Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите выбрать переломку для дизеля ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Помогите выбрать переломку для дизеля
YuraS
28-1-2019 11:45 YuraS
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Фотографий я и сам могу вам каких угодно накидать, а вот лично Вы, кто нибудь из Вас конкретно дмзелем в стволе(масло в донце пульки) не в компресоре смогли хоть как то повредить винтовку???? Я вот уже который год пытаюсь сжечь ещё родную манжету и никак! Повторяю:НИКАК!!!! Вы ребята сами попробуйте, проверьте, убедитесь а уж потом пишите что то другим людям которые просят совета!

Тем, кто здесь отписался, приходилось чинить убитое другими. Горелые манжеты, лопнувшие пружины, в особо удачных случаях - гнутые шептала и тяги взвода.
Нафиг на 20-30 м вообще больше 16 Дж нужно, да еще и таким методом, не понимаю.

quote:
Дистанции 20-30-40 максимум! Далее считаю нецелесообразно применять пневматике, для дальше применяю 223

Мнение неправильное.
Пуля 223-го способна натворить нехороших чудес далеко за дистанцией, видимой глазом. Для этого и нужна мощная и точная пневматика.
quote:
И еще мне не требуется чьих либо фотографий! Я это сам экспериментальной проверил!!

Свидетель Святого Пневмодизеля, как он есть. Либо хвалите его, либо идите в сад, ваши аргументы не будут услышаны по причине нежелания слушать.

edit log

Непушист
29-1-2019 11:47 Непушист
Зачем тогда вопросы-то задавать. Сам же спросил, домыслы или нет. Когда выложили фото, завопил, что ему доказательства не нужны. Все по схеме любого религиозного верования, да.
Дизель, в т. ч. и в стволе, определяют как зло те, кому нравится стрелять точно, далеко, без вреда для винтовки и без засирания дрянью ствольного канала. Если ППП нужна для громкого баханья куда-то в сторону ванны на 20 метров и ее не жалко, то ее можно хоть в мазут макать перед выстрелом, соотв. это просто не ваша тема обсуждений.
всего страниц: 5 : 12345