок", и отзывы о новых Егерях... мм... спецфицсские...
А так-то из РСР есть еще нр Крикет, тоже норм машинка.

edit log

Непушист
2-7-2018 21:44 Непушист
quote:
Originally posted by СЕРШ:

От стрельбы медленно, но верно ползёт назад. Если не возвращать, доползёт до самого задника.

Канифольку в бензине. И вася-кот.
Dark_Nomad
3-7-2018 08:58 Dark_Nomad
Wh77 как то не зашла. у нее при практически том же железе нет легкого флера спортивности.(да - это дрочерство и онанизм, но имеет место быть) Она незначительно, но длиннее. Открытые - это плинк, для этого и Гамо за глаза. На карабине надульник все таки немного поддушивает пых. В этом плане АА и Wh77 заметно громче ( они все равно тихие, но разница есть)

edit log

Непушист
3-7-2018 11:03 Непушист
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Она незначительно, но длиннее.

Есть еще Курц, так-то.
Но мне лично вообще 77 не легла. Именно по ложейке
Dark_Nomad
3-7-2018 11:49 Dark_Nomad
Курц это же 97k-kurtz. Карабин. Или я что то провафлил?
У 97 наоборот лонговая версия есть.
Непушист
3-7-2018 12:42 Непушист
77К тоже есть. У меня был. Но ровно пару месяцев - не лежит в руках, сученька. Руку вывихиваю, СК далеко, шейка как у раскормленной кулацкой коровки.
gnom
3-7-2018 15:29 gnom
На нынешнем 77 ложа почти такая же как и на 97. И даже ламинат есть https://www.weihrauch-sport.de...edition?lang=en

DSC07239.JPG

Непушист
3-7-2018 16:49 Непушист
quote:
Originally posted by gnom:

На нынешнем 77 ложа почти такая же как и на 97.

Вот же фошисты... Одно слово, молодцы!
ADF
3-7-2018 17:56 ADF
Целик к глазу не слишком ли близко? Или там дырка от диоптра?
Непушист
3-7-2018 17:58 Непушист
Нскока можно судить по фото - целик стандартный вайрауховский.
ADF
3-7-2018 18:20 ADF
А жылезий у них одинаков с 97 ?
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7