Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Дворовые соревнования по Фильд Таргету

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Дворовые соревнования по Фильд Таргету
Stef
18-6-2018 11:34 Stef
Прошу модераторов не переносить эту тему в спортивный раздел. Хотелось бы, чтобы в этом разделе новички увидели еще одно интересное применение пневматического оружия.

И так, чемпионат Германии 2018, проходил с 16 по 17 июня 2018.

День первый:

День второй:

Смотреть лучше на полный экран в высшем разрешении - лучше видно как падают цели.

edit log

Dark_Nomad
18-6-2018 21:31 Dark_Nomad
Ну ложейки и стекла далеко не дворовые ))) Классное стрельбище. Да и вообще здорово )
Polack
18-6-2018 21:57 Polack
и кроны непростые а мишеньки простые!
Stef
19-6-2018 23:12 Stef
quote:
Изначально написано Polack:
и кроны непростые а мишеньки простые!

Много целей было в лесу и в кустах - их вообще заснять не получилось. Черные цели - для винтовок до 7.5 дж, синие - до 16.3 дж.

edit log

xAndrey
21-6-2018 11:38 xAndrey
quote:
Изначально написано Stef:
...для винтовок до 7.5 дж...до 16.3 дж.
...фуфло...

Waskinistrator
21-6-2018 11:56 Waskinistrator
quote:
Изначально написано Stef:
Дворовые соревнования

Прошу модераторов не переносить эту тему в спортивный раздел. Хотелось бы, чтобы в этом разделе новички увидели еще одно интересное применение пневматического оружия.

И так, чемпионат Германии 2018, проходил с 16 по 17 июня 2018.
[/QUOTE]

У меня разрыв шаблонов - то Чемпионат, то Дворовые соревнования...

p.s.
А то, до этого, новички кашу из винтовок и пистолетов варили!..

ober
21-6-2018 22:51 ober
quote:
Originally posted by Stef:

интересное применение пневматического оружия.

малаццы. так держать
Strix71
23-6-2018 00:17 Strix71
Спасибо за интересное видео. Наверно новичкам трудно почувствовать всё напряжение и накал страстей. Но что заметил, так на таких соревнованиях собираются очень спокойные и доброжелательные люди с которыми можно поговорить и многому научится. Всегда подскажут и помогут.

Как Вальтер? Получилось сделать 16J?
И какое место заняли?

Stef
23-6-2018 00:32 Stef
quote:
Изначально написано Strix71:

Как Вальтер? Получилось сделать 16J?
И какое место заняли?

Нет, до 16 Дж не дотягивает - примерно 15,5 дж. Выступил неудачно - в последних местах. Запорол много специальных целей - с колена и стоя. Нужно больше тренировать эти две дисциплины. Да и с прицелом приходилось часто гадать расстояния до целей. Для такого уровня соревнований нужно все же другое снаряжение. В первую очередь прицел. Мой прицел надежно меряет расстояния примерно до 30 м. Дальше как повезет. Если цель в лесу или под кустами в тени, то вообще фик чего померяешь - приходится гадать. В общем, есть над чем работать. Зато мой родственник стал чемпионом Германии в ППП классе, перестреляв чемпиона мира прошлого года!

edit log

ArmorumPeritus777
23-6-2018 01:24 ArmorumPeritus777
quote:

Выступил неудачно

А я, всё же, поздравлю! По олимпийскому принципу - с участием в таком интересном мероприятии.
Подготовка, поездка, природа, свежий воздух, сама стрельба, азарт, приятная обстановка, общение, новые знакомства, эмоции... Чего ещё надо, чтобы оторваться от работы, бытовой рутины и всяческих проблем?!

ober
23-6-2018 10:37 ober
quote:
Изначально написано Strix71:
на таких соревнованиях собираются очень спокойные и доброжелательные люди

нервных стрелков не бывает)))

Stef
23-6-2018 17:57 Stef
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

А я, всё же, поздравлю! По олимпийскому принципу - с участием в таком интересном мероприятии.
Подготовка, поездка, природа, свежий воздух, сама стрельба, азарт, приятная обстановка, общение, новые знакомства, эмоции... Чего ещё надо, чтобы оторваться от работы, бытовой рутины и всяческих проблем?!

Спасибо! Да, время провел отлично! Что мне в ФТ нравится - так это дружественная, чуть ли не братская атмосфера. Независимо от экипировки, результатов и статуса в жизни.

В целом, мой результат по сравнению с прошлым годом сильно улучшился. Так что надежды некоторые на дальнейшее улучшение есть.

Фотка с последнего турнира 3-х наций (Германия, Бельгия и Голландия) 2017 года, где я ухитрился занять 3-е место:

click for enlarge 1414 X 1280 178.0 Kb

Посередине чемпион мира 2017 года, слева - чемпион Германии этого года. Пока это мой лучший результат, которым я могу гордиться.

edit log

docalex
7-7-2018 14:53 docalex
quote:

результат, которым я могу гордиться.

Есть чем, в любом случае. Поздравляю!
Непушист
7-7-2018 16:21 Непушист
quote:
Originally posted by xAndrey:

...фуфло...

Некропостинг: +1
Stef
8-7-2018 12:34 Stef
quote:
Изначально написано docalex:

Есть чем, в любом случае. Поздравляю!

Спасибо! Дополню еще, что это было с переломкой ЛГВ и дешевым прицелом. Возможно просто повезло. В общем-то и на ЧГ в первый день я был 7-м из 14-ти, совсем чуток отстав от 6-го места. На второй день полностью лажанул. Ухитрился даже 2 раза перепутать цели и один раз выстрелить без пули! Т.е. подарил тупо минимум 3 очка другим.

edit log

c.e.n.t.u.r.i.o.n
8-7-2018 12:43 c.e.n.t.u.r.i.o.n
quote:
Originally posted by Непушист:

Некропостинг: +1

"...Бездырые бегут, попердывают,
Безносые бегут, понюхивают..." (Агафонушка)
Еще не доросли вы до 7,5 -ой!
Непушист
8-7-2018 21:54 Непушист
Этт точно.