Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Думаю купить Крюгера (буллпап) или kral puncher np-01.Кто чем лучше ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Думаю купить Крюгера (буллпап) или kral puncher np-01.Кто чем лучше ?
xAndrey
1-6-2018 09:30 xAndrey
Интересно, как теперь на сей факт отреагируют "фанаты"...когда их ткнули носом в факт, того, что Диана ставит на свои винтовки китайские стволы...открылся понос, что это "ложь, пицдеж и провокация"... и вообще...тыблофон собирают в Китае, и это не мешает ему быть самым пафосным смартфоном
Meier
1-6-2018 11:38 Meier
Парни, гляньте какой уродец:

https://www.diana-airguns.de/p...aser-rifle-set/

Явно собран на коробке от китайского пистолета Kandar СP-1.

Также веселят маркетологи. Название винтовки Outlaw (Беззаконник/беспредельщик) и пистолет Bandit.
Забавно, конечно, что немецкая оружейная фирма с богатой историей скатилась к выпуску китайской пневматики в стиле А.У.Е.
Следующим шагом можно заказать у китайцев и выпустить под своим брендом линию моделей воровских заточек, пули обязательно брендировать как "маслины".

Ссылки: Беспредельщик: https://www.diana-airguns.de/p...ls/news/outlaw/

Бандит: https://www.diana-airguns.de/p...en/news/bandit/

С такими волынами я бы на дело не пошёл.

edit log

Dark_Nomad
1-6-2018 11:51 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано xAndrey:
Интересно, как теперь на сей факт отреагируют "фанаты"...когда их ткнули носом в факт, того, что Диана ставит на свои винтовки китайские стволы...

Не думаю. Стволы скорее всего по прежнему нобель-динамит. Слив фирмы в говно будет только тогда, когда в Германии производиться будут только к примеру топовые модели типа всяких 54/56. Ну или вообще все в Китай уедет.
Ну а пока у меня родилась аналогия с музыкальными инструментами типа ESP/Ltd или Fender/Squer, Gibson/Epiphone.

По поводу заточек - это старая кора на ножевом )

edit log

xAndrey
1-6-2018 12:45 xAndrey
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Не думаю. Стволы скорее всего по прежнему нобель-динамит...

...стволы Диана, уже не первый год, закупает в Китае

Dark_Nomad
1-6-2018 14:02 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано xAndrey:

Да ладно? 0_o А дровишки откуда?
А свое производство закрыли? Или тупо перевели? Где почитать?

edit log

gnom
1-6-2018 17:40 gnom
quote:

был период с т.н. 12 нарезными, закончился скандалом. Сейчас на "традиционных" моделях снова свои.
Производить, а точнее повторять их в китае, в таком виде как есть, это абсурд. Слишком специфический профиль, который производится только по причине наличия оборудования и оснастки..
ADF
1-6-2018 19:15 ADF
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:
Слив фирмы в говно будет только тогда, когда в...

- А где гарантия, что её прямо сейчас в говно не сливают?!

Dark_Nomad
1-6-2018 21:24 Dark_Nomad
Я думаю, что с пингом в год-два узнаем. Когда до нас партия китаезов докатится.)
  всего страниц: 3 :  1  2  3